Гость
Статьи
Почему парни такие не …

Почему парни такие не понятные?

Вопрос к мужчинам, парням! По каким признакам, Вы понимаете, что Вы нравитесь девушке. Ну вот, по чему вы судите? Она на Вас смотри часто, подходит, общаеться с Вами? Или делает вид что ей все равно?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По глазам видно. Какие-то очень заинтересованные, светящиеся. Не на меня смотрели, а на знакомых, я рядом я стоял и всё отлично видел.

#2

По запаху...
Не скажу! Это секретная информация... 😎

ВоланДеМорт24
#3

Единственный 100% метод понять, что ты нравишься женщине- пригласить её в гости "на чай" . Если даст- значит понравился.
Можно предположить что нравишься, если она смотрит на тебя, льстит, но это не точно.

ВоланДеМорт24
#4
Гость

По глазам видно. Какие-то очень заинтересованные, светящиеся. Не на меня смотрели, а на знакомых, я рядом я стоял и всё отлично видел.

Вот так посмотрит она на тебя, посмотрит...
А потом ей надоест ждать твоей реакции...
Она сама подойдёт и скажет: "ты у меня тысячу в прошлом месяце занял, когда вернёшь?

#5

Зачастую она просто не отказывает (не в смысле прям секс) и не "глушит" общение на корню :D. В общем проявляет ответную заинтересованность в общении.

Гость
#6

По взгляду и тому как говорит всё понятно

Гость
#7
Гость

По глазам видно. Какие-то очень заинтересованные, светящиеся. Не на меня смотрели, а на знакомых, я рядом я стоял и всё отлично видел.

Ммммм интересно. И вы подошли к ней? Или она Вам не нравится?

Гость
#8
Гость

Ммммм интересно. И вы подошли к ней? Или она Вам не нравится?

Не на меня смотрели, как тот парень поступил я не знаю. Но такой взгляд ооочень красноречив. В свой адрес такого не замечал.

крокодил
#9

проявляет свою заинтересованность в разговоре с ним.восхищается им.

Форум: Отношения
Всего: 373 792 темы
Новые темы за месяц: 6 226 тем
Популярные темы за месяц: 220 724 темы