Гость
Статьи
Женщины, как находите …

Женщины, как находите любовников?

На СЗ опасно.

7 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Подходят на улице к первому встречному мужику, отводят за угол и сосут член.

Гость
#2

Только на сз и ищу. Выбираю такие сз где можно свое фото не ставить. Все любовники из других городов.

Гость
#3

Опасно . Тем более когда обсудишь откровенные темы , а при встречи знакомая . Расстеряность даже . Хотя если дело до дела дойдёт то так даже лучше , секрет появиться у обоих . Не раз сексом занимался с девушками с сайтов , сложно найти себе по душе подходящего человека для жизни , а для секса проще , правда не надо забывать что у неё тоже было много секса с другими . Я занимаюсь сексом без поцелуев , она много сосала , я много лизал , все всё понимают и нет вопросов

Али-баба
#4
Гость

Опасно . Тем более когда обсудишь откровенные темы , а при встречи знакомая . Расстеряность даже . Хотя если дело до дела дойдёт то так даже лучше , секрет появиться у обоих . Не раз сексом занимался с девушками с сайтов , сложно найти себе по душе подходящего человека для жизни , а для секса проще , правда не надо забывать что у неё тоже было много секса с другими . Я занимаюсь сексом без поцелуев , она много сосала , я много лизал , все всё понимают и нет вопросов

У тебя скоро упадет. Попомни мое слово. Ты просто потаскунчик... не вздумай заводить семью.

Гость
#5
Али-баба

У тебя скоро упадет. Попомни мое слово. Ты просто потаскунчик... не вздумай заводить семью.

коммент был под видео про телегонию, за женским авторством судя по всему. Переводящие стрелки телегонии на мужиков. Смысл в том там был, он на своем конце переносит элементы микрофлоры одной к другой, вот это и есть телегония типа. Т.е фея порочащая невинных не имеет телегонии. А они все потом переносчики. Хоть какой то подход, а не тупо отрицание

Гость
#6
Али-баба

У тебя скоро упадет. Попомни мое слово. Ты просто потаскунчик... не вздумай заводить семью.

Жена была . Ребёнок есть . Мне как то и не хочется в загс . А случайный секс кому мешает , главное да и на деле , если дама в отношениях , пускай в плохих развод или прочее , я отказываюсь с такими . Нет желания быть причиной раздора , просто у меня жена тоже переписывалась с типом . Хорошо не застукал , а то грех на душу брать не охота было . Случайный секс без обязательств это обоим приятно и с пользой , и хотюнь ублажаешь и опыт получаешь . А тебе Али-баба , посоветую только благополучия и счастья в семье . Не теряйте любимых и слушайте , по ситуации прощайте

Гость
#7
ВоланДеМорт24

Подходят на улице к первому встречному мужику, отводят за угол и сосут член.

Мне бы так

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: