Гость
Статьи
Любовь - чушь?

Любовь - чушь?

Дамы и господа! За всю 37-летнюю жизнь понял, что мне не важно, что за женщина со мной будет. Не нужна(а есть ли она?) какая-то любовь. Дочтаточно, чтобы с человеком было комфортно. Чтобы женщина была миловидной, хозяйственной. Получала удовольствие в постели. Я к тому, что допустим если мы с ней расстаемся, то я не буду горевать несколько лет и плакать ночами. Просто заведу другую и буду жить дальше. Для меня нет какой-то единственной и неповторимой. Могу любить, жить и заботиться о разных. А как у вас?

Гера
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аналогично. Так проще и соплей меньше.

Лонром
#2

Странно, если б в сорокет у вас в голове бабочки летали. Всему свое время

Гость
#3

Ну в животном мире так и происходит. Но мы же типа не просто животные ...

Гость
#4

Все мужл0 так и живет,если кто- то даст вообще

#5

Согласен!
Женщина это временный попутчик в жизни мужчины!

#6
СОЛИСТ

Согласен!
Женщина это временный попутчик в жизни мужчины!

У тебя нет постоянной женщины, не заливай.

Гость
#7

Согласен, размышлял об этом и думаю так же. Нужно жить сейчас, а не любовь ждать. Редко это, и не для всех. А в западной культуре - трагична

#8

У нас все нормально. Вы возможно не способны на глубокие чувства. Но то, что вы говорите о заботе это и есть ваш вариант любви.

Гость
#9
Lisa Stafford

У тебя нет постоянной женщины, не заливай.

Нах постоянная нужна? Пошпилилтсь и разбежались.

Гость
#10

Мы все разные) но я таким, как вы, завидую белой завистью. Правда. Но мне кажется это пока не встретили ту самую, которая зацепит и голову снесет. В таком возрасте уже мозги работают, поэтому расчет и комфорт.

#11
Гость

Нах постоянная нужна? Пошпилилтсь и разбежались.

Именно, поэтому у Солиста период эмоциональной связи с женщиной равен 1-5 минутам😅. Не ему говорить о любви, он вообще не знает что это такое

#12
Lisa Stafford

У тебя нет постоянной женщины, не заливай.

Скудоумная,А где я писал про постоянную???

Тебе ясно написанно-Женщина Временный!!!ВРЕМЕННЫЙ Б.Л&ТЬЬ!!!попутчик в жизни мужчины!!!

Гера
#13
Лонром

Странно, если б в сорокет у вас в голове бабочки летали. Всему свое время

Это понимание пришло сейчас, но сама ситуация у меня с 18 лет - первых отношений. Ну да, было здорово. Всё закончилось и я через неделю познакомился с другой и жизнь продолжилась точно также

#14
СОЛИСТ

Скудоумная,А где я писал про постоянную???


Тебе ясно написанно-Женщина Временный!!!ВРЕМЕННЫЙ Б.Л&ТЬЬ!!!попутчик в жизни мужчины!!!

Не писал, я предположила и очевидно попала в яблочко😁✌️.
Что так переживаешь, валерьянки выпей

🍑Грушка🍑
#15
СОЛИСТ

Согласен!
Женщина это временный попутчик в жизни мужчины!

Вы наверное животное если так мыслите

#16
🍑Грушка🍑

Вы наверное животное если так мыслите

Да, точно животное 🐖. На все 100%))

#17
Lisa Stafford

Именно, поэтому у Солиста период эмоциональной связи с женщиной равен 1-5 минутам😅. Не ему говорить о любви, он вообще не знает что это такое

Любви нет! Есть обычный инстинкт размножения-это бабочки в животе,мокрая писа,и человек в голове,к нему тянет и всё это временно,это природа!Обыкновенная игра гормонов-
гормональный угар,длительность 12-18 месяцев и всё,фенита Ля комедия!

Гость
#18

так же

#19
🍑Грушка🍑

Вы наверное животное если так мыслите

Все люди животные,управляемые инстинктивной программой:
1)Питание
2)Размножение
3)Доминирование!

Нина
#20

Любовь просто не каждому дано испытать, и пол здесь не важен, сколько женщин живут с не любимыми мужчинами, просто из-за страха остаться одной.

Гость
#21
СОЛИСТ

Все люди животные,управляемые инстинктивной программой:
1)Питание
2)Размножение
3)Доминирование!

Доминирование чисто мужицкий инстинкт.
Женщинам это не надо. Соответственно женщины не животные, а мужики да

Гость
#22

Я считаю, что о любви лучше всех рассказали деятели искусства. В том числе про её потерю и обретение. Сегодня "во мраке заточения", а завтра "воскресли вновь и жизнь и слёзы и любовь"... Не нужно вот этим вот заниматься, делая какие-то окончательные выводы. Оставьте место динамичности, так и интереснее жить будет.
Другой принципиальный вопрос, могут ли "дорогие гости" с удовольствием приходить в обитель грязи и хлама? Вот это хороший вопрос для самого себя, главное не юлить, а честно.

Гость
#23

Просто тебя не любили и ты пришёл к выводу, что пофиг с кем, лишь бы удовольствие от секса с тобой получала, а значит была рядом.
Не может быть комфортно с человеком, которого не любишь и который не любит тебя.
Не обманывай себя. Миловидная внешность не заменит сильной эмоциональной привязанности к партнеру. Отношения без любви взаимной радость не приносят.

Гость
#24
Гость

Мы все разные) но я таким, как вы, завидую белой завистью. Правда. Но мне кажется это пока не встретили ту самую, которая зацепит и голову снесет. В таком возрасте уже мозги работают, поэтому расчет и комфорт.

Мозги работают до тех пор, пока не появляется влюбленность и сильная симпатия к партнеру. Дальше мозг работает на развитие отношений с предметом своего обожания. Отодвигая на задней план комфорт и другие материальные блага

#25
Гость

Доминирование чисто мужицкий инстинкт.
Женщинам это не надо. Соответственно женщины не животные, а мужики да

У женщин доминирование в рождении ребёнка,в красоте и статусе!

Гость
#26
СОЛИСТ

У женщин доминирование в рождении ребёнка,в красоте и статусе!

Рождение ребенка это не доминирование? Животное, у тебя все таки разум в зачатке.
Красота при глупой голове это попадос, каждое животное будет домогаться. Статус это что?

Гость
#27
СОЛИСТ

У женщин доминирование в рождении ребёнка,в красоте и статусе!

++++

Гость
#28
Гость

Мозги работают до тех пор, пока не появляется влюбленность и сильная симпатия к партнеру. Дальше мозг работает на развитие отношений с предметом своего обожания. Отодвигая на задней план комфорт и другие материальные блага

Блин, но ведь до фига народа с нормальным рациональным мозгом и просто жизненным опытом, у таких крыша не поедет на гормональной почве и зачем им ждать влюбленности, ее ж просто не будет. А вот комфорт и другие материальные блага то, что доктор прописал :)

Гость
#29

Хм, может для вас такой подход работает, но у меня всегда было наоборот. Я вообще по характеру интроверт и одиночка. Всегда было хорошо одному. И уж точно лишь бы с кем я никогда не стал бы жить. Для меня большая проблема даже находиться в одном доме с какими-то чужими людьми (пусть даже они мои знакомые или друзья) долгое время. Я думал, что мне никто не нужен, но я встретил одну единственную и мы уже много лет вместе, женаты, мне с ней хорошо как с собой, словно это второй я только в женском обличье. Очень люблю свою жену и не согласен, что люди животные и у нас что-то построено на инстинктах. Инстинкты есть, но культура и разум у нас все же превалируют. На то мы и люди.

#30
Гость

Рождение ребенка это не доминирование? Животное, у тебя все таки разум в зачатке.
Красота при глупой голове это попадос, каждое животное будет домогаться. Статус это что?

Статус женщины определяет мужчина!Чем выше мужской статус(бизнесмен,директор)тем доминантнее женщина в окружении подруг и прочих хабалок!

#31
Гость

Рождение ребенка это не доминирование? Животное, у тебя все таки разум в зачатке.
Красота при глупой голове это попадос, каждое животное будет домогаться. Статус это что?

Если что не понятно-читай,смотри профессора Савельева!

Гость
#32
Гость

Блин, но ведь до фига народа с нормальным рациональным мозгом и просто жизненным опытом, у таких крыша не поедет на гормональной почве и зачем им ждать влюбленности, ее ж просто не будет. А вот комфорт и другие материальные блага то, что доктор прописал :)

Мне не нужен комфорт и другие материальные блага от мужчины, у меня все есть, что нужно для жизни.
Крыша не поедет, я такого не писала. Должна появится сильная симпатия, желание секса, желание быть именно с этим человеком под одной крышей, делить быт и строить совместные планы.
Автор же пишет, пофиг с кем, на фейс более менее и от секса с ним получала удовольствие, чтобы не сбежала от него.
Так не бывает. Ваш холодок она будет чувствовать, как итог, уйдёт к другому, не такому скупому на эмоции. Ни одна не будет с таким пофигистом обмениваться своей энергетикой. Это игра в одни ворота

Гость
#33
Гость

Мне не нужен комфорт и другие материальные блага от мужчины, у меня все есть, что нужно для жизни.
Крыша не поедет, я такого не писала. Должна появится сильная симпатия, желание секса, желание быть именно с этим человеком под одной крышей, делить быт и строить совместные планы.
Автор же пишет, пофиг с кем, на фейс более менее и от секса с ним получала удовольствие, чтобы не сбежала от него.
Так не бывает. Ваш холодок она будет чувствовать, как итог, уйдёт к другому, не такому скупому на эмоции. Ни одна не будет с таким пофигистом обмениваться своей энергетикой. Это игра в одни ворота

А то мужчины не умеют присесть на уши

Гера
#34
СОЛИСТ

Статус женщины определяет мужчина!Чем выше мужской статус(бизнесмен,директор)тем доминантнее женщина в окружении подруг и прочих хабалок!

Директор - это НИКТО. Нанятый сотрудник. Его могут увольть одним днём и всё. Главный в компании - учредитель.

#35
СОЛИСТ

У женщин доминирование в рождении ребёнка,в красоте и статусе!

Ух ты, доминирование в рождении ребёнка. Надо же, не думала, что все это - отеки, лишний вес, потеря своего заработка на 1,5-3 года это оказывается доминирование. Сам придумал?

#36
СОЛИСТ

Если что не понятно-читай,смотри профессора Савельева!

Значит тупой, но чужими мозгами. Клиника

#37
Гость

Мне не нужен комфорт и другие материальные блага от мужчины, у меня все есть, что нужно для жизни.
Крыша не поедет, я такого не писала. Должна появится сильная симпатия, желание секса, желание быть именно с этим человеком под одной крышей, делить быт и строить совместные планы.
Автор же пишет, пофиг с кем, на фейс более менее и от секса с ним получала удовольствие, чтобы не сбежала от него.
Так не бывает. Ваш холодок она будет чувствовать, как итог, уйдёт к другому, не такому скупому на эмоции. Ни одна не будет с таким пофигистом обмениваться своей энергетикой. Это игра в одни ворота

Сильное желание,желание секса-это инстинкт размножения,грубо говоря мужчина тебя должен пробить на инстинкт,что бы у тебя этот механизм запустился!

Гость
#38
Гость

А то мужчины не умеют присесть на уши

Присесть на уши мне уже не получится. По его действиям можно делать выводы

Гость
#39

Логично какая любовь на 4 десятке секс ,пожрать и чтоб в рот заглядывала все что вам хочется

Гость
#40
Гость

Мне не нужен комфорт и другие материальные блага от мужчины, у меня все есть, что нужно для жизни.
Крыша не поедет, я такого не писала. Должна появится сильная симпатия, желание секса, желание быть именно с этим человеком под одной крышей, делить быт и строить совместные планы.
Автор же пишет, пофиг с кем, на фейс более менее и от секса с ним получала удовольствие, чтобы не сбежала от него.
Так не бывает. Ваш холодок она будет чувствовать, как итог, уйдёт к другому, не такому скупому на эмоции. Ни одна не будет с таким пофигистом обмениваться своей энергетикой. Это игра в одни ворота

Так вы пишите - должна появиться сильная симпатия, а симпатия считает, что, кому должна - она всем прощает и не появляется :)))
В таком случае комфорт и блага спокойно заменяют эту самую симпатию и стимулируют "желание быть именно с этим человеком под одной крышей, делить быт и строить совместные планы".
Эмоциональная тетя от пофигиста уйдет, а пофигистке самой пох, с кем быть, комфортно - и ладушки.

Гера
#41
Гость

Логично какая любовь на 4 десятке секс ,пожрать и чтоб в рот заглядывала все что вам хочется

Аббажаю😄 Тебе сколько лет, деточка? Запомни, с годами ничего не меняется. ВООБЩЕ НИЧЕГО. Вспомнишь об этом в 40, 50, 60 и т.д. лет. Когда тебя в 37 назовут старой. Хорошенько запомни этот пост, а лучше напиши себе записку и положи в конверт с надписью: открыть в 40 лет, когда я буду старой.

Гость
#42
Гера

Аббажаю😄 Тебе сколько лет, деточка? Запомни, с годами ничего не меняется. ВООБЩЕ НИЧЕГО. Вспомнишь об этом в 40, 50, 60 и т.д. лет. Когда тебя в 37 назовут старой. Хорошенько запомни этот пост, а лучше напиши себе записку и положи в конверт с надписью: открыть в 40 лет, когда я буду старой.

Мне 29 .да судя по маминому сожителю реально ничего мужику 40 а все как мальчик ведёт себя ,манипулирует или я или твоя дочь ,кретин

Гость
#43
Гость

Так вы пишите - должна появиться сильная симпатия, а симпатия считает, что, кому должна - она всем прощает и не появляется :)))
В таком случае комфорт и блага спокойно заменяют эту самую симпатию и стимулируют "желание быть именно с этим человеком под одной крышей, делить быт и строить совместные планы".
Эмоциональная тетя от пофигиста уйдет, а пофигистке самой пох, с кем быть, комфортно - и ладушки.

Эмоциональная тётя и не начнёт отношения строить с тем кому на неё на все равно. А жить с пофигисткой автору самому не понравится. Она ему не будет верна, любить не будет, дорожить им, так же наплевательски относится, только пользоваться благами его. Дешевые потреб отношения.

Дульс.Тамбовская
#44

Круто. Я так не умею

Гость
#45
СОЛИСТ

Статус женщины определяет мужчина!Чем выше мужской статус(бизнесмен,директор)тем доминантнее женщина в окружении подруг и прочих хабалок!

Теперь ты понял, почему никому не нужен, нищеброд?)

Гость
#46
СОЛИСТ

Статус женщины определяет мужчина!Чем выше мужской статус(бизнесмен,директор)тем доминантнее женщина в окружении подруг и прочих хабалок!

А наше время женщина сама может быть директором и бизнесменом.

Гера
#47
Гость

А наше время женщина сама может быть директором и бизнесменом.

Только обычно за чужой счёт, оплаченный пельменем.

Гость
#48
Гость

Эмоциональная тётя и не начнёт отношения строить с тем кому на неё на все равно. А жить с пофигисткой автору самому не понравится. Она ему не будет верна, любить не будет, дорожить им, так же наплевательски относится, только пользоваться благами его. Дешевые потреб отношения.

Так *** ж любит равноправие, пофигисту - пофигистка. И зачем такой пессимизм, автор обещает комфорт и хорошую еб лю, за это пофигистка вполне может побыть относительно милой. Вы ж не забывайте, не все взрослые себе уже позволят эмоции, но комфортное сосуществование никто не отменял.

Гость
#49
Гера

Только обычно за чужой счёт, оплаченный пельменем.

За чужой счет директором женщине не стать в принципе, а бизнесом заниматься мозги нужны, даже если этот бизнес куплен на деньги мужика

Гера
#50
Гость

За чужой счет директором женщине не стать в принципе, а бизнесом заниматься мозги нужны, даже если этот бизнес куплен на деньги мужика

Вааще ошибаетесь. Куча баб директоров и "бизнесменов", которых пристроили мужья, "чтобы дома не сидела"