Гость
Статьи
Ненависть к женщинам

Ненависть к женщинам

Короче, из предыдущей темы (зачем мужчинам девственница) выяснилось, что мужчины сами как-то затрудняются объяснить, что они так рьяно отстаивают. И так практически со всем (внешность, отношения, быт, финансы, дети) - какая-то необоснованная ненависть и агрессия в сторону женщин на ровном месте. Просто тупо агрессия. Необоснованная. Но чуть что попробуешь возразить - ты МУЖЕНИНАВИСТНИЦА!!! А сами - просто одичалые дикари, которые хотят женщину использовать и самоутвердиться за ее счет. И так умилительно удивляются, что женщины их избегают... Странно, с чего бы это?

Автор
232 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего из-за того что у тебя мозг не способен понять элементарных вещей.
Так что автарщиха ты даже не пытайся понять мужчин, ты на это не способна

Гость
#2

Да и еще вопрос, причем тут твое название темы?

Гость
#3
Гость

Скорее всего из-за того что у тебя мозг не способен понять элементарных вещей.
Так что автарщиха ты даже не пытайся понять мужчин, ты на это не способна

сложно понять, когда никто не может объяснить

Гость
#4
Гость

сложно понять, когда никто не может объяснить

Для того чтоб ты поняла, сначала надо изучить мужскую психологию, но ты не хочешь этого, а без этого не поймешь.

Гость
#5
Гость

Для того чтоб ты поняла, сначала надо изучить мужскую психологию, но ты не хочешь этого, а без этого не поймешь.

так вся мужская психология построена на ненависти к женщине, я поняла. больше ни на чем

Гость
#6
Гость

сложно понять, когда никто не может объяснить

Мы вас тоже не понимаем, и ничего, живём как то.)))

Гость
#7
Гость

так вся мужская психология построена на ненависти к женщине, я поняла. больше ни на чем

А что конкретно ты хочешь от мужчин?

Кэп
#8

Так ответ очень прост, для тех кому это важно, девственница не заразит ничем, ребёнок будет от того кто её взял девственницей. (В ранешние времена по этим принципам и брали девственницу)
При нынешнем развитии медицины лечится практически всё и отцовство установить не проблема.
А вообще это требование выросло на фоне всяческих видео от женщин с требованиями к мужчинам. Поэтому нынче и мужчины начинают свои требования выдвигать )

Гость
#9

Кто то любит новые вещи, а кто то секонд хенд. У каждого свой выбор.

Гость
#10
Гость

так вся мужская психология построена на ненависти к женщине, я поняла. больше ни на чем

АА небо синее из-за того что нефть зеленая, все ясно.

Гость
#11
Гость

Кто то любит новые вещи, а кто то секонд хенд. У каждого свой выбор.

О, опять у нас женщина - вещь)

Гость
#12
Кэп

Так ответ очень прост, для тех кому это важно, девственница не заразит ничем, ребёнок будет от того кто её взял девственницей. (В ранешние времена по этим принципам и брали девственницу)
При нынешнем развитии медицины лечится практически всё и отцовство установить не проблема.
А вообще это требование выросло на фоне всяческих видео от женщин с требованиями к мужчинам. Поэтому нынче и мужчины начинают свои требования выдвигать )

А женщине как быть уверенной, что ее партнер ее ничем не заразит и что у него нет детей на стороне?

Кэп
#13
Гость

так вся мужская психология построена на ненависти к женщине, я поняла. больше ни на чем

Это кто тебе такую глупость сказал? 🤣

Кэп
#14
Гость

А женщине как быть уверенной, что ее партнер ее ничем не заразит и что у него нет детей на стороне?

А мужчине как быть в этом уверенным? Никак )

Гость
#15
Гость

О, опять у нас женщина - вещь)

Потому, что у нее есть цена, которая на форуме постоянно озвучивается:)). И да рай в шалаше быстро превращается в ад, только дама поюзаная:))

Фортуна
#16

Здесь вы ответов не найдете, мужчины здешние все обиженные

Гость
#17
Гость

О, опять у нас женщина - вещь)

Так мужчины по своей природе собственники. Мы делим всё на то, что моё и то, что не моё, а чужое.)

ВоланДеМорт24
#18

"зачем мужчинам девственница"?
Чем меньше у женщины бывших, тем меньше вероятность измены.
Хотя меня бывшие не пугают: на их фоне я могу выделиться адекватностью, умом и качеством секса.

Гость
#19
Гость

А женщине как быть уверенной, что ее партнер ее ничем не заразит и что у него нет детей на стороне?

Точно также, он не должен считать для себя возможным секс не со своей женой. Но распутные женщины считаю таких нерешительными или даже импотентами.)

Гость
#20
Кэп

А мужчине как быть в этом уверенным? Никак )

здорово вы ответили на мой вопрос) тоже никак) получается, и незачем тогда женщине оставаться девственницей, если никто ничего не может ничего проверить и отношения строятся на доверии?

Гость
#21
Гость

Да и еще вопрос, причем тут твое название темы?

Говорит что ей ответа не дают, но сама так и не отвечает на вопрос ))))

Гость
#22
Кэп

А мужчине как быть в этом уверенным? Никак )

Да почему. Пообщавшись с человеком легко можно сделать выводы о том, что для него нормально, а что нет.

Гость
#23

А че тут понимать, никто не любит поюзанный товар. Можно пользоваться но новый лучше. Тут скорее к вам вопрос, почему вам все равно на то что мужчина имел до вас половые связи? Кстати по секондам это хорошо видно, там скупаются только женщины, редко редко какой мужчина бомж зайдет или реально нищий.

Гость
#24
Фортуна

Здесь вы ответов не найдете, мужчины здешние все обиженные

На кого?)))
По моему обиженные тут женщины.)

Гость
#25
ВоланДеМорт24

"зачем мужчинам девственница"?
Чем меньше у женщины бывших, тем меньше вероятность измены.
Хотя меня бывшие не пугают: на их фоне я могу выделиться адекватностью, умом и качеством секса.

а на чем ваша уверенность держится? я вот так думаю, что даже с минимальным опытом или его отсутствием женщина легко уйдет к другому от своего неадеквата. ну, если с вами все ок, то от вас и недевственница никуда не уйдет)

Гость
#26
Гость

Точно также, он не должен считать для себя возможным секс не со своей женой. Но распутные женщины считаю таких нерешительными или даже импотентами.)

опять женщины виноваты 😂 ну что ты будешь делать) а есть в вашей жизни что-нибудь, где бы женщины не были виноваты?

Гость
#27
Гость

А че тут понимать, никто не любит поюзанный товар. Можно пользоваться но новый лучше. Тут скорее к вам вопрос, почему вам все равно на то что мужчина имел до вас половые связи? Кстати по секондам это хорошо видно, там скупаются только женщины, редко редко какой мужчина бомж зайдет или реально нищий.

Кстати, да.))))
Там реально толпы женщин. Причём берут всё заношенное до дыр, хотя рядом новое висит с этикеткой.)

Гость
#28
Гость

Да почему. Пообщавшись с человеком легко можно сделать выводы о том, что для него нормально, а что нет.

ага, мужчины же такие честные) и не врут женщинам вообще никогда))

Гость
#29
Гость

А че тут понимать, никто не любит поюзанный товар. Можно пользоваться но новый лучше. Тут скорее к вам вопрос, почему вам все равно на то что мужчина имел до вас половые связи? Кстати по секондам это хорошо видно, там скупаются только женщины, редко редко какой мужчина бомж зайдет или реально нищий.

ммм, может потому что я не воспринимаю человека как товар?

Гость
#30
Гость

а на чем ваша уверенность держится? я вот так думаю, что даже с минимальным опытом или его отсутствием женщина легко уйдет к другому от своего неадеквата. ну, если с вами все ок, то от вас и недевственница никуда не уйдет)

Это заблуждение. Женщины рушат свои семьи из-за глупого убеждения, что они легко найдут нового мужа себе и нового папу своему ребёнку. В реальности никому из нас чужое не нужно.)))

Гость
#32
Гость

ммм, может потому что я не воспринимаю человека как товар?

Первое, что ты делаешь это оцениваешь материальное положение мужчины:)), хотя может для тебя и бомжи ничего:))

Гость
#33
Гость

ага, мужчины же такие честные) и не врут женщинам вообще никогда))

Так на поступки надо смотреть, а не на слова. Что вы как дети то малые.)))

Гость
#34
Гость

ммм, может потому что я не воспринимаю человека как товар?

Так поэтому ты не мужчина.)))

Фортуна
#35
Гость

На кого?)))
По моему обиженные тут женщины.)

На женщин, на судьбу, на жизнь. А женщины то чего? Агрессия от вас, мужчин.

Гость
#36
Фортуна

На женщин, на судьбу, на жизнь. А женщины то чего? Агрессия от вас, мужчин.

От мужчин идет любовь, у мужчин есть желание хорошо провести время, от баб только ненависть, желание обобрать, ограбить, оскорбить, унизить.

Гость
#37
Фортуна

На женщин, на судьбу, на жизнь. А женщины то чего? Агрессия от вас, мужчин.

От меня нет агрессии. Это особенности вашего восприятия видимо.)))

Гость
#38
Гость

От мужчин идет любовь, у мужчин есть желание хорошо провести время, от баб только ненависть, желание обобрать, ограбить, оскорбить, унизить.

Так мы видишь какие наглецы - чужое себе брать не хотим.) А они хотят, чтобы все их хотели.)

Фортуна
#39
Гость

От мужчин идет любовь, у мужчин есть желание хорошо провести время, от баб только ненависть, желание обобрать, ограбить, оскорбить, унизить.

Если от мужчины идёт любовь, женщина отвечает тем же, при обоюдной симпатии. Я вижу мужчин насквозь, искренен он или нет.

Гость
#40
Гость

Так мы видишь какие наглецы - чужое себе брать не хотим.) А они хотят, чтобы все их хотели.)

Ну так сейчас тенденция, белый цисгендорный угнетатель. Да и не важно для них какой ты, ты насильник и угнетатель, точка.

Фортуна
#41
Гость

От меня нет агрессии. Это особенности вашего восприятия видимо.)))

Я обобщила, большинство тут слишком громко высказывается в сторону женщин.

Гость
#42

переспите с завсегдатым клментом дешевого публичного дома, может поймете. Который всем там до одной куни сделал

Гость
#43

и целуйтесь с ним в засос

Дубинушка
#44

Вся суть претензий к женщинам заключается в том, что они не укладываются с раздвинутыми ногами по щелчку. Для этого что-то надо делать. Поэтому они и кивают на какие-то былые времена, когда якобы мужчина имел какую-то власть. Тот факт, что власть имели несколько мужчин, а подавляющее большинство были рабами, они просто опускают, как неудобный факт.

Гость
#45
Гость

Ну так сейчас тенденция, белый цисгендорный угнетатель. Да и не важно для них какой ты, ты насильник и угнетатель, точка.

Ага.)))
Они сами за тебя всё придумают.)

Гость
#46
Фортуна

Я обобщила, большинство тут слишком громко высказывается в сторону женщин.

Что высказывает?

Гость
#47
Гость

Первое, что ты делаешь это оцениваешь материальное положение мужчины:)), хотя может для тебя и бомжи ничего:))

первое, что ты делаешь - это оцениваешь внешность и возраст женщины (в которую надо вбухивать кучу бабла регулярно: на депиляции, маникюры, волосы), а то "фууу, у нее ноги и подмышки не бритые". И не считаешь себя меркантильным) Ну и дела! Как так? Природа такая, да?

Гость
#48
Фортуна

Я обобщила, большинство тут слишком громко высказывается в сторону женщин.

Громко?)))
Это же текстовый форум.)
Вот видите что с вами эмоциональное восприятие делает?)
Вы живёте в мире эмоций. И нейтральные жизненные события окрашиваете в цвета эмоций.)

Гость
#49
Гость

переспите с завсегдатым клментом дешевого публичного дома, может поймете. Который всем там до одной куни сделал

Ничего они не поймут. Всё бесполезно.

Гость
#50
Гость

первое, что ты делаешь - это оцениваешь внешность и возраст женщины (в которую надо вбухивать кучу бабла регулярно: на депиляции, маникюры, волосы), а то "фууу, у нее ноги и подмышки не бритые". И не считаешь себя меркантильным) Ну и дела! Как так? Природа такая, да?

так ты тоже оцениваешь внешку мужика, в него тоже бабло надо вбухивать - стероиды, импланты в пресс и ключицы, синтол покупать. Ну если хочешь рядом с собой красавца конечно

Гость
#51
Гость

От мужчин идет любовь, у мужчин есть желание хорошо провести время, от баб только ненависть, желание обобрать, ограбить, оскорбить, унизить.

прикольно вы драпируете свое потреблядство) хорошо провести время и иметь отношения (и ответственность в них) - это две большие разницы). Перевожу с мужицкого на русский: мужики хотят бессовесно пользоваться женщинами, когда и как им удобно, а женщины (такие-сякие?) этому противятся! Вот ужас-то)