Гость
Статьи
Как правильно общаться …

Как правильно общаться с девушкой по переписке?

Как правильно общаться с девушкой по переписке, чтобы она затем согласилась на свидание? Как часто писать? Что писать? Какие темы лучше обсуждать? Делать ли комплименты? Как долго переписываться? Показывать ли свою заинтересованность?

Egoor
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а в реальности виделись?

Irony
#2
Гость

а в реальности виделись?

Правильный вопрос. От этого и зависит вся переписка и её целесообразность.

Кэп
#3

Общаяйся как обычно общаегся со всеми, рассказывай о себе, о своих интересах, спрашивай о её интересах и говори о них если чтото знаешь. Не старайся показаться кем то другим и постарайся понять кто та девушка по переписке, иначе при встрече будет только разочарование. И да, не забудь попросить фотку без фильтров и без косметики) А то бывает что переписываешся с одной а встречаешся с такой что ссаными тряпками в кошмарном сне не отмахаешся 🤣

Гость
#4
Гость

а в реальности виделись?

Нет, не виделись

#5

Главное настрой. Ты слишком паришься, поэтому у тебя ни чего не получится

Гость
#6
Гость

Нет, не виделись

тогда я так понимаю, что будете только узнавать друг друга. Интересуйтесь тем какие взгляды, ценности у человека, чем интересуется. Комплименты можно делать, но не нахрапистые и пошлые, а тонкие и милые. Шутите, покажите веселый и легкий нрав, но не путайте с несерьезностью. А то как часто писать... тут трудно назвать точную периодичность, все индивидуально, но я думаю, что первые пару раз ожидается инициатива от мужчина в большей степени, а дальше уже девушка или подключается или не подключается (т е пишет или не пишет первая). Может НЕ писать потому что не нравитесь, не зацепили или потому что у нее тараканы и она ожидает, что за ней будут бегать. Как по мне оба случая не для нормальных отношений, несмотря на то, что я девушка.

#7

Напиши ей ты хорошая баба я хороший мужик и всё она твоя

Гость
#8

Никак. Встречают по одёжке (фото), если пися у неё мокнет -- будет гладать всё что ей ссышь в уши, а так будешь пажок

Гость
#9
Гость

тогда я так понимаю, что будете только узнавать друг друга. Интересуйтесь тем какие взгляды, ценности у человека, чем интересуется. Комплименты можно делать, но не нахрапистые и пошлые, а тонкие и милые. Шутите, покажите веселый и легкий нрав, но не путайте с несерьезностью. А то как часто писать... тут трудно назвать точную периодичность, все индивидуально, но я думаю, что первые пару раз ожидается инициатива от мужчина в большей степени, а дальше уже девушка или подключается или не подключается (т е пишет или не пишет первая). Может НЕ писать потому что не нравитесь, не зацепили или потому что у нее тараканы и она ожидает, что за ней будут бегать. Как по мне оба случая не для нормальных отношений, несмотря на то, что я девушка.

Спасибо большое!

Форум: Отношения
Всего: 373 501 тема
Новые темы за месяц: 6 240 тем
Популярные темы за месяц: 220 562 темы