Гость
Статьи
Как разлюбить девушку …

Как разлюбить девушку которая бросила

Как бы било все хорошо и секс и говорила никогда тебя не брошу, а теперь бросила и все контакты тел и сосцетях полностью заблокировала тотальном игнорит одалилась от меня.

Разум в за туманен постоянно чуства привязаности, она сидит у меня голове и мыслях даже когда ложусь спать и есть...
Какие есть эффективние методы избавиться голове от ней?

И понимаю что это очень плохо на меня влияет у меня депрессия, страдания, стресс, вспоминаю отношения с ней как било не знаю что делать собой в таких случаях подскажите пожалуйста что поможет ?

Как бы испитую чуства к ней любви, а она нет меня игнорит сейчас блокирует на звонки, по всех соцсетях. Меня это дико раздражает если честно говоря.

Как ейо наказать или есть другие варианты идей как ейо зацепить на чуства комне чтобы влюбилась?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психология отношений на ютубе набери, не благодари .

Гость
#2

Друзья в помощь,работа,хобби. Отвлекайтесь , загружайте себя проблемами.

Гость
#3

Она не твоя собственность. Если она не хочет с тобой общаться - это ее право. За что её наказывать? За то, что разлюбила тебя? Так это не от нее зависит.
Не надо злиться, только хуже себе делаешь. Лучше отвлекись на что-то, больше общайся с людьми. Так быстрее успокоишься и встретишь новую девушку. Лучший способ отомстить - стать счастливым))) Удачи!

Алексей неидеальный
#4

Надо срочно найти новую партнершу. У меня было подавленное настроение год после отказа. Но никого не нашёл кроме очередного отказа

Гость
#5

Представь, как она какает

Гость
#6
Гость

Представь, как она какает

и блюет

канадец
#7

Оставь её и все общее между вами и переключись на то что сжигает кортизол, силовой спорт, холодный душ, моржевание. Чем больше будешь надоедать ей тем сильнее она отдалится. Хочешь чтоб она у судьи ордер подучила за твои преследования и присесть на зоне?, я думаю нет. Уедь куда нибудь на месяц, развейся.

Гость
#8

Может чем-то не обидели и она вспылила? Сейчас хорошими парнями и мужчинами просто так не разбрасываются.

Диана Италия
#9

лучшая панацея - новый партнер

Гость
#10

Купи букварь, тyпой тролль

#11

Эм от девушки спасет другая девушка, все просто. Не трать свои силы на ту которая тебя вот так кинула. И не обязательно чтобы ты в новую влюбился, и не обязательно чтобы новая была лучше предыдущей. Главное чтобы новая не была тебе противна, и организм сам на нее переключиться. Помни ты мужчина - один ко многим, большая половина девушек твои потенциальные партнерши :)

Гость
#12
Глицерин

Эм от девушки спасет другая девушка, все просто. Не трать свои силы на ту которая тебя вот так кинула. И не обязательно чтобы ты в новую влюбился, и не обязательно чтобы новая была лучше предыдущей. Главное чтобы новая не была тебе противна, и организм сам на нее переключиться. Помни ты мужчина - один ко многим, большая половина девушек твои потенциальные партнерши :)

Что такое один ко многим? У местных вообще уже шарики за ролики поехали. Его длина, толщина пипирки и его(не пипирки) запах идеально подойдёт одной из миллиона. Остальное это просто приложить ко многим пипирку без особых удовольствий и воспоминаний

#13
Гость

Что такое один ко многим? У местных вообще уже шарики за ролики поехали. Его длина, толщина пипирки и его(не пипирки) запах идеально подойдёт одной из миллиона. Остальное это просто приложить ко многим пипирку без особых удовольствий и воспоминаний

Ты не одна к многим, вот и не понимаешь))

Гость
#14
Алексей неидеальный

Надо срочно найти новую партнершу. У меня было подавленное настроение год после отказа. Но никого не нашёл кроме очередного отказа

Ах ты сученок,вот только подойди ко мне!ты меня не любишь!!!

настенька
#15
Алексей неидеальный

Надо срочно найти новую партнершу. У меня было подавленное настроение год после отказа. Но никого не нашёл кроме очередного отказа

надеюсь и ты найдешь мне замену лешенька.клин клином ведь. более молодую содержантку. дрянь ты и бабник. и тупой. я тебя ненавижу. это из-за тебя меня изнасиловали.это из-за тебя я потеряла крупную сумму денег. это из-за тебя я волосы срезала,потому что видитили ему не нравятся длинноволосые. а бывшую свою с черными волосами не забыл? ну и *** ты. для тебя человек,-это всего лишь "заплатка" удачи найти новую заплатку.***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: