Гость
Статьи
Ненависть женщин

Ненависть женщин

Дорогие женщины Вуманру ненавидящие российских мужчин.
Вы не их ненавидите, а себя, вы хоть это понимаете? Все эти темы про то что рашен *** самое уродское в мире - вы ведь его рожаете и воспитываете. А кто вы тогда?
Если конкретно у вас проблема в личной жизни может все таки дело именно в вас лично? Вы сами отвечаете за свою жизнь.
Может вам настолько сложно принять мысль о том, что другому полу вы не нравитесь что вы готовы изобрести любые теории, лишь бы это оправдать в своих глазах?
Почему же у других людей все в порядке?
Справедливости ради это касается обоих полов.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

Срач великий, стенания и скрежет зубов предвижу здесь я.

Гость
#2

Поливать грязью и называть "***" - это, конечно, мерзко. Но обсудить менталитет, не оскорбляя, можно. Мои пять копеек - я уехала в другую страну, замуж. Почему? Потому что в России менталитет мужской в целом меня не устраивает, несмотря на наличие некоторого числа ответственных мужчин. Но перелопачивать кучу навоза в поисках жемчужины нецелесообразно. Если в другой стране меня иногда спрашивают (в том числе и муж как-то спросил один раз), почему я не вышла замуж за мужчину своей национальности в своей стране, я отвечаю честно - мало семейных, выбора особо нет, мне не встретился. Я поливаю наших мужчин грязью или нет? Или надо врать, что все хорошо-все прекрасно, просто так получилось, я случайно от скуки получила визу, случайно уехала. Предпочитаю говорить правду, но без оскорблений.

Гость
#3

Поправлю, тут не точность. Муджло рашенское ненавидят девушек, потому девушки ненавидят рашенс муджиковс)
рашенс муджикс- синоним непотребства во всем мире

Какой-то человек
#4
Гость

Поправлю, тут не точность. Муджло рашенское ненавидят девушек, потому девушки ненавидят рашенс муджиковс) рашенс муджикс- синоним непотребства во всем мире

Вот она - красавица, умная, воспитанная, уверенная в себе. В каждом её слове сквозит достоинство и удовлетворённость жизнью. Такая конечно же достойна лучшего из лучших в мире мужчин, что-то уровня молодого Сильвестра Сталлоне. А нам всем мужланам остаётся обкусать локти, глядя на эту роскошную особь женского пола, после чего массово утопиться от осознания своей ничтожности.

Кроули
#5

Я не ненавижу мужчин. Я их люблю наоборот. Местами) но я согласна с автором. Огромное количество женщин, которые ненавидят мужчин и наоборот, огромное количество мужчин, ненавидящих женщин. Как начинают поливать друг друга, я просто в шоке. То есть это обоюдный процесс здесь.

Гостья
#6

Рашн *** воспитывает рашн общество. Которое больно после послевоенного гендерного перекоса. Любое стремное *** могло рассчитывать, что его подерут, зачем стараться быть нормальным ?
Это сейчас они никому не нужны, от чего и вой стоит на весь интернет

Гость
#7

есть мужчины, а есть ***. и если вы относитесь к последним, то это ваша проблема

Гость
#8

Ну я ненавижу, вот хочу и ненавижу. Их сальные взгляды, их манеру поучать и лезть туда куда не просят. Вонь и самовлюбленность - это только в русских можно увидеть. Есть нормальные мужчины, но их мало и на всех не хватает. А брать то что осталось, увольте. Я лучше котика заведу.

Гость
#9
Гость

есть мужчины, а есть ***. и если вы относитесь к последним, то это ваша проблема

Именно.

#10

Не люблю российских мужиков. И я их не рожала! Буээ

Автор
#11
𝓑𝓪𝔂 🖤

Не люблю российских мужиков. И я их не рожала! Буээ

Ты была зачата из спермы рашн мужла.

#12
Автор

Ты была зачата из спермы рашн мужла.

Неа

Автор
#13
𝓑𝓪𝔂 🖤

Неа

Ты Дева Мария?

Гость
#14
Гость

Ну я ненавижу, вот хочу и ненавижу. Их сальные взгляды, их манеру поучать и лезть туда куда не просят. Вонь и самовлюбленность - это только в русских можно увидеть. Есть нормальные мужчины, но их мало и на всех не хватает. А брать то что осталось, увольте. Я лучше котика заведу.

Типичная отмазка-манипуляция невостребованной бабы. Вокруг мну вонючее рашнмужло, я такая каралева, не буду падбирать что папала, дастойных мну мала, 10%, мну не дасталася.
В словах подобных баб и есть признание их собственной отстойности и неликвидности. Даже по их мнению хорошие мужчины существуют, только таких баб они забраковали.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: