Гость
Статьи
Кто тут инициатор …

Кто тут инициатор разрыва?

Смотрите вот ситуация: девушка накрутила себе(может и не накрутила) что молодой человек стал к ней холоднее, на встрече завела разговор об этом, он сказал что не хочет говорить сегодня об этом, в другой раз мол обсудим
После разговора вел себя отлично, целовал, девушка дулась, кислые щи И так далее, мелкие полстебы, обычно на прощание он целуются, обнимаются, но тут девушка вышла молча из машины, после этого оба молчат, кто инициатор разрыва? По вашему? Или это обоюдно?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Хорошо придумала....иди уроки делай и спать на УЙ!

Гость
#2

Девушка

#3

А какая разница. Чувак сдрейфил! Хотел ее "бросить по-трагичнее" а-ля- "Дело не в тебе, дело во мне! Мое сердце не способно к высоким чувствам. И век мне теперь страдать в одиночестве! Но, Я не стану делать тебя несчастной..! Ведь ты достойна лучшего! Как Я завидую тому - кто женится на тебе...!". А как это сделать - еще не придумал...
Барышня почувствовала. И вместо того, чтобы развить тему, поговорить откровенно и прижать эту шалупонь "вилами в угол"- начала "дуть губки". Типичное поведение. 😄

Гость
#4

Мужчина хотел ее слить, она заподозрила. Он очень нехотя стал обьяснять, что она себя «накрутила», что естественно вышло неубедительно. Если мужчине надо, он из под земли достанет. Тут видимо не надо

Гость
#5

Обоюдно.

Гость
#6
Кот Бегемот

А какая разница. Чувак сдрейфил! Хотел ее "бросить по-трагичнее" а-ля- "Дело не в тебе, дело во мне! Мое сердце не способно к высоким чувствам. И век мне теперь страдать в одиночестве! Но, Я не стану делать тебя несчастной..! Ведь ты достойна лучшего! Как Я завидую тому - кто женится на тебе...!". А как это сделать - еще не придумал...
Барышня почувствовала. И вместо того, чтобы развить тему, поговорить откровенно и прижать эту шалупонь "вилами в угол"- начала "дуть губки". Типичное поведение. 😄

Да нет в итоге, спустя время долгооооое, мы начали общаться и он сказал что я его бросила! И не в первый раз, якобы его это обидело до глубины души и он ничего тогда не стал возвращать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема