Гость
Статьи
люди делают перерыв …

люди делают перерыв друг от друга?

Если девушка нравится - прям всегда должен писать?В смысле, каждый божий день. Вот общаемся парнем - пишет каждый день. Можем так целый месяц без перерыва общаться. Но потом может игнорить несколько дней. Значит, разонравилась? Или это нормально, когда люди делают перерыв, отдых друг от друга?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Дядя Сережа
#1

Надо делать имхо. Иначе перегорите, у меня так было один раз.

Гость
#2

Это норм.
А вот если сразу после первого общения тишина- там ловить нечего. Отчаливай сразу.

#3

а ты ему пишешь вообще первая? или только ждёшь. Если не пишешь первая, то он сольется и правильно сделает

Гость
#4

По закону от баб положен отпуск!

Гость
#5

А нужна ли? Проверь!
Не напишет первым сам ну и всё отношение ,очень красноречиво и доходчиво, и наглядно.

Гость
#6

А возможно он уже мечтает зарулить отношения , но может уж очень старается быть вежливым

Гость
#7
Юра

а ты ему пишешь вообще первая? или только ждёшь. Если не пишешь первая, то он сольется и правильно сделает

Писала, конечно. Но в последнее время он первым закачивает диалог и может несколько дней не писать. А сейчас исчез не знаю, насколько

Гость
#8
Гость

А возможно он уже мечтает зарулить отношения , но может уж очень старается быть вежливым

Целый год старается зарулить? И в последний месяц - весь месяц? Уже можно было давно раз сто зарулить

Гость
#9
Гость

Целый год старается зарулить? И в последний месяц - весь месяц? Уже можно было давно раз сто зарулить

И к чему тогда тема? Сиди спокойной , жди когда осчастливит.

#10
Гость

Писала, конечно. Но в последнее время он первым закачивает диалог и может несколько дней не писать. А сейчас исчез не знаю, насколько

а долго вы переписку вести собрались? может уже пора было бы и встретится. Или вы в разных городах?
Я не вижу, как можно даже месяц переписку вести, и не договорится о прогулке. Вообще понимать зачем это все и куда это идет

Гость
#11
Юра

а долго вы переписку вести собрались? может уже пора было бы и встретится. Или вы в разных городах?
Я не вижу, как можно даже месяц переписку вести, и не договорится о прогулке. Вообще понимать зачем это все и куда это идет

Да, в разных городах. Но он как-то не прямо если и говорит - о встрече. А сейчас он вообще на заработках в соседней стране. Я на днях сказала, что тоже скоро по работе туда приеду (мы уже раньше это обговаривали, чтобы там и встретится). Он мне начал советы как всегда по работе давать. Но после этого он второй день не пишет

Форум: Отношения
Всего: 373 709 тем
Новые темы за месяц: 6 216 тем
Популярные темы за месяц: 220 684 темы