Гость
Статьи
Хочу обратно в …

Хочу обратно в родительский дом

Я переехала от мамы к своему мч. Прошло буквально две недели, и у меня слёзы ручьём каждый день. Очень хочется обратно к маме. Мы с ней хоть и видимся, но я все равно реву и не могу с собой ничего поделать. Но и с мч жить тоже хочется….. из-за моих слез мы с ним сильно ругаемся, я не понимаю, что со мной и он тоже ничего не понимает. В общем, в полном отчаянии. Мама думает, что все хорошо у нас, расстраивать не хочется. Не знаю, что делать…… #родительскийдом #тоска

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хоти дальше

#2

Слёзы это некрасиво, держите себя в руках. Вы не можете всю жизнь прожить с мамой. Отвлекайтесь, смотрите смешные видео и ни в коем случае не жалейте себя.

Ульяна
#3

Мы, автор, тоже ничего не понимаем. Вы не написали, почему именно вам не нравится жить с мч. Вас обижают или бьют? В чём дело?
И кто этот таинственный МЧ?

Гость
#4

Это абсолютно нормальная реакция.
С вашим молодым человеком, вам, конечно лучше поговорить. Это со временем пройдет. Постарайтесь не оглядываться назад и идти вперед.
1. Сколько вам лет?
2. Если какие-то причины, из-за которых вы начинаете так думать о родительском доме, которые вы не озвучили?
3. Почему вы решили переехать к мч?

Ульяна
#5
Ульяна

Мы, автор, тоже ничего не понимаем. Вы не написали, почему именно вам не нравится жить с мч. Вас обижают или бьют? В чём дело?
И кто этот таинственный МЧ?

Поняла - это молодой человек. Ну вот пока вы его называете МЧ, вот так и жизнь у вас с ним проходит -- Это одно сплошное мычание! Конечно, после такого мычания к маме захочется вернуться!

Гость
#6

Я тоже плакала,когда в свой с мужем дом уезжали от моих родителей.Как я плакала,как ребенок,мне было,на минутку,25 лет!Потом привыкла.Но на это ушло несколько лет.Постоянно созванивалась и в гости мы приезжали часто к родителям и они к нам.Все будет у вас хорошо.Главное в любви и понимании с мужем строить отношения .

Гость
#7
Ульяна

Мы, автор, тоже ничего не понимаем. Вы не написали, почему именно вам не нравится жить с мч. Вас обижают или бьют? В чём дело?
И кто этот таинственный МЧ?

Просто с мч придется ахаться каждый день,минеты делать, ждать месячных в надежде что не забеременела. Еще на анал иногда склоняет.
Также с мч приходится готовить ,убираться.Потом еще пойдут дети, их надо обслуживать и так далееб
Конечно это ад, по сравнению с жизнью с родителями, особенно если парень не содержит полностью, а девушке еще и работать и себя обеспечивать приходится

Гость
#8
Гость

Просто с мч придется ахаться каждый день,минеты делать, ждать месячных в надежде что не забеременела. Еще на анал иногда склоняет.
Также с мч приходится готовить ,убираться.Потом еще пойдут дети, их надо обслуживать и так далееб
Конечно это ад, по сравнению с жизнью с родителями, особенно если парень не содержит полностью, а девушке еще и работать и себя обеспечивать приходится

Ужасная, у вас, однако, жизнь(

А вообще, если брать нормальную, адекватную модель семьи, то тут и обязанности можно разделять, и, как вы сказали, "ахаться" любить, и детей растить в любви и понимании.
Но многие люди, к сожалению, выбирают путь "родился-терпел-умер".

Гость
#9

найди работу, влезь в ипотеку на расширение

Гость
#10
Гость

Ужасная, у вас, однако, жизнь(

А вообще, если брать нормальную, адекватную модель семьи, то тут и обязанности можно разделять, и, как вы сказали, "ахаться" любить, и детей растить в любви и понимании.
Но многие люди, к сожалению, выбирают путь "родился-терпел-умер".

Замужние женщины так и живут, готовят, убираются,обслуживают мужика в постеле и в быту, и работают.А вы нет что ли?)

Гость
#11
Гость

Ужасная, у вас, однако, жизнь(

А вообще, если брать нормальную, адекватную модель семьи, то тут и обязанности можно разделять, и, как вы сказали, "ахаться" любить, и детей растить в любви и понимании.
Но многие люди, к сожалению, выбирают путь "родился-терпел-умер".

Ахаться любить -это мужики только любят, женщины терпят ради непонятно чего)Может потому что общество навязывает

Гость
#12
Гость

Ужасная, у вас, однако, жизнь(

А вообще, если брать нормальную, адекватную модель семьи, то тут и обязанности можно разделять, и, как вы сказали, "ахаться" любить, и детей растить в любви и понимании.
Но многие люди, к сожалению, выбирают путь "родился-терпел-умер".

Растить детей в любви и понимании это хорошо конечно,только беменеет,рожает, кормит грудью , памперсы меняет, сидит с детьми , большую часть расходов несет женщина.С пополамщиками жизнь у женщин именно такая.Неудивительно что женщины как можно позже хотят в этот ужас ввязываться

Гость
#13
Гость

Ахаться любить -это мужики только любят, женщины терпят ради непонятно чего)Может потому что общество навязывает

У каждого свое мнение, если ваше такое - пожалуйста).
Секс я люблю, а с мужчиной, который не готов делить со мной обязанности, я жить не намерена. Я не для того постоянно развиваюсь и иду к поставленной цели, чтобы какому-то Васе носки стирать.

Гость
#14
Гость

Растить детей в любви и понимании это хорошо конечно,только беменеет,рожает, кормит грудью , памперсы меняет, сидит с детьми , большую часть расходов несет женщина.С пополамщиками жизнь у женщин именно такая.Неудивительно что женщины как можно позже хотят в этот ужас ввязываться

Вы видимо не знали что в декрет может уйти и мужчина, если у женщины зп выше. Да и няню нанять можно. Без дополнительных денежных ресурсов и времени разве выгодно рожать?
Если парень с ребенком сидеть не намерен, и если женщина делает 80% всей работы и по дому, и с ребенком и тд, то зачем тогда в семье такой аксессуар как мужчина? Чтобы бабушки приходили и говорили что у вас семья такая замечательная? На парашу такую жизнь, как говорит мой друг.

Гость в кормане гвоздь
#15

Родииительский дом
Начааало начал
Ты в сееердце моём
Надёёёжный причал...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: