Гость
Статьи
В меня влюбился …

В меня влюбился женатый

Несмотря на заглавие темы, разбираться конечно буду сама. Интересно, что скажет общественность.
Итак, я не замужем, 40 лет. Есть мужчина, женат, 40 лет. Случилось так, что влюбился он в меня. …

Лиса
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лиса
#56
Santa Fe

Вы хоть эгоистични, но с заниженой самооценкой. Не хватает свободных мужчин?

Причём тут самооценка? Полюбил меня женатый мужчина. Как я могу на это повлиять и главное зачем?

Santa Fe
#57
Лиса

Вы невнимательны. Тема получилась именно из за того, что он хочет развестись и жениться. Или как вы полагаете , я должна этому не доверять? У меня нет для этого повода. Именно в серьёзности его намерений и проблема, а не в то что он меня сказками кормит.

На мое мнение, повод как раз есть. Он ненадежный человек, готовый бросить жену из-за малознакомой ему женщины, да еще видимо не впервые изменяет. Или вы полагаете, что он в свои 40 лет увидел у вас ангела и наконец-то обрел смысл жизнь. Может автор вы тнтересная женщина, но как вам уже написали смотрите еа жизнь более рационально.

Лиса
#58
Santa Fe

Как это нет? Вы же соучастник.

Ну почитайте уголовный кодекс, раз к соучастию обращаетесь.
Безусловно, изменяет он со мной, но почему меня должна волновать чужая женщина, если мужчина любит меня и мне он нравится, с ним мне хорошо. Лучше пусть всем будет плохо. Так?

Santa Fe
#59
Лиса

Видимо вы невнятно излагает мысли.
Спасибо

Видимо вы не хотите видеть правды.

Лиса
#60
Santa Fe

Нет, так поэтому хочеть жить с автором, чтобы она ему готовила когда разведется.

Вы так высоко цените мои поварские способности? Зря, готовлю средненько

Santa Fe
#61
Лиса

Причём тут самооценка? Полюбил меня женатый мужчина. Как я могу на это повлиять и главное зачем?

То есть все кто вас любят могут расчитывать на вашу благосклонность? ) знаете как здесь таких женщин называют?

Лиса
#62
Santa Fe

Видимо вы не хотите видеть правды.

Вам, безусловно, виднее, где здесь правда.

Лиса
#63
Santa Fe

На мое мнение, повод как раз есть. Он ненадежный человек, готовый бросить жену из-за малознакомой ему женщины, да еще видимо не впервые изменяет. Или вы полагаете, что он в свои 40 лет увидел у вас ангела и наконец-то обрел смысл жизнь. Может автор вы тнтересная женщина, но как вам уже написали смотрите еа жизнь более рационально.

Да вопрос не в то, лучше я его жены или хуже. Любовь ведь это химия, кто знает, почему конкретный человек вызывает бурю эмоций, а другой только нейтральное отношение или вообще неприязнь.
Надёжный или не надёжный наверное тоже судить по совокупности характеристик нужно.
Тот факт, что семья у них развалилась, наверное свидетельствует об ошибках обоих или просто чувства иссякли.

Лиса
#64
Santa Fe

То есть все кто вас любят могут расчитывать на вашу благосклонность? ) знаете как здесь таких женщин называют?

Я ж чёрным по белому написала, что мне с ним хорошо, он мне нравится. Иьда, он обо мне заботится, смотрит с восхищением, интересуется. Какой кастинг вы хотите, чтобы я устроила. Можно подумать, вас человек 50 полубило одновременно, а вы конкурс устроили. Если так, поделитесь опытом, на что обратить внимание?

Гость
#65

Может дело просто уже в возрасте.
Изза боязни неповторения такой влюбленности наворотите дел в 2х семьях.
Оставайтесь любовниками.
Ему твердно и неоднократно скажите, что вы НИКОГДА не уйдете из своей семьи и вас статус любовницы полностью устраивает.
И потом посмотрите на протяжении 2-3 месяцев что будет.
Может и поулягутся страсти

Гость
#66

Может дело просто уже в возрасте.
Изза боязни неповторения такой влюбленности наворотите дел в 2х семьях.
Оставайтесь любовниками.
Ему твердно и неоднократно скажите, что вы НИКОГДА не уйдете из своей семьи и вас статус любовницы полностью устраивает.
И потом посмотрите на протяжении 2-3 месяцев что будет.
Может и поулягутся страсти

Гость
#67
Santa Fe

Видимо вы не хотите видеть правды.

+100500. Правда некрасивая и пошлая. Лучше про высокие материи звездеть.

Гость
#68
Santa Fe

На мое мнение, повод как раз есть. Он ненадежный человек, готовый бросить жену из-за малознакомой ему женщины, да еще видимо не впервые изменяет. Или вы полагаете, что он в свои 40 лет увидел у вас ангела и наконец-то обрел смысл жизнь. Может автор вы тнтересная женщина, но как вам уже написали смотрите еа жизнь более рационально.

Вы не понимаете, она особенная. Все люди как люди, а она суперзведа (с)
Говорят что курица, после того как ей отрубят голову, еще 20 минут будет говорить: "со мной он будет другим".

Гость
#69

Помяните мое слово: он не разведется.
А будет ли у вас любовная связь- только вам решать, но я бы никогда с женатым не смогла бы, ведь он спит с женой по любому. ( Хотя они конечно любовницам говорят, что вообще не спят и живут в разных комнатах) но это же понятно, чтоб любовница не брезговала.
А спит- это точно. И что, мужик утром на рассвете отлизал жене, отымел ее, а после обеда к вам припрется... И возможно душ не примет. Ещё и в рот вам даст после *** жены.
Фу... Бе...

Гость
#70
Лиса

Относительно себя я пока сама не знаю, чего хочу.
Относительно него, понимаю, что загадывать не стоит. Но в том то и дело, что он уже сейчас хочет развестись, жениться, жить вместе.

Это они все так говорят.
Но он не разведется, а слова останутся словами. Это он такими словами хочет вас к себе приблизить.
Просто будет встречаться, а там знакомые отговорки, сейчас жена болеет, сейчас надо родителям помочь срочно, сейчас у ребенка др и т.д..

Гость
#71
Лиса

Вы невнимательно читаете. Он собрался уходить, я не хочу. Пока во всяком, случае этого.
Вы наверное жена, потому и песня одна. По человеку видно, когда он лапшу вешает, а когда любит. Мне ж не 16 лет.

Да ему было бы без разницы, как вы относитесь к его разводу, он бы развелся и всё.

Лиса
#72
Гость

Может дело просто уже в возрасте.
Изза боязни неповторения такой влюбленности наворотите дел в 2х семьях.
Оставайтесь любовниками.
Ему твердно и неоднократно скажите, что вы НИКОГДА не уйдете из своей семьи и вас статус любовницы полностью устраивает.
И потом посмотрите на протяжении 2-3 месяцев что будет.
Может и поулягутся страсти

Мне неоткуда уходить, он это знает. Поэтому и считает, что единственное препятствие для нас это тот факт, что он не свободен.
Я так и хочу, посмотреть, как дальше у нас будет, а не жениться сломя голову. Но в том и проблема, что у него другой подход.

Лиса
#73
Гость

Вы не понимаете, она особенная. Все люди как люди, а она суперзведа (с)
Говорят что курица, после того как ей отрубят голову, еще 20 минут будет говорить: "со мной он будет другим".

Вас не любили? Поэтому зло лезет?

Лиса
#74
Гость

Помяните мое слово: он не разведется.
А будет ли у вас любовная связь- только вам решать, но я бы никогда с женатым не смогла бы, ведь он спит с женой по любому. ( Хотя они конечно любовницам говорят, что вообще не спят и живут в разных комнатах) но это же понятно, чтоб любовница не брезговала.
А спит- это точно. И что, мужик утром на рассвете отлизал жене, отымел ее, а после обеда к вам припрется... И возможно душ не примет. Ещё и в рот вам даст после *** жены.
Фу... Бе...

Какая то ерунда. Почитайте хотя бы этот форум, где жены безконечно стонут, что мужья к ним месяцами не прикасаться.
А относительно моей ситуации, дак в том и дело, что человек настроен быть с одной женщиной. Честь и хвала ему, это я стопорю, не знаю правильно или нет.

Лиса
#75
Гость

Это они все так говорят.
Но он не разведется, а слова останутся словами. Это он такими словами хочет вас к себе приблизить.
Просто будет встречаться, а там знакомые отговорки, сейчас жена болеет, сейчас надо родителям помочь срочно, сейчас у ребенка др и т.д..

Вот вы залпдили. Если бы у меня была длительная любовная связь с женатым и я хотела бы увести из семьи, я бы так вопрос и задала.
Здесь же в другом проблема, не стандартно. А вы по накатаной раздаёте советы.
Он разведется, я даже не сомневаюсь. Нужно ли мне это, вот в чем вопрос.

Лиса
#76
Гость

Да ему было бы без разницы, как вы относитесь к его разводу, он бы развелся и всё.

Вы поймите, у него нормальная семья, жена, ребёнок, браку 20 лет. Я думаю, что, Е ли бы мы не в встретились жили бы они вместе ещё столько же. Нет смысла менять устоявшуюся жизнь просто так. Лишь, если хочешь быть с кем то другим.

Психиатрия на проводе
#77

Да пусть уходит из семьи. Раз любовь прошла, какая разница уйти к кому-то или в никуда?
Логично, если мужчина хочет быть честным, то уходит из семьи, а потом уже с ругой жизнь строит, не?
Но в том и фишка, что он реально врёт вам (да и себе тоже), что уйдет, если вы захотите.
И вы себе врёте. Мол не хочу семью рушить, хочу романтики. Если бы это было правдой, ахались бы, встречались и не заморачивались вопросом "как сделать так, чтобы он из семьи не ушёл".
Научным языком "защитная реакция", когда подсознание показывает, что он не ваш, поэтому выдаёт " а мне и не надо".
(по опыту. Через какое-то время вы втрескаетесь, что та клуша и захотите с ним больше времени, больше внимания, а вот уже и фигушки. Поэтому перестаньте врать себе, получайте удовольствие над его словами не заморачивайтесь, успеете ещё.))))

Психиатрия на проводе
#78
Лиса

Вот вы залпдили. Если бы у меня была длительная любовная связь с женатым и я хотела бы увести из семьи, я бы так вопрос и задала.
Здесь же в другом проблема, не стандартно. А вы по накатаной раздаёте советы.
Он разведется, я даже не сомневаюсь. Нужно ли мне это, вот в чем вопрос.

Когда решают за другого человека , ручаются, что он так поступит. Сюрпрайз!
Это вне зоны вашего контроля, как он поступит, в жизни не угадаете.)))

Лиса
#79
Психиатрия на проводе

Да пусть уходит из семьи. Раз любовь прошла, какая разница уйти к кому-то или в никуда?
Логично, если мужчина хочет быть честным, то уходит из семьи, а потом уже с ругой жизнь строит, не?
Но в том и фишка, что он реально врёт вам (да и себе тоже), что уйдет, если вы захотите.
И вы себе врёте. Мол не хочу семью рушить, хочу романтики. Если бы это было правдой, ахались бы, встречались и не заморачивались вопросом "как сделать так, чтобы он из семьи не ушёл".
Научным языком "защитная реакция", когда подсознание показывает, что он не ваш, поэтому выдаёт " а мне и не надо".
(по опыту. Через какое-то время вы втрескаетесь, что та клуша и захотите с ним больше времени, больше внимания, а вот уже и фигушки. Поэтому перестаньте врать себе, получайте удовольствие над его словами не заморачивайтесь, успеете ещё.))))

Я и хочу наслаждаться жизнью именно так как есть сейчас. Действительно, может через два месяца я захочу, чтобы был только мой. Тогда и можно было бы ставить вопрос - или я, или жена. Но пока этого нет. Причём здесь самообман? Какой смысл мне вам, посторонним людям, пыль в глаза пускать? Обозначил а, как есть.

Лиса
#80
Психиатрия на проводе

Когда решают за другого человека , ручаются, что он так поступит. Сюрпрайз!
Это вне зоны вашего контроля, как он поступит, в жизни не угадаете.)))

Ну я действительно на полиграфе его не проверяла. Просто опыт мне даёт возможность видеть, когда мужчина влюблен. Оснований думать, что он предлагает мне жениться в шутку или ещё по каким причинам, нет. Если бы я требовала развода, а он завтраками кормил, был бы классический вариант, а здесь какой то не очень привычный

Психиатрия на проводе
#81
Лиса

Я и хочу наслаждаться жизнью именно так как есть сейчас. Действительно, может через два месяца я захочу, чтобы был только мой. Тогда и можно было бы ставить вопрос - или я, или жена. Но пока этого нет. Причём здесь самообман? Какой смысл мне вам, посторонним людям, пыль в глаза пускать? Обозначил а, как есть.

Так почему вас сейчас этот вопрос заботит? Захотите, тогда и задумаетесь.
А заботит он вас потому что врёте себе. И самообман, что уйдёт, как только я захочу. Ну елы-палы, прям как будто вам не 40, а 20... В нашем возрасте надо уже понимать, где мы себе придумали, а где-реальность.)))

Психиатрия на проводе
#82
Лиса

Ну я действительно на полиграфе его не проверяла. Просто опыт мне даёт возможность видеть, когда мужчина влюблен. Оснований думать, что он предлагает мне жениться в шутку или ещё по каким причинам, нет. Если бы я требовала развода, а он завтраками кормил, был бы классический вариант, а здесь какой то не очень привычный

Я вам даже больше скажу...по опыту. Мужчина ваш реально верит в то, что говорит. Но пока он с вами. Они такие...мозги у них по другому устроены, книжки хоть почитайте.
Если вам реально хорошо, чего заморачиваетесь над его словесами, м?
А если заморачиваетесь, может что-то не так?)

Лиса
#83
Психиатрия на проводе

Так почему вас сейчас этот вопрос заботит? Захотите, тогда и задумаетесь.
А заботит он вас потому что врёте себе. И самообман, что уйдёт, как только я захочу. Ну елы-палы, прям как будто вам не 40, а 20... В нашем возрасте надо уже понимать, где мы себе придумали, а где-реальность.)))

У вас паталогическое недоверие к людям или отрицательный личный опыт?
С чего вы решили, что я себя обманываю? Вы мало разводов видели?
Я не просила оценить, уйдёт или не уйдёт, так как настрой мужчины вижу только я, а не собеседники.
Я просила прокомментировать, как затормозить ситуацию, дабы потом он не остался у разбитого корыта

Лиса
#84
Психиатрия на проводе

Я вам даже больше скажу...по опыту. Мужчина ваш реально верит в то, что говорит. Но пока он с вами. Они такие...мозги у них по другому устроены, книжки хоть почитайте.
Если вам реально хорошо, чего заморачиваетесь над его словесами, м?
А если заморачиваетесь, может что-то не так?)

Заморачивались потому, что он ждёт ответ. А мне как глухой нужно претвориться?
Мне человек задает конкретный вопрос, говорит о своём намерении, а мне что нужно сказать :"да ладно, милый, ты похоже шутишь".

Гость
#85
Лиса

Какая то ерунда. Почитайте хотя бы этот форум, где жены безконечно стонут, что мужья к ним месяцами не прикасаться.
А относительно моей ситуации, дак в том и дело, что человек настроен быть с одной женщиной. Честь и хвала ему, это я стопорю, не знаю правильно или нет.

Это единичные случаи.
Обычно мужчина имеет любовницуя но и жена голая приползет, после душика- и с ней все будет.
Только любовницам они все говорят- с женой не сплю. Вы хоть можете себе представить мужика, который бы сказал любовнице: с женой сплю, она классная в сексе, просто хочу разнообразия, жену обожаю....
Да ни один так не скажет, т.к. после этих слов любовница убежит.
Поэтому, надо любовницу подогревать словами: люблю только тебя, жену не люблю, хочу развестись и т.д.

Гость
#86
Лиса

Вот вы залпдили. Если бы у меня была длительная любовная связь с женатым и я хотела бы увести из семьи, я бы так вопрос и задала.
Здесь же в другом проблема, не стандартно. А вы по накатаной раздаёте советы.
Он разведется, я даже не сомневаюсь. Нужно ли мне это, вот в чем вопрос.

Тебе в таком возрасте уже наверное и не нужно, лучше иметь любовника. Ребенок ведь у тебя есть, рожать не надо. Поэтому, лучше встречаться, но не жить вместе. А то надо будет ужин готовить, носки в стиралку закидыватья костюм гладить- *** надо.

Но поспособствуй, чтоб он развелся, чтоб жене жизнь наладить, чисто из женской солидарности.
Она живёт и ничего не знает, узнает- сама от него сбежит со рвотой.
И у нее будет шанс начать жить нормально, не обстирывать и не обглаживать дворового пса.
Но он не разведется, это у него стандартные слова которые говорят любовницам.
Но вы можете донести до жены- тогда он хош- не хош разведется, т.к. жена сама уйдет. Но зато вы сделаете доброе дело, открыв глаза жене.

Гость
#87
Лиса

Вы поймите, у него нормальная семья, жена, ребёнок, браку 20 лет. Я думаю, что, Е ли бы мы не в встретились жили бы они вместе ещё столько же. Нет смысла менять устоявшуюся жизнь просто так. Лишь, если хочешь быть с кем то другим.

Мужики не осмеливаются сами уйти почти никогда.
Поэтому- это задача жены.
Он так и будет болтать.
Что ему мешало развестись месяц назад, два месяца назад?
Да потому что это слова.
Расскажите жене- быстро разведуться. Только вот что вам потом с ним делать... Он же захочет с вами жить. И начнется рабыня изаупа.

Лиса
#88
Гость

Это единичные случаи.
Обычно мужчина имеет любовницуя но и жена голая приползет, после душика- и с ней все будет.
Только любовницам они все говорят- с женой не сплю. Вы хоть можете себе представить мужика, который бы сказал любовнице: с женой сплю, она классная в сексе, просто хочу разнообразия, жену обожаю....
Да ни один так не скажет, т.к. после этих слов любовница убежит.
Поэтому, надо любовницу подогревать словами: люблю только тебя, жену не люблю, хочу развестись и т.д.

Да я как то, честно сказать, и вопрос не задаю, спит с женой или нет. А он не оповещает. Может у жены спросить?
Вопрос то не в этом. Пока я не чувствую от себя огромной любви к нему у меня и ревности нет. Мне с ним хорошо и это вполне умещается с наличием жены.

Лиса
#89
Гость

Тебе в таком возрасте уже наверное и не нужно, лучше иметь любовника. Ребенок ведь у тебя есть, рожать не надо. Поэтому, лучше встречаться, но не жить вместе. А то надо будет ужин готовить, носки в стиралку закидыватья костюм гладить- *** надо.

Но поспособствуй, чтоб он развелся, чтоб жене жизнь наладить, чисто из женской солидарности.
Она живёт и ничего не знает, узнает- сама от него сбежит со рвотой.
И у нее будет шанс начать жить нормально, не обстирывать и не обглаживать дворового пса.
Но он не разведется, это у него стандартные слова которые говорят любовницам.
Но вы можете донести до жены- тогда он хош- не хош разведется, т.к. жена сама уйдет. Но зато вы сделаете доброе дело, открыв глаза жене.

С первой частью соглнюасна.
Относительно второй - я не хочу, чтобы он разводился, как ещё написать? Зачем мне ускорять данный процесс?
Кстати, большинство жён узнав об измене, никуда не убегают, особенно после 20 лет брака.

Лиса
#90
Гость

Мужики не осмеливаются сами уйти почти никогда.
Поэтому- это задача жены.
Он так и будет болтать.
Что ему мешало развестись месяц назад, два месяца назад?
Да потому что это слова.
Расскажите жене- быстро разведуться. Только вот что вам потом с ним делать... Он же захочет с вами жить. И начнется рабыня изаупа.

У вас советы наоборот. Спрашиваю, как отговорить разводиться, вы советуете как развод ускорить.
В моем случае нужно сбавить скорость.

Гость
#91
Лиса

Вы поймите, у него нормальная семья, жена, ребёнок, браку 20 лет. Я думаю, что, Е ли бы мы не в встретились жили бы они вместе ещё столько же. Нет смысла менять устоявшуюся жизнь просто так. Лишь, если хочешь быть с кем то другим.

Авторша, ну пусть разводится, скажи ему разводись. Он же жену не любит, какая разница будет он с тобой или нет. Пусть разводится и все. Так нельзя?

Лиса
#92
Гость

Авторша, ну пусть разводится, скажи ему разводись. Он же жену не любит, какая разница будет он с тобой или нет. Пусть разводится и все. Так нельзя?

Наверное можно. Но я то понимаю, что развестись он хочет из за меня. Если я сейчас ему наобещаю, а потом заднюю включу, наверное не очень хорошо будет. Я отлично к нему отношусь и не хочу его обижать и динамить. Мне видимо нужно время, а ему не нужно, он в себе уверен, я в себе нет

Гость
#93
Лиса

Наверное можно. Но я то понимаю, что развестись он хочет из за меня. Если я сейчас ему наобещаю, а потом заднюю включу, наверное не очень хорошо будет. Я отлично к нему отношусь и не хочу его обижать и динамить. Мне видимо нужно время, а ему не нужно, он в себе уверен, я в себе нет

Как раз он и не уверен. Пусть разводится и не выгадывает. Тогда вам проще будет отношения строить

Лиса
#94
Гость

Как раз он и не уверен. Пусть разводится и не выгадывает. Тогда вам проще будет отношения строить

Ну не знаю. Надо подумать

Егор
#95

Короче. Тебе хочется и колется!

Лиса
#96
Егор

Короче. Тебе хочется и колется!

Точно. Не хочется терять мужчину, но и жить с ним тоже.

Гость
#98

Оставьте чужого мужа в покое.тем более он вам не особенно и нужен.не будьте тварью, скажите все как есть.

Гость
#99
Лиса

Он русским языком сказал, что хочу, чтобы моей женой была ты, чтобы мы были, жили вместе. С женой жить не буду. Это как надо воспринять? Как лапшу? Заявление в загс попросить представить? К тому и вопрос, что его намерения ясны и понятны. А я жду своих чувств и не знаю, случается они или нет. И замуж не хочу. Меня вполне все устраивает , пока во всяком случае

Вы вообще со многими мужчинами встречались?
Так то они все до единого говорят про свадьбу и что хочу жить только с тобой....
Сколько наивности у вас...

Гость
#100
Лиса

Причём тут самооценка? Полюбил меня женатый мужчина. Как я могу на это повлиять и главное зачем?

Ну а самой разве не противно с женатым общаться???
Вам надо себя полюбить. Вы себя не любите.

Гость
#101
Лиса

С первой частью соглнюасна.
Относительно второй - я не хочу, чтобы он разводился, как ещё написать? Зачем мне ускорять данный процесс?
Кстати, большинство жён узнав об измене, никуда не убегают, особенно после 20 лет брака.

Как раз разводы всегда- что женщина узнает про измену и подаёт на развод.
Мужчина сам не решиться.
Ты бы просто доброе дело сделала, если бы жене рассказала. Но с другой стороны, пока жена будет разводиться- он будет вокруг нее в слезах скакать, молить, чтоб не уходила, что любит только ее, путевочку сразу купит,. Все что хочет, стихи будет писать, по вечерам в рестораны приглашать...
- ну это всегда так....
Просто дальше уже чисто от жены зависит, сможет ли он ее уговорить остаться с ним.
И пока это все у них идет про тебя забудет он. И еслиуж жена будет непреклонна с разводом- тогда опять пртбежит к вам со словами люблю не могу.

Гость
#102
Лиса

У вас советы наоборот. Спрашиваю, как отговорить разводиться, вы советуете как развод ускорить.
В моем случае нужно сбавить скорость.

Вам развод их не нужен, я это знаю.
Но вы бы могли для жены сделать доброе дело!
Если не хотите доброе дело делать- не делайте.

Лиса
#103
Гость

Ну а самой разве не противно с женатым общаться???
Вам надо себя полюбить. Вы себя не любите.

Почему мне должно быть неприятно? Ощущать себя любимой очень приятно.

Лиса
#104
Гость

Вы вообще со многими мужчинами встречались?
Так то они все до единого говорят про свадьбу и что хочу жить только с тобой....
Сколько наивности у вас...

И встречалась, и замужем была. Вы не понимаете сути вопроса. У меня нет сомнений, что он уйдёт. Я не особо этого хочу.

Лиса
#105
Гость

Оставьте чужого мужа в покое.тем более он вам не особенно и нужен.не будьте тварью, скажите все как есть.

Кому и что я должна сказать? Обратите внимание, что мужчина хочет развестись, а не я.

Лиса
#106
Гость

Как раз разводы всегда- что женщина узнает про измену и подаёт на развод.
Мужчина сам не решиться.
Ты бы просто доброе дело сделала, если бы жене рассказала. Но с другой стороны, пока жена будет разводиться- он будет вокруг нее в слезах скакать, молить, чтоб не уходила, что любит только ее, путевочку сразу купит,. Все что хочет, стихи будет писать, по вечерам в рестораны приглашать...
- ну это всегда так....
Просто дальше уже чисто от жены зависит, сможет ли он ее уговорить остаться с ним.
И пока это все у них идет про тебя забудет он. И еслиуж жена будет непреклонна с разводом- тогда опять пртбежит к вам со словами люблю не могу.

Вам нужно подрабатывать гадалкой. Откуда столько шаблонов. Если бы все развивалась по такому сценарию как описываете вы, у нас разводов бы не было в принципе.

Предыдущая тема