Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам про …

Вопрос к мужчинам про влюбленность

Мужчины , как вы влюбляетесь? Либо с первого взгляда, либо никогдв? Или же вам нужно время больше месяца ? И второй вопрос. Если к девушке страсть,но характер не устраивает, то способны ли ее полюбить и жениться на ней? Буду рада,если конкретно ,с уточнением ответите на эти два вопроса.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
ктопв 666
#1

если парень молодой и без мозгов - то может и жениться невзирая на характер, потому что не понимает чем это закончится. а умный или опытный будет смотреть на несколько лет вперед и если характер несовместим с семейной жизнью то и предлагать не будя

мужской пол
#2

Большинство либо влюбляется во внешку, с первого взгляда, либо же узнаёт человека в реальной жизни, бытовухе (и этот характер должен отличаться от первой встречи), и вот тут тоже сердечко может ёкнуть. Если страсть, но характер отвратительный, любви никакой быть не может до тех пор, пока она не поменяется

#3

На счет влюбленности - не знаю. Скорее с первого взгляда. Второй вариант - оооооооооочень редко. Это надо быть - ну очень убедительной.
Страсть - это страсть. "Любовь" наверное возможна... Но, чаще всего она какая-то трагично-токсичная выходит. Так что лучше - не смешивать. ))

Succubus
#4

Могут и с первого взгляда за внешность, могут и за годы за характер. Женятся только на последних.

Зета-самец
#5

Для начала нужно убедиться, что она не блудница, не манипулятора и не относится к мужчинам потребительски

Succubus
#6
Зета-самец

Для начала нужно убедиться, что она не блудница, не манипулятора и не относится к мужчинам потребительски

Тогда она должна быть 2D. Сканирование 3D можно даже упустить.

Succubus
#7
Зета-самец

Для начала нужно убедиться, что она не блудница, не манипулятора и не относится к мужчинам потребительски

Z-kun, а можешь объяснить, как ты видишь определение зета-самцов? Вас не так много, и общего определения я пока не видел.

Гость
#8

И так и так влюблялся. С первого взгляда на характер и прочее пофигу. Влюбляешься в некоторый идеальный образ что навоображал. Во втором случае, живешь с человеком много лет, он с каждым годом становится тебе ближе и в какой-то момент ты уже понимаешь, что он тебе стал абсолютно родным и ты жить без него не можешь и приходит то самое чувство влюбленности, но без той бури чувств и переживаний, что при любви с первого взгляда. С первого взгляда обычно влюбляются молодые мужчины и всякие недозрелые. Влюбиться по 2 варианту может только достаточно зрелый мужчина.

Гость
#9

бывает вижу девушку и сразу чувствую чтото какбы родное прям моё , не обящательно красотка. и на работе есть 2 такие девушки . переглядуемся но я естественно первый не подхожу , я всетаки мужик . Это баба должна первой подходить .
интересно ето взаимная чуйка или нет.

Зета-самец
#10
Succubus

Z-kun, а можешь объяснить, как ты видишь определение зета-самцов? Вас не так много, и общего определения я пока не видел.

Мужчина все социальной иерархии. Мужчина, кладущий болт на ранговые и статусные игры, на общественные стереотипы и на социальные ожидания от него. Грубо говоря, мне пофиг на мнение общества, как должно быть, я делаю так как мне удобно.
Конечно это не "бунт ради бунта", а позиция типа "где вижу смысл соответствовать - соответствую, где не вижу - нет"

Succubus
#11
Зета-самец

Мужчина все социальной иерархии. Мужчина, кладущий болт на ранговые и статусные игры, на общественные стереотипы и на социальные ожидания от него. Грубо говоря, мне пофиг на мнение общества, как должно быть, я делаю так как мне удобно.
Конечно это не "бунт ради бунта", а позиция типа "где вижу смысл соответствовать - соответствую, где не вижу - нет"

МИСП. Зета-МиСПы у меня в коллекции уже есть. Спасибо.)

Зета-самец
#12
Succubus

МИСП. Зета-МиСПы у меня в коллекции уже есть. Спасибо.)

Миры против отношений с женщинами в принципе. Зета-самец их в принципе допускает, но ровно до тех пор, пока от женщины есть определенная польза, она не сношает мозги, не манипулирует, без "ухаживаний" и "добивательств". В общем говоря, он может завести семью, но не потому, что "так надо", а потому что хочет сам. И только на своих условиях

Succubus
#13
Зета-самец

Миры против отношений с женщинами в принципе. Зета-самец их в принципе допускает, но ровно до тех пор, пока от женщины есть определенная польза, она не сношает мозги, не манипулирует, без "ухаживаний" и "добивательств". В общем говоря, он может завести семью, но не потому, что "так надо", а потому что хочет сам. И только на своих условиях

Да они тоже очень разные. Просто по определению: у каждого свой "таков путь".

Гость
#14

Влюбляюсь постепенно, узнавая её внутренний мир. С первого взгляда сегодня влюбляться очень опасно. Какой на фиг месяц??? Два свидания уже достаточно, чтобы понять общие черты человека и понять нравится ли она или нет.
Жениться в наше время не надо ни когда!! А полюбить и стать с ней жить? Думаю нет. Не появится эта страсть и любовь, когда её характер не устраивает. Любовь не берётся из воздуха, она базируется на качествах человека.

Апофис
#15
Гость

Влюбляюсь постепенно, узнавая её внутренний мир. С первого взгляда сегодня влюбляться очень опасно. Какой на фиг месяц??? Два свидания уже достаточно, чтобы понять общие черты человека и понять нравится ли она или нет.
Жениться в наше время не надо ни когда!! А полюбить и стать с ней жить? Думаю нет. Не появится эта страсть и любовь, когда её характер не устраивает. Любовь не берётся из воздуха, она базируется на качествах человека.

В основном я согласен с вами. Кроме вашего высказывания, что жениться не надо никогда. Это вы горячитесь, потому что ещё не встретилась вам ваша любовь.
Мне 30 лет, есть хороший опыт знакомств, встреч, свиданий, отношений, секса. Влюбиться сходу, с первого взгляда уже сложно, возраст не тот. Поэтому смотришь нравится или нет сначала на внешку (лицо, фигура). Начинаешь встречаться и узнавать человека по принципу свой-чужой, как тут кто-то на вумане точно выразился. Было много хорошеньких девушек, но так и не стала ни одна своей. А сейчас есть две для развлечений, расставаться с ними жалко и лень уже новых искать и привыкать, ЛЕНЬ! Поэтому неделю проводишь с одной, другую неделю с другой. Девушки видят, что любви нет и сами не влюбляются, а уходить тоже наверно им жалко и лень. Я человек состоятельный, бизнесмен, у меня всё есть и их балую вниманием и подарками. У меня шикарная квартира, и тачка (Лексус ES 350 Luxury) очень комфортная. На такой очень приятно ездить, катаю их по выходным в другие крупные города, сейчас зимой никуда не ездил, морозы, снега были, оттепели-гололёд, неохота никуда. А насчёт женитьбы я не зарекаюсь. Это пока нет той от которой голову снесёт, но наверно она где-то имеется, просто не встретились ещё. Я однажды, лет 10 назад столкнулся на улице с одной девушкой, красива была как Богиня, а фигурка, обалдеть и не встать, больше таких не видел. Но, я не решился подойти к ней тогда, я ещё студентом был и скромным парнем 20-ти лет. До сих пор, она стоит перед глазами, будто вчера видел.Такие вот пироги.

Гость
#16

С первого взгляда. Было именно так два раза. Первый раз я совсем юный, в 17. Недождалась из армии.
А второй на корабле, в 22. Прям искра пробила. Вместе уже 30 лет.

Гость
#17
Апофис

В основном я согласен с вами. Кроме вашего высказывания, что жениться не надо никогда. Это вы горячитесь, потому что ещё не встретилась вам ваша любовь.
Мне 30 лет, есть хороший опыт знакомств, встреч, свиданий, отношений, секса. Влюбиться сходу, с первого взгляда уже сложно, возраст не тот. Поэтому смотришь нравится или нет сначала на внешку (лицо, фигура). Начинаешь встречаться и узнавать человека по принципу свой-чужой, как тут кто-то на вумане точно выразился. Было много хорошеньких девушек, но так и не стала ни одна своей. А сейчас есть две для развлечений, расставаться с ними жалко и лень уже новых искать и привыкать, ЛЕНЬ! Поэтому неделю проводишь с одной, другую неделю с другой. Девушки видят, что любви нет и сами не влюбляются, а уходить тоже наверно им жалко и лень. Я человек состоятельный, бизнесмен, у меня всё есть и их балую вниманием и подарками. У меня шикарная квартира, и тачка (Лексус ES 350 Luxury) очень комфортная. На такой очень приятно ездить, катаю их по выходным в другие крупные города, сейчас зимой никуда не ездил, морозы, снега были, оттепели-гололёд, неохота никуда. А насчёт женитьбы я не зарекаюсь. Это пока нет той от которой голову снесёт, но наверно она где-то имеется, просто не встретились ещё. Я однажды, лет 10 назад столкнулся на улице с одной девушкой, красива была как Богиня, а фигурка, обалдеть и не встать, больше таких не видел. Но, я не решился подойти к ней тогда, я ещё студентом был и скромным парнем 20-ти лет. До сих пор, она стоит перед глазами, будто вчера видел.Такие вот пироги.

Как не встретилась? Уже год встречаемся. Жениться я не планирую до смены не честного семейного кодекса. Пока отдельной хаты у нас нет, потому ребёнка будем делать в ГБ - гостевом браке. А там уже как пойдёт.
Ну вот вы правильно пишите, что есть много хорошеньких девушек, но ......... как рот откроют, то сразу льётся д%рьмо наподобие "мужчна должен и мужчина обязан". Сразу в топку д%ру. Именно поэтому и нельзя сегодня влюбляться мгновенно. Нужно время, .чтобы понять "свой-чужой". Ещё есть те, кто скрывают, что они *** или лимитчицы. Эти вообще очень подло поступают. Котое там на хр%н влюблять мгновенно при таком сплошном обмане.
Если бы я был бы бизнесмен, то думаю вёл бы точно такую же политику. Вы абсолютно правильно делаете, что не доверяете современным хабалкам, которых замечу будет 98% от всех ***.
В наше не честное радикально-феминизированное время сейчас и надо мужчинам быть очень аккуратным, ибо те, кто не хотят включать голову потом и попадают на сьедение акулам.

Гость
#18

В голове мужчины есть как правило идеальный образ женщины. Если совпадение с образом, то сразу. Любовь может приходить позднее, неосознанно. Страсть не любовь, запутались в понятиях. Страсть это когда вы влюбляетесь но эмоционально подчиняете женщину или мужчину, завоевываете любовь. Характер? да а почему нет, вопрос не в характере, вопрос в том, что у девушки по отношению к мужчине, страсть и любовь. Влюбленность это сочетание страсти и любви, если у мужчины больше любви, а у девушки страсти, то не получится ничего хорошего.

крокодил
#19

влюбляемся сразу,в образ.если с характером потом совпала по личному мировоззрению,то это контрольный в голову.

Гостьь
#20

Надо сначала отличать страсть от любви.
Страсть, может прийти ниоткуда и уйти в никуда.
Любовь, это обычно награда жизни, а награды как известно, нужно заработать, заслужить.

С практической стороны, если ты можешь жить с женщиной и она тебе не дейстувет на нервы, значит есть шанс со временем построить любовь (семья, дети).
Мне кажется что нормальному человеку просто необходима любовь, если ты можешь сконцентрировать свою любовь на одном человеке (жена, муж), то эта любовь будет расти и укреплятся.
А если ты не можешь сконцентрироваться на близком человеке, тебе что-то мешает, или тебе нравятся другие, тогда тяжело.

Гость
#21
Гость

бывает вижу девушку и сразу чувствую чтото какбы родное прям моё , не обящательно красотка. и на работе есть 2 такие девушки . переглядуемся но я естественно первый не подхожу , я всетаки мужик . Это баба должна первой подходить .
интересно ето взаимная чуйка или нет.

Оо ну вы впрям королевшина))

Гость
#22
Гость

Влюбляюсь постепенно, узнавая её внутренний мир. С первого взгляда сегодня влюбляться очень опасно. Какой на фиг месяц??? Два свидания уже достаточно, чтобы понять общие черты человека и понять нравится ли она или нет.
Жениться в наше время не надо ни когда!! А полюбить и стать с ней жить? Думаю нет. Не появится эта страсть и любовь, когда её характер не устраивает. Любовь не берётся из воздуха, она базируется на качествах человека.

Я имела ввиду, ну например, вам очень нравится девушка , притяжение есть, но в характере что то не не нравится. И от этого человек может не успеть влюбиться . Такое у вас бывало?

Гость
#23
Апофис

В основном я согласен с вами. Кроме вашего высказывания, что жениться не надо никогда. Это вы горячитесь, потому что ещё не встретилась вам ваша любовь.
Мне 30 лет, есть хороший опыт знакомств, встреч, свиданий, отношений, секса. Влюбиться сходу, с первого взгляда уже сложно, возраст не тот. Поэтому смотришь нравится или нет сначала на внешку (лицо, фигура). Начинаешь встречаться и узнавать человека по принципу свой-чужой, как тут кто-то на вумане точно выразился. Было много хорошеньких девушек, но так и не стала ни одна своей. А сейчас есть две для развлечений, расставаться с ними жалко и лень уже новых искать и привыкать, ЛЕНЬ! Поэтому неделю проводишь с одной, другую неделю с другой. Девушки видят, что любви нет и сами не влюбляются, а уходить тоже наверно им жалко и лень. Я человек состоятельный, бизнесмен, у меня всё есть и их балую вниманием и подарками. У меня шикарная квартира, и тачка (Лексус ES 350 Luxury) очень комфортная. На такой очень приятно ездить, катаю их по выходным в другие крупные города, сейчас зимой никуда не ездил, морозы, снега были, оттепели-гололёд, неохота никуда. А насчёт женитьбы я не зарекаюсь. Это пока нет той от которой голову снесёт, но наверно она где-то имеется, просто не встретились ещё. Я однажды, лет 10 назад столкнулся на улице с одной девушкой, красива была как Богиня, а фигурка, обалдеть и не встать, больше таких не видел. Но, я не решился подойти к ней тогда, я ещё студентом был и скромным парнем 20-ти лет. До сих пор, она стоит перед глазами, будто вчера видел.Такие вот пироги.

Ты не тот,который в зеленой куртке и черной шапке был?)

Гость
#24
Апофис

В основном я согласен с вами. Кроме вашего высказывания, что жениться не надо никогда. Это вы горячитесь, потому что ещё не встретилась вам ваша любовь.
Мне 30 лет, есть хороший опыт знакомств, встреч, свиданий, отношений, секса. Влюбиться сходу, с первого взгляда уже сложно, возраст не тот. Поэтому смотришь нравится или нет сначала на внешку (лицо, фигура). Начинаешь встречаться и узнавать человека по принципу свой-чужой, как тут кто-то на вумане точно выразился. Было много хорошеньких девушек, но так и не стала ни одна своей. А сейчас есть две для развлечений, расставаться с ними жалко и лень уже новых искать и привыкать, ЛЕНЬ! Поэтому неделю проводишь с одной, другую неделю с другой. Девушки видят, что любви нет и сами не влюбляются, а уходить тоже наверно им жалко и лень. Я человек состоятельный, бизнесмен, у меня всё есть и их балую вниманием и подарками. У меня шикарная квартира, и тачка (Лексус ES 350 Luxury) очень комфортная. На такой очень приятно ездить, катаю их по выходным в другие крупные города, сейчас зимой никуда не ездил, морозы, снега были, оттепели-гололёд, неохота никуда. А насчёт женитьбы я не зарекаюсь. Это пока нет той от которой голову снесёт, но наверно она где-то имеется, просто не встретились ещё. Я однажды, лет 10 назад столкнулся на улице с одной девушкой, красива была как Богиня, а фигурка, обалдеть и не встать, больше таких не видел. Но, я не решился подойти к ней тогда, я ещё студентом был и скромным парнем 20-ти лет. До сих пор, она стоит перед глазами, будто вчера видел.Такие вот пироги.

Я с вами согласна. Мне самой 30 исполнится через несколько дней. По ощущениям, уже совсем не то. Тоже лет 10 назад понравился один мужчина в одном магазине. Почувствовала то, что раньше не чувствовала никому. И вот после этого случая никто настолько сильно не нравится . Точнее нравились,но чувств как именно к "своему человеку" нет.

Гость
#25
Гость

Я имела ввиду, ну например, вам очень нравится девушка , притяжение есть, но в характере что то не не нравится. И от этого человек может не успеть влюбиться . Такое у вас бывало?

Естественно да!!!! Прежде, чем влюбиться я её должен хорошенько оценить и если я почувствую в ней гонор и стервозный характер, то оставлю это нервостеничку в гордом одиночестве)))

Гость
#26
Гость

Я с вами согласна. Мне самой 30 исполнится через несколько дней. По ощущениям, уже совсем не то. Тоже лет 10 назад понравился один мужчина в одном магазине. Почувствовала то, что раньше не чувствовала никому. И вот после этого случая никто настолько сильно не нравится . Точнее нравились,но чувств как именно к "своему человеку" нет.

Так к нему надо было подойти. Вы упустили свою судьбу, я так считаю.

Гость
#27
Гость

Так к нему надо было подойти. Вы упустили свою судьбу, я так считаю.

Как вы представляете себе? Вот к примеру,когда встретила его, я не могла о чем то думать. Так как реально поддалась чувствам,когда смотрела на него, словно улетела в небеса, как будто жизнь остановилась. Естественно не до знакомства было. А во вторых, он был с друзьями. Они заходили, а я стояла))))

Гость
#28
Гость

Так к нему надо было подойти. Вы упустили свою судьбу, я так считаю.

Я не думаю,что он был моей судьбой. Так как я считаю,что от судьбы не убежишь. И в этом случае как раз была не судьба

Гость
#29
Гость

Я не думаю,что он был моей судьбой. Так как я считаю,что от судьбы не убежишь. И в этом случае как раз была не судьба

По Вашему повествованию я понимаю, что сейчас Вы одна.
Поэтому 10 лет уже как с успехом от судьбы убежали.

Гость
#30
Гость

По Вашему повествованию я понимаю, что сейчас Вы одна.
Поэтому 10 лет уже как с успехом от судьбы убежали.

Встречаюсь без серьезных отношений.

Апофис
#31
Гость

Как вы представляете себе? Вот к примеру,когда встретила его, я не могла о чем то думать. Так как реально поддалась чувствам,когда смотрела на него, словно улетела в небеса, как будто жизнь остановилась. Естественно не до знакомства было. А во вторых, он был с друзьями. Они заходили, а я стояла))))

Вот и меня по отношению к той, очень понравившейся девушке в мои 20 лет подобные чувства были как у вас. Она для меня была Богиней красоты, как бы я посмел к ней подойти, хотя меня девушки считают красивым парнем. Но, тогда был какой-то страх и недооценка себя по отношению к ней. Типа, кто я и кто ОНА, Богиня. Мне кажется в молоденькие годы у многих парней такое бывает по отношению к очень красивым девушкам. Хотя, за всех ручаться сложно, нынешние 20-летние парни сильно отличаются от нас, которые были 10 лет назад. Разве мы могли предложить девушке сделать минет, стыдились таких слов при них, а сейчас что творится? Минет стал, как говорится в фигурном катании "обязательной программой" и попробуй девушка не сделай, уйду к другой. И девушки уже сами предлагают минет, мне сколько раз нынче предлагали, пришлось отказываться и на меня смотрели с подозрением. Я и до сих пор не смогу девушке об ЭТОМ сказать и вообще ЭТО считаю извращением.

Апофис
#32
Гость

Встречаюсь без серьезных отношений.

Да, да, и у меня всё так. Девушки есть, хорошие отношения есть, секс есть (без обязательств), хорошо проводим время, но серьёзных отношений (любви) нет. Не нашлась ещё "вторая половинка", хотя уже готов и к любви, и к семье, и к детям, всё-таки тридцатник. И всё для ЭТОГО есть в материальном плане. Только "половинки" нет! Где-то затерялась на необъятных просторах России среди миллионов девушек/женщин.

Гость
#33

недотрога распята природа

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: