Гость
Статьи
Поставил статус "В …

Поставил статус "В активном поиске" и продолжает писать

Значит, его не беспокоит, что я могу окончательно отдалиться. То есть когда это увидела - стала отстраняться от общения. А он продолжает писать. Как понимать?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Бросайегоонтебянедостоин

Гость
#2

Ну да, тебя королеву не ценят.

Трольче деКабана
#3

Это значит он не заметил что ты приближалась.

Гость
#4

Хм... ну так ведь логично ведь, что пишет, т.как он в активном поиске. А что, никому писать не надо, если в поиске? Тогда ничего и не найдется, вообще-то (под лежачий камень вода не течет).

Гость
#5

Понимать то что он полный куколд.
Понимать то что вы паршивая женщина если идете за такими ОМП .

Гость
#6

Дура

Гость
#8

Возможно хочет нанести обиду еще сильнее. Этот мужчина , на мой взгляд, очень самонадеян. Найдите в себе силу и полностью от него уйдите, не только физически, но и эмоционально.Прекратите читать то что он пишет, блокируйте аккаунт его, его номер телефона и никогда, ни при каком условии не встречайтесь с этим человеком. Вам будет трудно и плохо только вначале, потом поймете, от какой пиявки вы избавились. От души желаю Вам только хорошего в жизни, удачи!

Гость
#9
Гость

Возможно хочет нанести обиду еще сильнее. Этот мужчина , на мой взгляд, очень самонадеян. Найдите в себе силу и полностью от него уйдите, не только физически, но и эмоционально.Прекратите читать то что он пишет, блокируйте аккаунт его, его номер телефона и никогда, ни при каком условии не встречайтесь с этим человеком. Вам будет трудно и плохо только вначале, потом поймете, от какой пиявки вы избавились. От души желаю Вам только хорошего в жизни, удачи!

Зачем наносит обиду? За что-то мстит?

Гость
#10
Гость

Зачем наносит обиду? За что-то мстит?

Он тебя хоть раз вживую видел?

Гость
#11
Гость

Возможно хочет нанести обиду еще сильнее. Этот мужчина , на мой взгляд, очень самонадеян. Найдите в себе силу и полностью от него уйдите, не только физически, но и эмоционально.Прекратите читать то что он пишет, блокируйте аккаунт его, его номер телефона и никогда, ни при каком условии не встречайтесь с этим человеком. Вам будет трудно и плохо только вначале, потом поймете, от какой пиявки вы избавились. От души желаю Вам только хорошего в жизни, удачи!

Плюсуюсь. Полностью согласна!

Гость
#12

Ему плевать на твое мнение. Он даже не беспокоится что тебя это ранит.

Гость
#13
Гость

Зачем наносит обиду? За что-то мстит?

Возможно, он вообще обижен на всех женщин. Мало ли что у него было в прошлом? Вот и жаждет хоть кому-то сделать больно или напакостить. "Сделал га-дость - сердцу радость"....А может, просто развлекается и любопытствует, как далеко мугут зайти его манипуляции. Чужая душа - потёмки.
Но если чувствуете какой-то негатив и раздрай в общении, лучше это прекратить. Путного не получится, а нервы и время потратите.

Гость
#14
Гость

Он тебя хоть раз вживую видел?

Ещё нет, из другого города

Kelly
#15

Считаю, что челики, ставящие всякие статусы и цитаты в соцсетях, априори дебильны. С такими даже не общаюсь.

Гость
#16
Гость

Ещё нет, из другого города

Тётя, сходи к Великому Гудвину в Изумрудный Город и попроси у него мозгов вместо соломы, которой набита твоя голова.
Наблюдал, как парень с девками в инете знакомится. Он быстор листает, просматривая фото, иногда задерживается на фотке девки, заходит в профиль, читает. Иногда пишет сообщения. За минут 15 написал пяток сообщений разным бабам. В закладках у него пара страниц, на каждой штук по 20 фоток. Это видать те, кого он выбрал.
Так и тебе кто-то написал и пошёл листать дальше, а ты уже детям имена придумала. На тебя даже в сети внимания не обращают. Стрёмная ты.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: