Гость
Статьи
Отверг. Рыдаю

Отверг. Рыдаю

Меня отверг мой любимый. Расскажу сначала. Недавно в магазине я приметила шикарный орех и проследила за его обладателем до квартиры. Через знакомых узнала, что он не женат и детей нет. Набралась смелости (всего лишь 100 грамм). Приоделась. Чистые постиранные белые носки, поверх босоножки, шорты спортивные с лампасами, майка-алкоголичка в полоску как тельняшка. В общем ну просто богиня. Купила 4 литра пива и чипсов для романтического вечера. В общем потратилась. Пришла к нему, он открыл дверь. Говорю ну здравствуй, родной, давай знакомиться. Он спросил кто я. Я ответила судьба твоя. Меня послал в общем. Как так. Ведь тяжело нынче мужику одному без хозяйки. Хоть плохонькая, да своя. Я не понимаю, почему я ему не мила?

Людочка
15 ответов
Последний — Перейти
#1

)))))))))) 😄 Шикарный орех - шикарно, автор!)

#2

Чипсы для лохов, рыбу соленую нужно было брать, дура!

Гость
#3

Видать все 300 для храбрости приняла, чтобы нам такую "крутую" разводку сочинить😂

Каналья
#4

Не плохая разводка. Ведь можете, когда захочите. Только злоупотреблять, не нужно. Всё должно быть в меру.

Гость
#5

Ой, да зачем он тебе. Вокруг полно 18-летних девственных студентов, которых папа ещё не испортил мыслью, что женщина должна.

Гость
#6

Если майка в полосочку, то и носки должны быть полосатые, а не белые! В этом причина твоего фиаско. Эх ты, деревня!

Гость
#7

Люд, может его смутил недостаток у тебя передних зубов?

Гость
#8
Гость

Если майка в полосочку, то и носки должны быть полосатые, а не белые! В этом причина твоего фиаско. Эх ты, деревня!

Всё надо было в полосочку, как зебра- это очень сексуально, он бы не устоял.

Каналья
#9

Да чего уж, предстали бы перед ним сразу голой, как Клеопатра перед Цезарем.

Каналья
#10

Дедка наверное уже больше рыбалка возбуждает, чем ваша маечка. Может он расценил ваши действия как агрессию с покушением на его территорию и свободу.

#11
Каналья

Дедка наверное уже больше рыбалка возбуждает, чем ваша маечка. Может он расценил ваши действия как агрессию с покушением на его территорию и свободу.

Странно было бы, если бы он это так не расценил.))))))) 😄

Гость
#12
Каналья

Дедка наверное уже больше рыбалка возбуждает, чем ваша маечка. Может он расценил ваши действия как агрессию с покушением на его территорию и свободу.

Какой дедок? Автор же написала- *шикарный орех*.

#13
Гость

Какой дедок? Автор же написала- *шикарный орех*.

))))) 😄

Гость
#14

Автор, вот ты балбес, а..

Гость
#15

Так и не понял, орехи то купили? По чём?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: