Гость
Статьи
Подруги и знакомые …

Подруги и знакомые давят на меня с замужеством

Мне недавно исполнилось 29 лет, замуж я так и не вышла, все мои знакомые и подруги поголовно вышли замуж и зажили очень хорошо, я же на их фоне выгляжу отсталой и нищей, я работаю сама себя обеспечиваю, но мне стало стыдно общаться со своими подругами и знакомыми, потому что я так и не вышла замуж, у нас не осталось общих тем, они скорее всего будут меня жалеть и советовать найти себе мужчину. Раньше я была лучше всех своих подруг, но постепенно они меня перегнали, я осталась позади и очень далеко. #отношения #дружба #замужество

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Vesnushka
#1

Если у них действительно все хорошо, в чем я сомневаюсь, то им просто напросто повезло встретить свою любовь.

Гость
#2

У тебя не было подруг, похоже. Были знакомые, с которыми ты соревновалась. Как стала проигрывать, так сразу решила слиться. Чье-то замужество настоящей дружбе не помеха

Гость
#3

У всех поголовно все хорошо?Им повезло.В моем окружении нет такого,некоторые кто рано вышел замуж,родили и уже развелись к 25..

20 см
#4

Забей, лучше оцени мой пэнис

Гость
#5

Кто вам сказал что они зажили очень хорошо?))) удачных браков единицы))
Ну выскачете вы за первого встречного сейчас, а счастливы не будете, за то как все)) только всем на вашу жизнь глубоко все равно. Мучаться вам с первым встречным.

Гость
#6
Гость

У всех поголовно все хорошо?Им повезло.В моем окружении нет такого,некоторые кто рано вышел замуж,родили и уже развелись к 25..

Тоже самое и в моем окружении

Алиса
#7

Автор, что за стадное чувство? Когда вы выйдите замуж, будете скучать по свободе. Родите - вообще завоете. Найти нормального мужика практически невозможно. И не надо смотреть на своих подруг : вы не знаете, что у них в семье за закрытыми дверями творится. Живите для себя , путешествуйте, крутите романы, хомут надеть всегда успеете. Нет ничего прекраснее свободы! Поверьте замужней женщине в декрете.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: