Гость
Статьи
отношения, которых …

отношения, которых даже нет

Я общаюсь пару месяцев с парнем, и кажется начинаю влюбляться. Насчет его чувств я не знаю, но общаемся довольно много. До того, как мы познакомились я планировала провести лето в другом городе, но сейчас не знаю что делать. С одной стороны я хочу развития наших отношений, с другой я не понимаю насколько они могут развиваться в том ключе, в котором я хочу, потому что не знаю на что рассчитывает парень. В общем, я боюсь, что если чувства взаимны мой отъезд на несколько месяцев все испортит. Что думаете? #отношения

Опрос
Уехали бы в другой город?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Уезжайте лучше.

#2

Парень знает, что уезжаете?

Гость
#3

Не стоит строить свою жизнь вокруг парня, с которым вы даже не вместе. Если у него есть чувства, ваш отъезд ничего не испортит. Я бы уехала на вашем месте

Гость
#4
Каменный Гость

Парень знает, что уезжаете?

Нет, он у него сейчас некоторые проблемы, поэтому я хотела ему сказать, когда он их решит. А это будет за пару дней до моего отъезда, если я все-таки решу ехать.

Гость
#5
Гость

Не стоит строить свою жизнь вокруг парня, с которым вы даже не вместе. Если у него есть чувства, ваш отъезд ничего не испортит. Я бы уехала на вашем месте

Отчасти я с вами согласна. Но мне хочется пожить. Конечно, наивно думать, что что-то получится, не имея достаточных оснований. Но а что если получится? А с другой стороны, если с парнем не получится, то просижу все лето в городе, где практически нет знакомых.

#6
Гость

Нет, он у него сейчас некоторые проблемы, поэтому я хотела ему сказать, когда он их решит. А это будет за пару дней до моего отъезда, если я все-таки решу ехать.

Упомяните прямо сейчас - если забегает и попросит не уезжать, сделает какие-то признания, тогда будете думать. Пофиг на проблемы, раз известна дата их решения, значит, ничего ужасного. Если никакой реакции не будет - смело едьте

Гость
#7
Каменный Гость

Упомяните прямо сейчас - если забегает и попросит не уезжать, сделает какие-то признания, тогда будете думать. Пофиг на проблемы, раз известна дата их решения, значит, ничего ужасного. Если никакой реакции не будет - смело едьте

Ну косвенно я уже упоминала о том, что мне возможно придется уехать. Реакции никакой особо не было. Вы думаете стоит ехать? Может он просто постеснялся сказать мне или подумал, что если посоветует не ехать, я разозлюсь?

#8
Гость

Ну косвенно я уже упоминала о том, что мне возможно придется уехать. Реакции никакой особо не было. Вы думаете стоит ехать? Может он просто постеснялся сказать мне или подумал, что если посоветует не ехать, я разозлюсь?

Упомяните прямым текстом, не косвенно, посмотрите на реакцию. И планируйте поездку как ни в чём ни бывало. Если у него есть на вас планы в романтическом ключе, известие о вашем отъезде заставит его шевелиться. Если симпатия маленькая и он решит ничего не делать, это хорошо - лучше никаких отношений, чем вялые и ненадёжные, на которые и дышать боишься

Гость
#9
Каменный Гость

Упомяните прямым текстом, не косвенно, посмотрите на реакцию. И планируйте поездку как ни в чём ни бывало. Если у него есть на вас планы в романтическом ключе, известие о вашем отъезде заставит его шевелиться. Если симпатия маленькая и он решит ничего не делать, это хорошо - лучше никаких отношений, чем вялые и ненадёжные, на которые и дышать боишься

Спасибо вам большое!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: