Гость
Статьи
Как бы вы отнеслись к …

Как бы вы отнеслись к такому замужеству дочери?

Представьте. У вас семья не бедная, доход мужа около 600 тысяч, он руководитель Москве, с хорошей профессией. Умный. Дочь окончила вуз, живет отдельно в однокомнатной квартире, которую вы купили для …

Автор
240 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Положительно отнеслась бы. Такой муж абьюзить не станет, так как дочь себя чувствует выше его, избить дочь не посмеет, запугать деньгами тоже, как и отобрать детей после развода просто, что б сделать побольнее.
Зять бы я изредка ненавязчиво указывала на его место, а дочери бы напоминала, что она на полторы головы его выше.

с милым и в шалаше рай.

Гость
#152
Гость

Вот это перл "покушать" с потрохами выдает всю образованность, столичность и обеспеченность автора. Лучше бы русский язык выучили и правила этикета, чем никчемные истории сочинять.😄

Согласна.Очередная понаеха на шее мужа гнет пальцы веером.

Гость
#153
Анна

Имеет. Если она не работает- должна закрыть рот, права голоса у нее нет, муж только, в таком случае, имеет право высказываться. В посте явно чувствуется снобизм, попытка принизить парня и его семью; что очень смешно, учитывая, что автор даже не владеет своим родным языком и делает тупейшие ошибки.

Умная мать смотрела бы на человеческие качества парня и на его потенциал,а дура все меряет деньгами,которые сама же и заработать
не в состоянии.Как найдет муж молодуху-пойдет полы мыть.

Гость
#154
Гость

Когда больше ткнуть не во что ,но очень хочется , может чувство зависти одолевает , то начинают тыкать в правила »))

Кому завидовать-женщине небольшого ума и больших понтов за счет мужа? Cколько муж имеет любовниц?

Гость
#155
Гость

Конечно ей комфортно жить в отдельной квартире и есть в ресторане за счёт родителей.

А почему не жить и не есть?Ради чего работает отец?В гробу карманов нет-c cобой не заберет.

Гость
#156
Марина А.

Молодым виднее, за кого замуж выходить и на ком жениться.
А вот у мужа я б предметно поинтересовалась, какого черта он платит за чужого мужика. Это он так играет на чувствах дочери, методично унижая ее парня?

Может быть там нормальный муж,спокойно за всех платит,а автор-скряга.

Гость
#157
Инспектор

пиплы, вы стразу за печатный станок выходите. Автор, сколько вы лично зарабатываете, что за зарплату мужа прячетесь? так что у вас два сапога пара. Что вы, что свёкры.

Действительно,что представляет из себя автор без мужа?

Гость
#158
Гость

Ну ее родители считают ее выше потому что они зарабатывают больше его родителей. Это странно, конечно. Даже дочь умнее своих родителей, так как нашла ровно себе, а не своим родителям. Автор, почему бы вам не подыскать тогда мужа дочери из своих друзей, наверняка есть ведь разведёнцы 45 лет.

Дочь нашла ровню себе и маме.Папа здесь один зарабатывает,а,если с ним что-то случится или молодая на него глаз положит.

Гость
#159
Гость

Мужчина на то и мужчина, чтобы много зарабатывать

И много баб иметь...

Гость
#160

в 25 лет 60 тысяч совсем неплохая зарплата

Гость
#161

в 25 лет 60 тысяч совсем неплохая зарплата

Осуждать Вас нельзя.
#162

Никогда!!!!!!

Гость
#163

А можно подумать, что у Вашего мужа был такой уровень заработной платы, когда Вы за него замуж собирались. Может через 25-30 лет и у Вашего зятя будет доход, как теперь у Вашего мужа.

Гость
#164
Гость

Я никому ничего не доказывала , если вам больше делать нечего то пожалуйста

Дайте дочери самой сделать выбор за кого идти замуж помогите трудоустроится зятюв вашу фирму если вы себя считаете сказочно богатыми вы я думаю не из сказочной семьи вышли возможно никогда не работали жили за счет мужа не надо кичится своим богатством если васэто брак не устраивает предложите ей более успешного и на много старше думаю что дочь вас слушать не будет если вы жалеете денег длядочери живите со своими деньгами она точно от вас отвернется

Гость
#165

Автор, с какого возраста ваш муж начал получать 600 тыр? С 25-ти лет? Не поверю, т.к. ему вряд ли меньше 55 лет, значит, он начинал карьеру в СССР, где не было таких зарплат. Молодой парень без гражданства получает 60 тысяч - многие москвичи столько не зарабатывают даже в более зрелом возрасте. То, что парень - белорус, говорит в его пользу! Я не раз там бывала, да и в Москве встречала белорусов - все, как один, были работящие, скромные ребята. Он не платит за вас в кафе? Согласно этикету платит тот, кто приглашает! Вы пишете, что сами позвали, значит, оплата на вас. И неясно, что вы сами из себя представляете без мужа с 600 "тырами", если он, к примеру, завтра вас заменит на юную красавицу. Ваша дочь с этим парнем счастлива, он хорошо к ней относится? Если оба ответа "да", отстаньте от них, займитесь собой и мужем.

Гость
#166
зеркала

В жизни не поверю что работая на дядю даже в должности руководителя доход в Москве 600к😂😂😂


Маня иди борщ вари харэ шлак нести на форум🤮

Во-во, причем этот руководитель незнаком с правилами делового протокола, который гласит, что платит в ресторане приглашающая сторона. Видать, не ходит на переговоры ентот руководитель, вопрос тогда, как же он руководит?! А если знает этикет, но не объяснил своей жене-автору данного опуса, которая тут развозмущалась на весь woman.ru, значит, подкаблучник он, а не руководитель!

Гость
#167

Автор! Будите к парню нормально относится и все будет хорошо. А носом будите ворочать и щеголять тем, что вы москвичка , потеряите и дочь. Думаю, что его родители от вас тоже не в восторге!!! Или вы считаите, что все плясать перед вами должны , если у вас выше доход? . Уж я бы точно не хотела таких сватов как вы!!! Для меня главное, чтоб парень не пил, не курил. Умел правильно и культурно вести себя. Имел образование или хорошую рабочую профессию. Желание работать и любил дочку. А все остальное неважно. В том числе и ваши доходы.

Гость
#168

Замуж выйти за хорошего белоруса лучше,чем за плохого Васька,но из
МАсквы.А не устраивает-ищите таджика.

Гость
#169

Ну да пусть живет с любимым, только сразу озвучте, что живут без вашей поддержки или определите, в каком обьеме.

Lora
#170

"получает 60 тысяч всего"... Да полстраны поучают по 30 тысяч - и ничего, живут, женятся, детей растят. А потом фортуна поворачивается к ним лицом и они начинают получать по 600 тысяч. дело-то житейское, молодое...

Nomad2021
#171

Сохрани Создатель от таких людей. Всё измеряется в деньгах. Угощают, мысленно выставляют счёт. Лучше бы никого не угощали. Никто вам должен не будет. Ваша дочь выше Вас, она увидела в парне достойного человека. Вы же для неё предпочитаете мешок с деньгами.

Гость
#172

Стандартно, ваш муж устраивает жениха на хорошее денежное место и можно женить.

Гость
#173

А вы сами? Тунеядствуете или как?

Гость
#174
Гость

Положительно отнеслась бы. Такой муж абьюзить не станет, так как дочь себя чувствует выше его, избить дочь не посмеет, запугать деньгами тоже, как и отобрать детей после развода просто, что б сделать побольнее.
Зять бы я изредка ненавязчиво указывала на его место, а дочери бы напоминала, что она на полторы головы его выше.

Как Вы заблуждаетесь((( наоборот станет злым и неадекватным...завистливым и обиженным...может кричать,психовать,поднять руку...я тоже также думала ,как и Вы ,но теперь твердо знаю,самодостаточный,независимый мужчина более уверен в себе ,из- за этого более спокойный и рассудительный!

Гость
#175

это не показатель. мой будущий муж зарабатывал неплохо, свадьбу играли пополам: мои родители и он сам. во как! потом его вторую лавочку прикрыли и он не стал ничего искать. со временем поменял работу, и в такси ездил, и на маршрутке, но дохода это все не приносит. так, только прожить до зарплаты. у него нет стремления. а ваш зять как? хочет? стремится? пытается? или сидит на попе ровно? вот на это надо смотреть, а не то что у него сейчас нет денег.

Гость
#176
Гость

А хотите сказать они не виноваты? Не научили мужика что платить за себя надо ? Он думает а что такого, раз приглашают

Кто приглашает -тот и платит... или договариваются до похода в ресторан

Гость
#177
Гость

А хотите сказать они не виноваты? Не научили мужика что платить за себя надо ? Он думает а что такого, раз приглашают

Ну с его стороны это не порядочно, будущим зять и позволяет за себя платить, это уже говорит о том что в будущем усядется на вашу шею, ноль самолюбия, а это уже не мужик, альфонс к со смазливой мордашки.

#178

Нормально. Пусть женятся и живут как могут. Ну в ресторан сводить семью пару раз в год не трудно, даже мне, с доходом в 50 тыс. Материально не стала бы помогать, они ведь уже взрослые. Расширение жилья- пусть берут ипотеку и сдают внаем, выплачивают. Зато внуки будут красивые. Родню держать на дистанции, они наверное, уже празднуют, что москвичку заарканили.

Гость
#179

Боже! Будет ли больше зарабатывать? Очем вы думаете? И не стыдно выкладывать в интернет? Пожелайте детям счастья.! А ВЫ деньги!!!

Гость
#180
Гость

И разве комфортно будет девушке в таком браке ? Не будет чувствовать себе замужем

Ей будет комфортно до тех пор, пока отец оплачивает их счета.

Вовна
#181

особенно смешно про 600 тыс. Наверное, на самом деле 600 млн. )))

Гость
#182
Гость

Тема разводка для л ////охов. Нормальные люди понимают, что в 20-25 лет никто денег лопатой не гребёт, и да, для 25 и 60 тысяч не так уж и плохо . Или Ваш муж тоже зарабатывал полляма в 25 лет? Явно нет. Зачем за парня в ресторане платите ?
Хотите угостить - пельменей отварили да чаю налили, домой позвали и хватит с него, зачем приучать? Почему Ваша дочь таких простейших вещей не знает, что не хорошо это, ходить питаться в кафе за чужой счёт?

Ну не скажите, не скажите. У меня 25 летние коллеги зарабатывают раза в 2 больше, а то и в 3-4. А к 30-35 талантливые могут зарабатывать и как папа данного семейства.

#183
Гость

Ну не скажите, не скажите. У меня 25 летние коллеги зарабатывают раза в 2 больше, а то и в 3-4. А к 30-35 талантливые могут зарабатывать и как папа данного семейства.

так то талантливые, а этот парень красивый.

Котофан
#184
Гость

Да да да.
И прям ежемесячно продают на миллионы 😁

Мой обычный оборот за год, только по своим сделкам - 200-400 млн руб. Задавай свои ответы :)

Гость
#185
Гость

Ну если б не было помощи с нашей стороны,было бы с нуля.. а так как-то однобоко получается. И его родители раз сами такие наверно и сына так воспитали

не там вы спрашиваете, ох, не там... вы дочь свою спросите--с кем ей лучше, с тем , у кого зарплата 60 тысяч и любовь или с богатым мужем, которого еще надо найти и полюбить.... вздорный сюжет...

Гость
#186

так другие-то замуж её не зовут,смиритесь

Гость
#187

1. А сколько Ваш муж зарабатывал в 25 лет?? 2. Парень приехал в Москву, нашёл работу, работает..... значит стремится реализоваться и сделать свою жизнь лучше, не боится трудностей. ( В Москве для приезжих без жилья жизнь не сахар). 3. Не приглашайте их в рестораны, если вам неприятна такая ситуация, ( хотя, конечно парень должен был отказаться если ему это не по карману) пригласите к себе на ужин, поговорите о планах, о быте.... Не в ресторанах счастье, важно что в голове у человека, о чем думает, на что рассчитывает.... 4. Поговорите с дочерью, пусть сначала поживут вместе, не торопятся с замужеством, а если «уж замуж невтерпёж» придумайте отговорки что сейчас сложное время, денег нет\ у вас новый затратный проект и т. д. пусть сами свадьбу себе делают, пока денег насобирают уже какое-то время пройдёт и будет видно что к чему))))

Гость
#188

Отпустить, но прекратить финансирование дочери полностью(квартира, карманные расходы, кафе и рестораны) Разбегутся максимум через 6 мес, на большее девочку не хватит.

Гость
#189

1. А зачем Вам его родственники? Вы совершенно не обязаны с ними общаться. Не нравятся - не зовите в рестораны. Никогда не понимала, зачем за мужем в нагрузку получать еще и его семейство.
2. Зачем ему снимать квартиру, если у Вашей дочери квартира есть? Она что, при своем жилье на съемную хату пойдет?
3. Вы вообще не о том думаете. Одни деньги в голове. Вы хоть на человека посмотрите и на их отношения с дочерью. Или она для Вас просто товар? Если все нормально, и они друг другу подходят, так помогите парню. Ко мне муж вообще приехал с одной кастрюлей и комплектом постельного белья. 15 лет живем. Сейчас попробуй вообще нормального человека найди. Взять хотя бы Вас. Торгаши. Я бы на месте белоруса Вашу дочечку бросила, т.к. Вы его заедите упреками.

Гость
#190

Вы озабочены тем,что мальчик не вашего круга. Но жить с ним вашей дочке. Если вы не содержите Дочь, пусть поживет с ним на 60 тысяч. Если содержите, немедленно прекратите.

Гость
#191
Настьйа

Да в начале все нормальные пары начинают с нуля. Пусть ему ваш муж будет примером, на который надо равняться!

Если хотите дочери счастья.то будете помогать.Родители его далеко.не часто будете контактировать.главное отношения между ними.Возможно поможете зятю с трудоустройством.только и всего.Глядя на ваш пример будет стремиться и зарабатывать.Понятное дело.что они не оплачивали ресторан.откуда у них деньги.В этом ничего такого страшного нет.

Гость
#192

А что в наши временя 60к не деньги? Что значит москва😡донельзя...а почему не выдали за одинокого старикашку богатого и с жильем и прочим? Радуются пусть чтт не меньше раза в 4...а дальше стимулировать надо их или и так проживут или разбегутся. А дочь хоть работает?

Гость
#193

У знакомого дочь так вышла замуж, у папы (знакомого моего) два салона красоты в Питере, жених с Украины, перевез ещё и родителей, снимали здесь квартиру. В общем, жил у жены, занимал у тестя, не отдавал, через лет 5 или 6 развелись, вроде что-то оттяпал при разводе. Всё истории разные, попробуете их рассорить, врагом станете, но обязательно вам надо настоять на брачном договоре и никакой совместной недвижимости и счетов совместных. И жениху и родителям его это скажите сразу. А родителей его ну раз накормить, ну два, дальше то зачем? Объясните правила хорошего тона, если не понимают. Их сын и так достал счастливый билет, а получается, что ещё они вам никто, а уже на шее, что дальше будет. Москва, что и Питер, халявы не любят, не те времена

Гость
#194

Смотрю комменты, советуют не помогать дочери, ваше дело конечно, но у меня дочь, я бы не смогла, пока могу помочь, как не помочь, вопрос в том, что за помощь. Почему конкретно ей не помочь? Ему одежду естественно не надо покупать, а дочери почему нет, это я к примеру. А вот недвижимость, это вам любой нотариус хороший скажет, лучше на себя, не надо на детей. Дети наши наследники, дети наше все, но пока вы живы, лучше чтобы все было на вас.

вика
#195

Квартира на Вас- это ключевой момент. Во всём остальном нечего опасаться. Пихать деньги перестаньте совсем. Дайте дышать дочери и жить взрослой жизнью. Сама выбрала,сама решила,сама отвечает. Встречаться можно не только в кафе,если испытываете неловкость от оплаты счета. Родители жениха к общению не обязательны,кроме редкого протокола. Я бы один раз дочери сказала все свои предостережения. И на этом всё.

Я хорошая!
#196

Вы пословицу вспомните, что тюрьмы и сумы никто не застрахован.

Гость
#197
зеркала

В жизни не поверю что работая на дядю даже в должности руководителя доход в Москве 600к😂😂😂


Маня иди борщ вари харэ шлак нести на форум🤮

Ну канешна такого нет в природе., что ты))) иди дорогой, дальше пивас пей, не нервничай, больше твоих 25 деревянных никто в мире не зарабатывает, так что нечего и напрягаться )

Гость
#198

А расскажите пожалуйста свою историю знакомства с вашим супругом. Сколько зарабатывал каждый из вас, где жили первое время, работали по профессии или нет и где вы и супруг родились. Очень хотелось бы послушать. А то по все постам такое ощущение что все коренные народы Москвы, рожденные в трёхкомнатной в самом центре с зп в 500.000.

#199

Так не вы же замуж выходите. А если денег жалко - не зовите в кафе.

#200
Гость

А хотите сказать они не виноваты? Не научили мужика что платить за себя надо ? Он думает а что такого, раз приглашают

В общем-то, кто приглашает, тот обычно и платит.

Следующая тема