Гость
Статьи
Портрет современного …

Портрет современного россиянина

Какой он? Давайте опустим инстаграмную реальность. Вот может на примере вашей близкой/дальней родни?

Lucid
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Сколько видела я, 98% преследуют свои цели и используют теток в своих целях. Я встречала только одного, который был лишен манипуляций. Те, которые используют теток в своих целях мне не подходят категорически.)))

#2

Но поскольку абсолютное большинство людей в принципе такое, и для теток, и для мужиков это нормально, если они сумеют договориться. Она использует его деньги, и т.д., а он - ее обслуживание и комфорт дома. Так что все так, в принципе, автор на 98%. Все остальное - незначительные детали.)

Гость
#3

Да растерянный в основном мужиченка, бросают жен, детей в уверенности , что за углом его ждет молодая девственница, готовая на все. чтобы захомутать такое сокровище. Времена изменились, женщины уже не хотят пригреть, обласкать и накормить. И по столу уже кулаком не постучишь.

#4

Я помню в своей нынешней идеальности даже ходила в церковь исповедовать это потребление человека человеком.))) На что мне священник сказал, что это совершенно нормально и дал понять, что я урью маюсь несколько. Ну может и так, но тем не менее - люди, конечно же, да и не только люди, в течение жизни на Земле используют друг друга в своих целях. Это первое и основное. Потом уже идет верность, доброта, и т.д. Если человеку использование другого удобно и комфортно, и не напрягает, ему становится лично очень хорошо и он говорит о любви. Я вам описала в принципе человека на Земле, автор.))))))

Кобеллино
#5
Серебряная книга

Я помню в своей нынешней идеальности даже ходила в церковь исповедовать это потребление человека человеком.))) На что мне священник сказал, что это совершенно нормально и дал понять, что я урью маюсь несколько. Ну может и так, но тем не менее - люди, конечно же, да и не только люди, в течение жизни на Земле используют друг друга в своих целях. Это первое и основное. Потом уже идет верность, доброта, и т.д. Если человеку использование другого удобно и комфортно, и не напрягает, ему становится лично очень хорошо и он говорит о любви. Я вам описала в принципе человека на Земле, автор.))))))

Ты ужасно душная баба.

Кобеллино
#6

Был конкретно вопрос а ты три поста напечатала и все не по теме. Графоманка долбанная.

#7
Кобеллино

Ты ужасно душная баба.

Господи, проходи мимо, ваша стая тут для меня тоже смерти подобна.))))

#8
Кобеллино

Был конкретно вопрос а ты три поста напечатала и все не по теме. Графоманка долбанная.

Я ответила очень по теме. Когда ты наконец разовьешь свои мозги, чтобы хоть что-то соображать больше, чем жр/ать и бз/деть, поймешь мою мысль.

Кобеллино
#9
Серебряная книга

Я ответила очень по теме. Когда ты наконец разовьешь свои мозги, чтобы хоть что-то соображать больше, чем жр/ать и бз/деть, поймешь мою мысль.

У тебя недоебит пустоголовая ты курица. Разжижение мозга 🧠 у тебя. Тебе кажется что ты отвечаешь по теме а на самом деле ты несёшь ахинею.

Гость
#10

- шовинист
- сексист
- гомофоб
- ксенофоб
- расист
- нетолерантен
- без вкуса
- некрасив
- ругается матом
- любит выпить
- с лысиной
- с дряхлым телом

Кема
#11
Гость

- шовинист
- сексист
- гомофоб
- ксенофоб
- расист
- нетолерантен
- без вкуса
- некрасив
- ругается матом
- любит выпить
- с лысиной
- с дряхлым телом

Вы Черчилля описали.

Гость
#12
Кема

Вы Черчилля описали.

Ну у Черчиля хоть мозг и характер был. А у современного россиянина ни того, ни другого

Рисовые грустцы
#13

Ну все, тема закрыта, расходимся.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: