Гость
Статьи
Разводится ли?

Разводится ли?

Поругались с мужем из-за его скрытности и из-за того, что не приносит деньги в семью уже полгода. Живём на деньги моей матери. Он постоянно типа на работе неофициальной, официально тоже подал документы на работу, но ещё не прошла проверка из-за карантина. Бывший военный, поэтому говорит из-за того, что далеко служил, дело затягивается. Меня на работу не пускает, ребёнок 2 года, ходили только в гкп пока, сад ещё не дают, рано. Поэтому сижу дома, не работаю. В остальном все хорошо, дома помогает, с ребёнком занимается, только дома почти не бывает и денег не приносит. И скрытности его, какие-то секретные звонки, в компании никакие его друзей мы и когда были деньги не ходили. Общение только с моим окружением. Не могу определиться, нужна ли такая жизнь? Конечно, это мой близкий человек, но все его секреты надоели! Говорить на эти темы он не любит, молчит просто и все

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Походу он секретный агент, скоро денег в долг на патроны попросит 🤣

Гость
#2

Похоже, завел вторую семью.

Гость
#3
Гость

Похоже, завел вторую семью.

0н с самого начала был такой, только с деньгами проблем не было. Может вторая семья это мы?

#4

Может он не военный, а сиделец?

Гость
#5
Серебряная книга

Может он не военный, а сиделец?

Я видела документы, приносил справку о пенсии, мне нужна была.

Гость
#6

Полгода без работы это вообще ничего, в условиях карантина! Авторша, ты охренела. Он потому и скрытный, что тебе ничего сказать нельзя, все оборачиваешь против него. Разводись, дай шанс мужику устроить свою жизнь.

Гость
#7
Гость

Полгода без работы это вообще ничего, в условиях карантина! Авторша, ты охренела. Он потому и скрытный, что тебе ничего сказать нельзя, все оборачиваешь против него. Разводись, дай шанс мужику устроить свою жизнь.

Это ещё в январе началось. Карантина не было. Я просила отпустить на работу меня, сказал что дома сидеть не будет. А я не считаю что это нормально, полгода мужик деньги не приносит. Купил машину на последние в январе, я не знала что они последние, иначе бы не согласилась на ту машину. Все делает не посоветовшись со мной.

#8

Так он типа на работе неофициальной, только она денег не приносит. Автор, то что врет вам в чем-то, это 100%. У меня с бывшим была такая же ситуация, тоже уволился и полгода типа работу искал, в комп играя сутками, ага. Как я его выгнала, работа нашлась сразу же, прям в течение недели. И потом вранья столько вскрылось, и деньги у него оказывается были, только не для меня.

Гость
#9
Марьяна

Так он типа на работе неофициальной, только она денег не приносит. Автор, то что врет вам в чем-то, это 100%. У меня с бывшим была такая же ситуация, тоже уволился и полгода типа работу искал, в комп играя сутками, ага. Как я его выгнала, работа нашлась сразу же, прям в течение недели. И потом вранья столько вскрылось, и деньги у него оказывается были, только не для меня.

Вот поэтому и сомнения у меня. В комп не играет но и деньги не приносит. Провожу разговоры, говорит: жду. Жалко только сына, он с ним хорошо занимается. Вроде бы и со мной в плане заботы и прочего все нормально. Но что-то меня гложет.

Гость
#10
Марьяна

Так он типа на работе неофициальной, только она денег не приносит. Автор, то что врет вам в чем-то, это 100%. У меня с бывшим была такая же ситуация, тоже уволился и полгода типа работу искал, в комп играя сутками, ага. Как я его выгнала, работа нашлась сразу же, прям в течение недели. И потом вранья столько вскрылось, и деньги у него оказывается были, только не для меня.

Ещё я думаю может матери деньги отдаёт, она с сестрой недавно переехала в новостройку. Может кредит им взял на ремонт, у них то денег нет

#12

Он шпионом у вас работает? Тогда работа обязывает молчать и скрывать.

Гость
#13
Жанна

Он шпионом у вас работает? Тогда работа обязывает молчать и скрывать.

Даже не знаю. Но зп то должна быть.

Гость
#14
Гость

Это ещё в январе началось. Карантина не было. Я просила отпустить на работу меня, сказал что дома сидеть не будет. А я не считаю что это нормально, полгода мужик деньги не приносит. Купил машину на последние в январе, я не знала что они последние, иначе бы не согласилась на ту машину. Все делает не посоветовшись со мной.

Карантин начался в марте. Через два месяца, но не через полгода. Зачем вам его просить! отпустить вас на работу? Вы рабыня? Вас к батарее привязали? Идите, идите работать, домострой кончился, никто вас не держит, вы свободный человек. Про машину вообще непонятно ничего. Вас лично как это коснулось? Голодаете с ребенком? Он на свои заработанные деньги ее купил. С какой стати ему у вас разрешения спрашивать?

Гость
#15
Гость

Карантин начался в марте. Через два месяца, но не через полгода. Зачем вам его просить! отпустить вас на работу? Вы рабыня? Вас к батарее привязали? Идите, идите работать, домострой кончился, никто вас не держит, вы свободный человек. Про машину вообще непонятно ничего. Вас лично как это коснулось? Голодаете с ребенком? Он на свои заработанные деньги ее купил. С какой стати ему у вас разрешения спрашивать?

Работать не могу пойти, с ребёнком сижу. В семье вообще траты дожны быть сообща. Машину купил мне. Я бы выбрала более дешёвую.

#16
Гость

Даже не знаю. Но зп то должна быть.

Тряси с него з.п. А если нет, пинком под зад.

Гость
#17

Странно это как то все...карантин начался в 30 марта,а он не принёс денег.И как уважающий себя мужик живет на деньги тещи?!???не инвалид,руки-ноги есть,а денег брать не стесняется у пенсионерки🤦🏻‍♀️Запретите вашей маме помогать вам,может тогда поднимет свой зад и на работу пойдёт,где будут платить!Автор,вы тоже не рвитесь на работу,сынок ещё маленький,ему мама нужна! Может у Вас есть какие то способности/таланты,чтобы на дому работать или на удаленке?Пусть не полная занятость,но хоть какая то копеечка будет.

Гость
#18
Гость

Ещё я думаю может матери деньги отдаёт, она с сестрой недавно переехала в новостройку. Может кредит им взял на ремонт, у них то денег нет

Скорее всего да.

Гость
#19
Гость

Работать не могу пойти, с ребёнком сижу. В семье вообще траты дожны быть сообща. Машину купил мне. Я бы выбрала более дешёвую.

Что за бред? Работать не можете, зачем тогда разрешение работать спрашивали? И чем муж виноват, что купил ВАМ машину? Сюрприз хотел сделать, подарок купил, а ему за это - развод. Да разводитесь уже скорее. Вы больная на всю голову. Дайте мужику шанс нормальную жену найти.

Гость
#20
Гость

Странно это как то все...карантин начался в 30 марта,а он не принёс денег.И как уважающий себя мужик живет на деньги тещи?!???не инвалид,руки-ноги есть,а денег брать не стесняется у пенсионерки🤦🏻‍♀️Запретите вашей маме помогать вам,может тогда поднимет свой зад и на работу пойдёт,где будут платить!Автор,вы тоже не рвитесь на работу,сынок ещё маленький,ему мама нужна! Может у Вас есть какие то способности/таланты,чтобы на дому работать или на удаленке?Пусть не полная занятость,но хоть какая то копеечка будет.

Если честно особо сил нет работать, 24 часа с ребёнком, вечером засыпаю вместе с ним. Нашла правда вакансию корректора переводчика, там занятость и зп небольшие, но мне много и не потянуть сейчас. Все остальное требует больше времени, опять же в ущерб сыну будет.
Мать ругаю что она деньги даёт. Особенно при нем.

Гость
#21
Гость

Что за бред? Работать не можете, зачем тогда разрешение работать спрашивали? И чем муж виноват, что купил ВАМ машину? Сюрприз хотел сделать, подарок купил, а ему за это - развод. Да разводитесь уже скорее. Вы больная на всю голову. Дайте мужику шанс нормальную жену найти.

Смогу работать если он с ребёнком будет дома. А зачем мне машина если жрать нечего? Ты нормальная? Сюрприз.. У меня была машина, в августе продали, а эта взамен той, ребёнка его же возить на дачу надо

Гость
#22
Гость

Смогу работать если он с ребёнком будет дома. А зачем мне машина если жрать нечего? Ты нормальная? Сюрприз.. У меня была машина, в августе продали, а эта взамен той, ребёнка его же возить на дачу надо

Да уж конечно, жрать тебе нечего. Давно в зеркало смотрелась? Продай машину и жри, сколько влезет. Огород на даче посади. Дуракам не объяснишь. Мужа твоего жалко и ребенка.

#23

Поговорите с мамой. Пусть перестанет давать деньги.
Вообще перестанет.
Вы взрослая семья, сами должны разобраться. Он мужик, пусть ищет варианты.
В крайнем случае ходите с сыном к Вашей маме поесть. Только домой ничего не приносите.
Он мужчина, глава семьи.
Пусть найдёт, на что семье жить.
Подождите пару месяцев БЕЗ денег от мамы.
Либо выкрутится, либо вернётесь к маме, подадите на развод и алименты и будете себе работу искать.

Гость
#24
Зайчиха

Поговорите с мамой. Пусть перестанет давать деньги.
Вообще перестанет.
Вы взрослая семья, сами должны разобраться. Он мужик, пусть ищет варианты.
В крайнем случае ходите с сыном к Вашей маме поесть. Только домой ничего не приносите.
Он мужчина, глава семьи.
Пусть найдёт, на что семье жить.
Подождите пару месяцев БЕЗ денег от мамы.
Либо выкрутится, либо вернётесь к маме, подадите на развод и алименты и будете себе работу искать.

К маме возвращаться мне будет не надо. Просто надо не брать у неё деньги. А он ещё мне сказал : мать и должна давать. При том, что своей матери он всегда помогает, она ему точно ничего не даёт. Сказал может домой не появляться пока не заработает или дома есть не будет, когда я его устыдила

Гость
#26

На взгляд со стороны - сначала поговорить, попробовать разобраться, если ситуация не поменяется разводиться. Но до готовности к разводу нужно дойти, это не такая весомая причина как избиение, измена, зависимость от чего то, но и жить в таких отношениях тяжело, но ели пустить все на самотек будет только хуже, рано или поздно отношения сойдут на нет, и вы сами захотите развестись, просто потому что станете чужими людьми. Последите за ним, постарайтесь вывести на чистую воду, только незаметно пока не будут явные факты, займитесь своей жизнью, карьерой, ребенком, внешностью, саморазвитием, в общем делайте все без оглядки на то что он скажет, включите женскую хитрость, только без фанатизма, нужно уметь сломать мужчине мозг так чтобы он этого даже не заметил, почитайте в инете, тут все не напишешь. И не исключайте варианта что у него проблемы и ему просто нужна помощь и поддержка. Вы лучше знаете своего мужа, чтобы подобрать к нему ключик. Типичные военные скрытны это факт.

Гость
#27
Гость

На взгляд со стороны - сначала поговорить, попробовать разобраться, если ситуация не поменяется разводиться. Но до готовности к разводу нужно дойти, это не такая весомая причина как избиение, измена, зависимость от чего то, но и жить в таких отношениях тяжело, но ели пустить все на самотек будет только хуже, рано или поздно отношения сойдут на нет, и вы сами захотите развестись, просто потому что станете чужими людьми. Последите за ним, постарайтесь вывести на чистую воду, только незаметно пока не будут явные факты, займитесь своей жизнью, карьерой, ребенком, внешностью, саморазвитием, в общем делайте все без оглядки на то что он скажет, включите женскую хитрость, только без фанатизма, нужно уметь сломать мужчине мозг так чтобы он этого даже не заметил, почитайте в инете, тут все не напишешь. И не исключайте варианта что у него проблемы и ему просто нужна помощь и поддержка. Вы лучше знаете своего мужа, чтобы подобрать к нему ключик. Типичные военные скрытны это факт.

Да, это правильно. Но кроме этого он ещё говорит что его дочь от 1 брака погибла, а тут ему стало надо менять паспорт, так он принёс её свидетельство о рождении, чтобы вписать. На мои вопросы конкретно не отвечает, говорит якобы был в командировке когда она погибла. Типа ему так её мать сказала. Выяснить видел ли он могилу, документ о смерти мне не удалось, он начал психовать. Думаю врет, жива она.
Да ещё и сейчас сказал на счёт денег :подождёшь!
Я понимаю лучше сделать как вы написали, но я просто больше не могу так, вспылила сегодня. Его нет дома 7 день, типа работает

Гость
#28
Гость

На взгляд со стороны - сначала поговорить, попробовать разобраться, если ситуация не поменяется разводиться. Но до готовности к разводу нужно дойти, это не такая весомая причина как избиение, измена, зависимость от чего то, но и жить в таких отношениях тяжело, но ели пустить все на самотек будет только хуже, рано или поздно отношения сойдут на нет, и вы сами захотите развестись, просто потому что станете чужими людьми. Последите за ним, постарайтесь вывести на чистую воду, только незаметно пока не будут явные факты, займитесь своей жизнью, карьерой, ребенком, внешностью, саморазвитием, в общем делайте все без оглядки на то что он скажет, включите женскую хитрость, только без фанатизма, нужно уметь сломать мужчине мозг так чтобы он этого даже не заметил, почитайте в инете, тут все не напишешь. И не исключайте варианта что у него проблемы и ему просто нужна помощь и поддержка. Вы лучше знаете своего мужа, чтобы подобрать к нему ключик. Типичные военные скрытны это факт.

Проследить за ним не вариант, он сам за кем хочешь проследит, проф привычка. Он с охраной как раз связан, поэтому даже маяк не смогу прикрепить, обнаружит, у него пункт по этому делу

Гость
#29
Гость

Да, это правильно. Но кроме этого он ещё говорит что его дочь от 1 брака погибла, а тут ему стало надо менять паспорт, так он принёс её свидетельство о рождении, чтобы вписать. На мои вопросы конкретно не отвечает, говорит якобы был в командировке когда она погибла. Типа ему так её мать сказала. Выяснить видел ли он могилу, документ о смерти мне не удалось, он начал психовать. Думаю врет, жива она.
Да ещё и сейчас сказал на счёт денег :подождёшь!
Я понимаю лучше сделать как вы написали, но я просто больше не могу так, вспылила сегодня. Его нет дома 7 день, типа работает

Да уж врать в таких вещах... получается вы совсем не знаете человека с которым живете, да еще он и на шее сидит... тут конечно развестись бы по-хорошему, раз докопаться до правды невозсожно... Я то просто предложила общие варианты как растормошить мужа, если к разводу пока не готовы, какой будет оптимальнее. Но это конечно дикость, все мужики в какой то степени скрытны, но одно дело личное пространство, а другое когда получается он вас вообще в свою жизнь не пускает, а вы я так думаю перед ним как на ладони. Попробуйте подловить его на вранье, записывайте или запоминайте все что он говорит, проверяйте инфу (например, на сколько я знаю, в паспорт в графу "дети" вписываются живые дети до 14 лет, но лучше уточнить в вашем паспортном отделе), задавайте наводящие вопросы, или спрашивайте в другое время когда он может забудет что врал в прошлый раз, вруны сливаются на мелочах. Потому что кто знает, что он еще скрывает, окажется маньяком или что имеет 2ю семью! Я не очень поняла что вы к нему чувствуете? Если особой любви нет, однозначно расходитесь. Если любите, то сначала научитесь любить себя, и тогда вы поймете что он не стоит даже ваших мысленных терзаний, любовь приносящая страдания это не любовь, а психическая зависимость. Только не растягивайте на долгий срок, максимум полгода-год, если ничего не прояснится и не наладится шлите на хрен, а то будете потом жалеть о потраченом времени. За это время может вопрос с работой решите.

Гость
#30
Гость

Да, это правильно. Но кроме этого он ещё говорит что его дочь от 1 брака погибла, а тут ему стало надо менять паспорт, так он принёс её свидетельство о рождении, чтобы вписать. На мои вопросы конкретно не отвечает, говорит якобы был в командировке когда она погибла. Типа ему так её мать сказала. Выяснить видел ли он могилу, документ о смерти мне не удалось, он начал психовать. Думаю врет, жива она.
Да ещё и сейчас сказал на счёт денег :подождёшь!
Я понимаю лучше сделать как вы написали, но я просто больше не могу так, вспылила сегодня. Его нет дома 7 день, типа работает

А еще узнайте точно, паспорта и свидетельства о рождении при смерти должны забирать, это существенный факт, может помочь вывести его на чистую воду. Якобы ходит на работу, а сам то где в это время если денег не приносит! Если засветится какое то название организации, звоните узнавайте работает ли такой, мне на работу звонила девушка, видимо отчаявшаяся, ей муж наплел что устроился к нам на работу неофициально, я ей объяснила что к нам такой даже не приходил, а неофициально никто не работает, строгий пропускной режим, посетители по территории одни не ходят... вот так бывает...

Гость
#31
Гость

А еще узнайте точно, паспорта и свидетельства о рождении при смерти должны забирать, это существенный факт, может помочь вывести его на чистую воду. Якобы ходит на работу, а сам то где в это время если денег не приносит! Если засветится какое то название организации, звоните узнавайте работает ли такой, мне на работу звонила девушка, видимо отчаявшаяся, ей муж наплел что устроился к нам на работу неофициально, я ей объяснила что к нам такой даже не приходил, а неофициально никто не работает, строгий пропускной режим, посетители по территории одни не ходят... вот так бывает...

Чему вчера все высказала, думала все, конец. А он сегодня пишет, что заработает тогда приедет. Ну буду смотреть. И на нг не дай бог без меня будет, сразу сделаю выводы. Я раньше его не напрягала, всему верила, а сейчас начну тогда диктовать, надоело. Любовь конечно и была, сейчас трудно об этом говорить, обида сейчас на него

Гость
#32
Гость

А еще узнайте точно, паспорта и свидетельства о рождении при смерти должны забирать, это существенный факт, может помочь вывести его на чистую воду. Якобы ходит на работу, а сам то где в это время если денег не приносит! Если засветится какое то название организации, звоните узнавайте работает ли такой, мне на работу звонила девушка, видимо отчаявшаяся, ей муж наплел что устроился к нам на работу неофициально, я ей объяснила что к нам такой даже не приходил, а неофициально никто не работает, строгий пропускной режим, посетители по территории одни не ходят... вот так бывает...

У него ип по охране поэтому звонить проверять особо некуда.

Гость
#33
Гость

Чему вчера все высказала, думала все, конец. А он сегодня пишет, что заработает тогда приедет. Ну буду смотреть. И на нг не дай бог без меня будет, сразу сделаю выводы. Я раньше его не напрягала, всему верила, а сейчас начну тогда диктовать, надоело. Любовь конечно и была, сейчас трудно об этом говорить, обида сейчас на него

Блин, не понимаю как можно в праздник особенно на нг семью оставить! Ну пробуйте, если он уже пошел на попятную, может что и выйдет из этого... И с чувствами своими разберитесь, может и правда обида убила любовь, осталась только привычка.

Гость
#34
Гость

Да, это правильно. Но кроме этого он ещё говорит что его дочь от 1 брака погибла, а тут ему стало надо менять паспорт, так он принёс её свидетельство о рождении, чтобы вписать. На мои вопросы конкретно не отвечает, говорит якобы был в командировке когда она погибла. Типа ему так её мать сказала. Выяснить видел ли он могилу, документ о смерти мне не удалось, он начал психовать. Думаю врет, жива она.
Да ещё и сейчас сказал на счёт денег :подождёшь!
Я понимаю лучше сделать как вы написали, но я просто больше не могу так, вспылила сегодня. Его нет дома 7 день, типа работает

Капец.Конечно жива дочь. Свидетельство о рождении забрали бы,и в паспорт не вписывают умерших. Думаю,что он вернулся к 1 семье,поэтому его постоянно нет,и денег нет.

Гость
#35
Гость

Капец.Конечно жива дочь. Свидетельство о рождении забрали бы,и в паспорт не вписывают умерших. Думаю,что он вернулся к 1 семье,поэтому его постоянно нет,и денег нет.

Там была копия свидетельства, точнее фото такое не очень хорошее.
Они в разводе более 10 лет, не знаю как на счёт жены, потому что с интимом все нормально, он всегда инициатор. А вот к дочери явно часто ездит. Ещё и обиделся на меня, что я его не ценю и подозреваю. С ним до сих пор не виделись.

Мужчина
#36

Ржу не могу! Близкий человек блин! Автор ты долбонулась? Какой близкий человек с тайной ? Открою секрет, у близких не секретов! У него любо любовница, либо ещё семья! Либо у него проблемы , что за секретные звонки. Автор макароны на ушах не мешают? И да забыл. Он на какую работу устраивается, что проверяют по службе? Опять ржу! Мир не без лохов!

Гость
#37

у него явно вторая семья. а вам надо лечиться от дебилизма. вам сколько лет?

Гость
#38

На работу не пускает)), привязывает наверное или в наручниках держит. 2 здоровых лба сидят у мамки на шее, веселуха.

Гость
#39
Гость

Если честно особо сил нет работать, 24 часа с ребёнком, вечером засыпаю вместе с ним. Нашла правда вакансию корректора переводчика, там занятость и зп небольшие, но мне много и не потянуть сейчас. Все остальное требует больше времени, опять же в ущерб сыну будет.
Мать ругаю что она деньги даёт. Особенно при нем.

Сил нет работать)), аха-ха , это тебя надо пинком под зад гнать. Очередная отмазка лишь бы дома сидеть.

Гость
#40

Ну ты вооообще, машину он ей купил теперь денег нет((*** ну и дура ...для тебя же потратил деньги тепер ь рассчитывается с долгами...Дура

Гость
#41
Гость

ну вот автор и ты столкнулась с бытом и началом пути становления ***, быт все сжирает потихоньку, дальше хуже будет. Смотри в ютубе видео *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней. Ты станешь разведенкой с прицепом, это уже 100%, вопрос времени, в ближайший год идет осознание - Господи я выбрала не того, потом идет отдушина - я вырвусь из клетки и найду высокорангового, но вырвавшись из клетки, ты найдешь только второсортного буйного высокопримативного, возможно педофила, который изнасилует твой прицеп

Ой ***. Членососа забыли спросить. Нахрен вы нахлебники вообще упали? Жрать за счёт тёщи. Отдать *** папаше-нищеебу и рпс будет уже оно

Гость
#42
Гость

Это ещё в январе началось. Карантина не было. Я просила отпустить на работу меня, сказал что дома сидеть не будет. А я не считаю что это нормально, полгода мужик деньги не приносит. Купил машину на последние в январе, я не знала что они последние, иначе бы не согласилась на ту машину. Все делает не посоветовшись со мной.

Подайте на алименты в браке. посмотрите на реакцию. Это ненормально не давать денег жене и ребенку.

Гость
#43
Гость

ну вот автор и ты столкнулась с бытом и началом пути становления ***, быт все сжирает потихоньку, дальше хуже будет. Смотри в ютубе видео *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней. Ты станешь разведенкой с прицепом, это уже 100%, вопрос времени, в ближайший год идет осознание - Господи я выбрала не того, потом идет отдушина - я вырвусь из клетки и найду высокорангового, но вырвавшись из клетки, ты найдешь только второсортного буйного высокопримативного, возможно педофила, который изнасилует твой прицеп

пошел вон отсюда, ничтожество

Гость
#44

Поставьте условия, если он в течение месяца не найдет работу - вы расстанетесь. Ибо ребенку нужно есть каждый день ,а то и три раза в день. Он бы с таким папашей полгода назад еще помер от голода. Ваш супруг знает, что Вам помогут, вот и расслабился. Скажите ему ,что мама отказывается финансировать его семью. Ну или придумайте что-то в этом роде. Посмотрите, если начнет шевелиться - дадите шанс, если нет - тогда прощайтесь с ним.

Гость
#45
Гость

Да, это правильно. Но кроме этого он ещё говорит что его дочь от 1 брака погибла, а тут ему стало надо менять паспорт, так он принёс её свидетельство о рождении, чтобы вписать. На мои вопросы конкретно не отвечает, говорит якобы был в командировке когда она погибла. Типа ему так её мать сказала. Выяснить видел ли он могилу, документ о смерти мне не удалось, он начал психовать. Думаю врет, жива она.
Да ещё и сейчас сказал на счёт денег :подождёшь!
Я понимаю лучше сделать как вы написали, но я просто больше не могу так, вспылила сегодня. Его нет дома 7 день, типа работает

У меня вопрос: муж ваш 7 дней, которых нет дома, за что питается и где живет? по вашим сообщениям возникает только один вариант, живет с другой семьёй, деньги у него водятся, но не в том размере, чтобы и вам перепадало, поэтому легко не появляется у вас.

Гость
#46
Гость

Проследить за ним не вариант, он сам за кем хочешь проследит, проф привычка. Он с охраной как раз связан, поэтому даже маяк не смогу прикрепить, обнаружит, у него пункт по этому делу

Так он охранником работает? Почему деньги не приносит?

Гость
#47
Гость

У него ип по охране поэтому звонить проверять особо некуда.

По охране кого, чего?

Гость
#48
Гость

Там была копия свидетельства, точнее фото такое не очень хорошее.
Они в разводе более 10 лет, не знаю как на счёт жены, потому что с интимом все нормально, он всегда инициатор. А вот к дочери явно часто ездит. Ещё и обиделся на меня, что я его не ценю и подозреваю. С ним до сих пор не виделись.

Дочь умерда, к дочери часто е. Автор, вы в своем уме? Про новый год зачем написали? Он был 6 месяцев назад и дудет через полгода

Гость
#49
Гость

Там была копия свидетельства, точнее фото такое не очень хорошее.
Они в разводе более 10 лет, не знаю как на счёт жены, потому что с интимом все нормально, он всегда инициатор. А вот к дочери явно часто ездит. Ещё и обиделся на меня, что я его не ценю и подозреваю. С ним до сих пор не виделись.

Автор, а где ваш сын 9-тиклассник?

\\3. Гость
[729468419] - 06 июня, 11:58
У нас то же самое, сын после 9 класса дрыхнет до часу дня. Мы заставляем вставать в 10. Тоже бунтует. Играет в комп не знаю до скольки, мне говорит в час ночи ложится. Потому что бесит когда взрослый человек дрыхнет до обеда без причины. Он не упахался, особенно на удаленке то. И экзамены отменили. Понятно, что сейчас заняться особо нечем. Но не спать же.\\

Гость
#50

Как все запущено) У мужа Автора двое детей -
Муж скрывает дочь
Когда познакомились с мужем он сказал что у него есть сын. Потом увидела в паспорте, что есть ещё и дочь. На мой вопрос он сказал что она погибла. Но позже я случайно наткнулась на его фото с девочкой не прошлых лет, а свежее. На нг его постоянно нет дома, говорит что работает. Сын уже взрослый мы с ним знакомы. Я очень поругалась с мужем, не знаю что думать. На днях опять попало мне на глаза копия её свидетельства о рождении, причём муж попросил её распечатать моего сына,он сейчас меняет паспорт.

Автор
[1186271983] - 21 июня, 15:03.
У неё у самой тоже двое детей девятиклассник и 2 летний общий ребенок. Там ещё какой-то друг мужа снимает комнату у ее мамы и не платит за это деньги.
Короче или разводка, или просто полное дно, днище

Предыдущая тема