Гость
Статьи
Мужчины, какую …

Мужчины, какую выберите?

Вот честно, какая девушка вам нужна? Я не буду заводить речь о некрасивых девушках(внешне) и про их богатый внутренний мир. Речь о том, какая девушка вам нужна на долгое время. Услышала речь от мужчины, что мужчина выберет ту, которая будет интересоваться его делами, жизнью и будет ей он интересен, как личность. Без фанатизма и поклонений, конечно же - на равных. И когда интерес к друг-другу и прочее взаимны.
Что дополните?

Лисса
19 ответов
Последний — Перейти
Димок
#1

Я бы выбрал ту,что не ** мозги! А так да,солгасен с вами. Поднадоели всякие,кто использует

Димок
#2

Я бы выбрал ту,что не ** мозги! А так да,солгасен с вами. Поднадоели всякие,кто использует

#3

на равных. И когда интерес к друг-другу и прочее взаимны.

Лисса
#4
Алекс

на равных. И когда интерес к друг-другу и прочее взаимны.

что?

макс
#5

у меня было 100 женщин но надоели. хотелось любящую и понимающую ,с которой будет комфортно вместе душевно. Нашёл и рад! А так бурная молодость была, когда каждый день новая это надоедает

Артур
#6

Молодую ( ничего не имею против возрастных, но к сожалению время на женщин пагубно влияет ) Простую, без заморочек и образований психолога и тд, которая не копается во всем и не видит мир наизнанку, наверное статусом ниже чем я сам, ту с которой чувствуешь себя мужчиной

Лисса
#7
Артур

Молодую ( ничего не имею против возрастных, но к сожалению время на женщин пагубно влияет ) Простую, без заморочек и образований психолога и тд, которая не копается во всем и не видит мир наизнанку, наверное статусом ниже чем я сам, ту с которой чувствуешь себя мужчиной

А если будет успешная и хорошо зарабатывать? Неужели помеха. )

Артур
#9
Лисса

А если будет успешная и хорошо зарабатывать? Неужели помеха. )

Да, зачем мне ее успех то?) у меня не будет желания о ней заботиться и тд, мы же выбираем котят а не диких кошек которые сами о себе позаботиться могут

Женщина Геннадий 🤭
#10
Артур

Молодую ( ничего не имею против возрастных, но к сожалению время на женщин пагубно влияет ) Простую, без заморочек и образований психолога и тд, которая не копается во всем и не видит мир наизнанку, наверное статусом ниже чем я сам, ту с которой чувствуешь себя мужчиной

В общем, ту, которую можно гнуть и ломать.

Лисса
#11
Артур

Да, зачем мне ее успех то?) у меня не будет желания о ней заботиться и тд, мы же выбираем котят а не диких кошек которые сами о себе позаботиться могут

Ерундень. Её успех не будет касаться ваших отношений. с кем хорошо - того и надо беречь. А лично я котят-щенят не особо - коты / собаки в самодостаточном возрасте - хороши. )

Артур
#13
Женщина Геннадий 🤭

В общем, ту, которую можно гнуть и ломать.

ну уж извините, женщина это женщина, а не чеченский борец

Гость
#14

Выберу ту с которой взаимная симпатия. С которой мне приятно и комфортно.

Гость
#15

Если он и она являются зеркальным отображением, то они будут интересны и будут друг дружку дополнять.

Мигель
#16

та которая мне понравится внешне + та с которой мне будет интересно общаться и проводить время, я думаю, что мне подходит девушка, которая "летает в облаках", которая любит путешествовать, у которой есть свое мнение и которая идет против системы/общества/стереотипов в общем бунтарка :)
и внешность как у адрианы лимы, кендис своенпул, ельзы хоск ( в молодости ессно)

Мигель
#17
Гость

Если он и она являются зеркальным отображением, то они будут интересны и будут друг дружку дополнять.

какой смысл общаться с самим с собой только с девушкой
наоборот, девушка должна не быть полной противоположностью, но и зеркальным отражением тоже,она именно должна дополнять,

Мигель
#18
Гость

Если он и она являются зеркальным отображением, то они будут интересны и будут друг дружку дополнять.

то есть мне нравится кино, и ей должно нравится кино, но фильмы должны быть у обоих разные, мне нравятся суши, а ей должны нравится ролы, но обоим нравится японская кахня, мне нравится Доминикана, а ей нравится Карибы, обоим нравится пляжный отдых
вот это идеал, когда девушка именно дополяет меня, а я ее

/
#19

Интересно ещё послушать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема