Гость
Статьи
Ушла к другому

Ушла к другому

Девушка ушла к парню с машиной (у меня её нет). Предъявила мой "тяжёлый характер", как повод для разрыва. Характер и правда так себе, но не считаю, что это настолько весомый повод, чтобы расставаться.
Мне 24 почти, девушке уже 24.

Теперь есть стойкая мантра, что пока не приобрету авто лезть к девушкам не стоит — я никому без тачки не нужен.
Настолько ли это решает при выборе парня или я просто поехал головой от болезненного разрыва? #автомобили #любовь

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У тебя гоовно характер и нет машины. У него хороший характер и есть машина. Сечешь?

#2

Настоящая причина ухода - нелюбовь. Если бы она вас любила, потерпела бы вас и без машины. А придумывая другие причины её ухода, кроме как нелюбви, вы себя вгоняете в комплексы, которые сделают из вас злого неприятного мужчину.

Дядя Сережа
#3

Дурак ты :)

Гость
#4

Ну конечно наличие авто это неплохо, но явно не основная причина.
Вы сами пишите, что характер сложный. Вот это основная причина.

Дядя Сережа
#5
Гость

У тебя гоовно характер и нет машины. У него хороший характер и есть машина. Сечешь?

Я - Капитан Джек Воробей! Смекаешь?

Гость
#6

Ниче, переживешь. В первый раз что ли.

Гость
#7

Найди другую, постарше. Они поумней будут

Гость
#8

Ну не подошли друг другу ,что такого? Машина здесь не причём .

Гость
#9

Поясняю тебе на пальцах.
Все бабы любят красивое, милое, загадочное. Автомобиль это атрибут если у тебя нету другого.
Автомобиль это звонок бабе что у нее будет какой нибудь комфорт либо серьезные отношения и у нее будет свой таксист
Красивые прокачаные пацаны вроде меня, берут девушек и женщин другим.
Это широкими плечами, ухоженным лицом и волосами, красивым взглядом и обещаниями хоть это и враньё.
Вот я создан для романов, я не создан для семьи .
Я люблю себя, обожаю женщин, но жить с ними не могу, и тебе советую так поступать.
Работай над собой, и ты поймёшь что бабе побоку этот автомобиль, она с тобой спать будет и в поле среди подсолнухов, и ей это будет казаться самым самым крутым что было у нее в жизни.

Гость
#10

Ушла, ну и отлично. Детей нет, страдать не о чем.
Женщин вокруг много. Ищи ту, которой нужен ты сам, а не автомобиль. А автомобиль появится со временем.

Гость
#11

Да не в машине дело. У меня парень на джипе и при деньгах, но характер просто ужасный. Я тоже от него ушла. Никакая машина не удержит, если характер не устраивает. Мне мои нервы дороже.

#12

Чел это всё по бабскому шаблону, тут твоей вины нет, у баб проходит любовь, они не будут с тобой всю жизнь как в ссср, они сразу находят другого, виноватят своего партнера любой надуманной причиной(не скажет что она *** как есть) и уходят. Тебе просто нужно это понять что так будет всегда и относиться проще, сразу забывать, причем она захочет потом вернуться на 70%, но ты должен слать её нах

#13

Купи бутылку палённой водки и отдай тому,кому Ушла твоя Ненаблядная!Радуйся,что легко от предателя💩 отделался!

И Не парься,тебя просто завиноватили,это предлог что бы уйти!

Гость
#14
ВVЙНОТ

Чел это всё по бабскому шаблону, тут твоей вины нет, у баб проходит любовь, они не будут с тобой всю жизнь как в ссср, они сразу находят другого, виноватят своего партнера любой надуманной причиной(не скажет что она *** как есть) и уходят. Тебе просто нужно это понять что так будет всегда и относиться проще, сразу забывать, причем она захочет потом вернуться на 70%, но ты должен слать её нах

И за что тебя баба кинула?
От хороших не уходят!

Гость
#15
ВVЙНОТ

Чел это всё по бабскому шаблону, тут твоей вины нет, у баб проходит любовь, они не будут с тобой всю жизнь как в ссср, они сразу находят другого, виноватят своего партнера любой надуманной причиной(не скажет что она *** как есть) и уходят. Тебе просто нужно это понять что так будет всегда и относиться проще, сразу забывать, причем она захочет потом вернуться на 70%, но ты должен слать её нах

тээкс. у лисы любовь прошла
и вайнот сел пилить мудешный бред

Гость
#16
СОЛИСТ

Купи бутылку палённой водки и отдай тому,кому Ушла твоя Ненаблядная!Радуйся,что легко от предателя💩 отделался!

И Не парься,тебя просто завиноватили,это предлог что бы уйти!

20 лет назад развелся валерон - так потом и дррочит... без бабы

#17
Гость

И за что тебя баба кинула?
От хороших не уходят!

Я на ютубе смотрю много историй рассказывают и у всех под копирку одно и тоже, бабы все одинаковые, один шаблон у всех

Гость
#18
ВVЙНОТ

Чел это всё по бабскому шаблону, тут твоей вины нет, у баб проходит любовь, они не будут с тобой всю жизнь как в ссср, они сразу находят другого, виноватят своего партнера любой надуманной причиной(не скажет что она *** как есть) и уходят. Тебе просто нужно это понять что так будет всегда и относиться проще, сразу забывать, причем она захочет потом вернуться на 70%, но ты должен слать её нах

Хороший ответ, приободряющий. Просто я до сих пор не могу смириться с женским пониманием слова "люблю". Оно слишком изменчивое.

#19
Гость

Хороший ответ, приободряющий. Просто я до сих пор не могу смириться с женским пониманием слова "люблю". Оно слишком изменчивое.

Тебе надо понять их сейчас, кто-то это понимает когда 10 лет прошло и есть пару детей, всё тоже самое происходит
Зацени на ютубе канал "Психология отношений" Ислам ведет, там тебя вылечат))

#20
Гость

Хороший ответ, приободряющий. Просто я до сих пор не могу смириться с женским пониманием слова "люблю". Оно слишком изменчивое.

Женщины любить не могут,им от природы не дано!

#21
ВVЙНОТ

Тебе надо понять их сейчас, кто-то это понимает когда 10 лет прошло и есть пару детей, всё тоже самое происходит
Зацени на ютубе канал "Психология отношений" Ислам ведет, там тебя вылечат))

Тоже рекомендую этот канал!

Ислам дельные вещи говорит,которые в школе надо преподовать!

а вообще этот форум ,,в мире животных,, 😄многое показывает для мужчин,кто такая современная ***!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: