Гость
Статьи
Она была …

Она была девственницей, но у неё был поцелуй...

Девушка, с которой я живу до меня была девственницей, ну как и должно быть, и всё бы хорошо, но есть один нюанс, в 19 лет (сейчас ей 28) у неё был поцелуй, была там у неё симпатия с одним знакомым, ну к счастью ситуация дальше этого злополучного поцелуя не зашла, она поняла, что не хочет с ним встречаться, ну и отвергла его, но вот и умничка, тут она молодец, но почему она не могла понять это раньше, до этого коварного поцелуя, ну зачем она разрешила себя поцеловать, ну зачем....(((((((((((( Почему она не могла оттолкнуть его ? Ну как она допустила такое, она хорошая, очень хорошая, но вот этот поцелуй.... Да, это было давно, но мне от этого не легче((((( Сам её целовать иногда боюсь, так как кажется, что целую того идиота, хотя я его и знать не знаю, да и я не из этих!!! Я из-за этого жениться на ней не могу, боюсь... Ну вот всё хорошо, такую как она мне в этой жизни больше не найти, но вот этот зловещий поцелуй всё портит, разрушает всё идиллию, уничтожает гармонию, я не знаю как быть, честное слово, не знаю, но вот как она такая хорошая могла разрешить себя поцеловать, но вот как ? А главное зачем?!

60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ееее паньк0

Счастливый
#2

Интересная история

#3

Пародия на Гамлета?

Гость
#4
🌱🌊Elle🌬️🔥

Пародия на Гамлета?

И ведь неплохая пародия.

Конечно, его спутанные мысли и бредовые цепочки рассуждений прям точно не скопировать, но читается оригинально.

Котейка
#5

Не женись. Живи один.

Гаф
#6

Поцелуй был в мужскую половую залупу?

Гость
#7

Да-да, а сам небось до неё кувыркался с разным бабьем, лизал и ничего, а поцелуй все портит видите ли, ***

#8

Подумаешь, поцелуй. Это такая ерунда. 🙄

#9
Гость

И ведь неплохая пародия.

Конечно, его спутанные мысли и бредовые цепочки рассуждений прям точно не скопировать, но читается оригинально.

Да очень даже неплохая.
Те же страдания, эмоциональность, идеальная девушка/жена, думы о ненавистном бывшем...
Вот только стилистика недотягивает.
А так, вполне.
Автор, садись, 5-.

#10
💜💚 Vita ♥️🧡

Подумаешь, поцелуй. Это такая ерунда. 🙄

Нет, для меня не ерунда

Гость
#11

Мужики видите ли и кувыркаться могут со всем подряд бабьем, это только поощряется, а девушкам даже поцеловаться нельзя

Гость
#12

Она этими губами йогурт ела, а ведь он так на сперму похож, шлюxxa

Вася
#13

Ну в рот брала, в попу ахалась, а тебе про поцелуй раскаялась - страдай дальше, дятел.

Гость
#14
Вася

Ну в рот брала, в попу ахалась, а тебе про поцелуй раскаялась - страдай дальше, дятел.

А сам он в попу не ахался думаешь

Гость
#15

Оставь девочку в покое, не морочь ей голову, инцел.

#16
Несчастный((

Нет, для меня не ерунда

Значит, надо было при знакомстве всю подноготную узнавать, а не спустя столько времени. 🙄 Почему раньше этим не интересовались❓Было, наверняка, невинное, неумелое касание губ,а не французский поцелуй.

Гость
#17

А вдруг она тебя обманула? И целовалась с разными. И теперь ты их всех лобызаешь 😁

#18
Гость

А вдруг она тебя обманула? И целовалась с разными. И теперь ты их всех лобызаешь 😁

Не может такого быть, она не такая

#19

О Боже, уже до поцелуя докопались

Катя Мраморная
#20

КонеШно бросай эту неликвидка, тем более ей уже 28, вдруг она вообще себе тампон вставляла в 14 лет и полудефлорировалась, вдруг она вообще оргазм получила. Ты что??? Сейчас тебе 30? Попрыгай ей до 40 по койкам разных "рспшек" из сз, а к 40 пора будет подыскать нецелованную девственницу 17-19 лет , они же все хранят свое сокровище для таких вот возрастных целкоискателей. Да, и не забудь проверить ее на полиграфе, что она никогда себя пальцами до оргазма не доводила, не будь аленем

Гость
#21

Ты идиот

Кисс
#22

Был поцелуй.. а абортов сколько было? А где девственность восстанавливала? Она же девственницей была, да?

#23
Кисс

Был поцелуй.. а абортов сколько было? А где девственность восстанавливала? Она же девственницей была, да?

Да, была, и в этом я уверен

Гость
#24

И что, бросишь ее, автор? А ты ее тра х нул, а не просто поцеловал, и что другой мужик будет после тебя делать? Повесится?)))

Гость
#25

Ее следующий мужик будет говорить: она хорошая, лучше мне не найти, но злополучный тра х с тем парнем разрушил всю гармонию. Тра х аю ее, а чувствую, что мужика ее бывшего как будто

#26
Гость

Ее следующий мужик будет говорить: она хорошая, лучше мне не найти, но злополучный тра х с тем парнем разрушил всю гармонию. Тра х аю ее, а чувствую, что мужика ее бывшего как будто

Я не собираюсь её бросать, но чувствую, что я с ней не навсегда, но и такую же найти я тоже не смогу, я в замешательстве, жизнь загнала меня в тупик, выхода я не вижу...

Justin Gaethje
#27

О ты прям как я я девственник 25 лет только вот если ее целовали ничего страшного главное в ротик не трахали и не кончали а слюна это не яд

Justin Gaethje
#28
Несчастный((

Я не собираюсь её бросать, но чувствую, что я с ней не навсегда, но и такую же найти я тоже не смогу, я в замешательстве, жизнь загнала меня в тупик, выхода я не вижу...

Послушай но ведь она не заглатывала член того парня и не глотала его сперму, все нормально

Гость
#29
Кисс

Был поцелуй.. а абортов сколько было? А где девственность восстанавливала? Она же девственницей была, да?

В Германии.

Гость
#30
Несчастный((

Я не собираюсь её бросать, но чувствую, что я с ней не навсегда, но и такую же найти я тоже не смогу, я в замешательстве, жизнь загнала меня в тупик, выхода я не вижу...

Выход всегда есть. Найди этого парня и сам его поцелуй.)

#31
Гость

Выход всегда есть. Найди этого парня и сам его поцелуй.)

Это ещё зачем ?

Гость
#32
Несчастный((

Это ещё зачем ?

Но проверишь её выбор, оценишь.)

#33
Гость

Но проверишь её выбор, оценишь.)

Ну что я там могу оценить ? Я же не из этих

Гость
#34
Несчастный((

Ну что я там могу оценить ? Я же не из этих

Ну тебе же это важно.)

#35
Гость

Ну тебе же это важно.)

Что мне важно ?

Гость
#36
Несчастный((

Что мне важно ?

Ну этот поцелуй.)

#37
Гость

Ну этот поцелуй.)

Ну, да, беспокоит, а к чему это ?

Гость
#38
Несчастный((

Ну, да, беспокоит, а к чему это ?

Ну ты же хочешь побольше о нём разузнать.

мандавoжкин
#39

ДНК не передаются со слюной , мой юный телегонщик

#40
мандавoжкин

ДНК не передаются со слюной , мой юный телегонщик

Причём тут ДНК ? Проблема вообще не в этом ?

Гость
#41
мандавoжкин

ДНК не передаются со слюной , мой юный телегонщик

Микрофлора зато передаётся. Её дефлорировали орально можно сказать.)
Наплевали ей в рот.)

#42
мандавoжкин

ДНК не передаются со слюной , мой юный телегонщик

Вы меня все бесите

Гость
#43
Несчастный((

Причём тут ДНК ? Проблема вообще не в этом ?

А в чём?
Твоя проблема гораздо глубже. Ты ей не муж. А значит такой же посторонний человек как любой из мужчин. И это твою девушку не останавливает, а значит она легкомысленная. Вот о чём бы я задумался на твоём месте.

#44
Гость

Ну ты же хочешь побольше о нём разузнать.

Ты вооьще вы выбесил

#45

юдя, по клавишам промазывю

#46
Несчастный((

юдя, по клавишам промазывю

ой, ***

Гость
#47
Несчастный((

Вы меня все бесите

Ты сам себя бесишь.)
Связался с легкомысленной и страдаешь.)

Гость
#48
Несчастный((

Ты вооьще вы выбесил

Ну я старался.)
Не без этого.)

#49
Гость

Ну я старался.)
Не без этого.)

Ты вообще что сказать то хотел ? Комменты не о чем

Гость
#50
Несчастный((

Ты вообще что сказать то хотел ? Комменты не о чем

Я хотел сказать, что каждый человек делает то, что ему нравится. Тебе нравится страдать.)