Гость
Статьи
Одинокие дамы

Одинокие дамы

Девы , всегда задавалась вопросом : почему самодостаточные , ухоженные дамы чаще всего не могут найти себе вторую половинку? Речь не обо мне,а вообще . Много девушек среди моего круга общения , которые прекрасно выглядят, работают на хороших работах, но при этом как бы не хотели -никто на них не смотрит. Хотя почему ? Только мамкины сынки и альфонсы... может быть среди вас есть такие дамы?

Красыва Дєвачка
64 ответа
Последний — Перейти
#1

Все с комплексами и проблемами. Только работа получается у них.

Гость
#2

В наше время одиноким можно только позавидовать--и мальчикам ,и девочкам.

Гость
#3
Аматерасу-Хатшепсут

Все с комплексами и проблемами. Только работа получается у них.

Они просто не пьют.
А вы алкашки, а у алкашек проблем нет - напилась в гаумно и нет проблем

Гость
#4

Потому что она нормальная, вот и ищет себе такого же нормального, а их процентов 10, если не меньше, остальные с заездами большей или меньшей степени, про больных на голову и явных абьюзеров умолчим. И да, запросы у нее, чтоб соответствовал, чтоб стремился, жилье свое и т.д., потому что все это есть и у нее и она сама стремится. А таких мало. Не все, оказывается, на Коляна с пивком согласные

Габи
#5

Значит не сильно они хотят отношений.

Красыва Дєвачка
#6
Гость

Они просто не пьют.
А вы алкашки, а у алкашек проблем нет - напилась в гаумно и нет проблем

Кстати , заметила что у наркоманчиков и пьющих всё намного проще почему-то...

Гость
#7
Красыва Дєвачка

Кстати , заметила что у наркоманчиков и пьющих всё намного проще почему-то...

У них еще сложнее, они просто снимают стресс - и вообще забыли о проблемах (в капсулу времени попали, заморозились)

Гость
#8
Гость

Потому что она нормальная, вот и ищет себе такого же нормального, а их процентов 10, если не меньше, остальные с заездами большей или меньшей степени, про больных на голову и явных абьюзеров умолчим. И да, запросы у нее, чтоб соответствовал, чтоб стремился, жилье свое и т.д., потому что все это есть и у нее и она сама стремится. А таких мало. Не все, оказывается, на Коляна с пивком согласные

На меня соглашались, а я раньше квасил пивко жестко 60-120 раз в году

Красыва Дєвачка
#9
Гость

На меня соглашались, а я раньше квасил пивко жестко 60-120 раз в году

Ой , тут столько нюансов .... либо мадам сама была пробуханая, либо одноразовые встречи. А я про дам которые живут работа/спортзал/йога и все в этом духе...

Гость
#10

Завышенная планка.

Гость
#11
Красыва Дєвачка

Ой , тут столько нюансов .... либо мадам сама была пробуханая, либо одноразовые встречи. А я про дам которые живут работа/спортзал/йога и все в этом духе...

Вот именно, такие и были, идеальные, идеальней меня в 3 раза

Гость
#12

У них все уже было. Половинки и прочее.
И вы станете такой с огромной вероятностью.

Лейла
#13
Гость

Завышенная планка.

А нужно упасть в *** и хрюкаться с каким-то диким кабаном ? Зато не одинока 😭

Гость
#14
Гость

На меня соглашались, а я раньше квасил пивко жестко 60-120 раз в году

Ну, так кто на тебя соглашался, красивая ухоженная 25 летняя девушка с авто и квартирой в новострое?

#15
Гость

Ну, так кто на тебя соглашался, красивая ухоженная 25 летняя девушка с авто и квартирой в новострое?

А потом он проснулся 🤣🤣🤣

Гость
#16

потому что самодостаточны. им максимум мужик нужен как любовник. а в остальном им себя достаточно. особенно у самодостаточных и самореализовавшихся женщины 35+ у которых был брак и есть ребенок им точно мужик нужен только для романа.

Гость
#17
Лейла

А нужно упасть в *** и хрюкаться с каким-то диким кабаном ? Зато не одинока 😭

"Упасть", как Вы выражаетесь, нужно до своего реального уровня, не ниже и не выше. Но это конечно если нужны отношения. Никто ведь не заставляет 🤷‍♂️

Котейка
#18

Потому что мужчины любят женственных женщин. Работа и прочие достижения женщины важны, но они вторичны. На первом месте женственность. Женщинам же важно доказать, что они умные, иметь работу, чтобы быть независимыми, соревноваться с мужчинами на трудовом поприще и показывать, что я - умница, а не какой-то там хухры-мухры. Да, таких женщин уважают за достижения, а любят женственных.

Гость
#19

Ну вот у меня был мужчина, согласилась на не ровно. У меня все есть, у него только машина и работа неплохая, жилья у его семьи нет, говорила вместе всего добьемся, перспектива есть, мы сможем, мотивировала, уговаривала. Но не хотел с места сдвигаться. Я старалась все больше ему понравиться, ухаживала за собой, а реакции никакой, ни тепла ни ласки. А он взял и ушел к другой, она попроще, вес 100кг, искуственные ногти, ресницы, черные брови тату, курит и пьёт как мужик, вот это ему по душе.

Гость
#20
Гость

Ну, так кто на тебя соглашался, красивая ухоженная 25 летняя девушка с авто и квартирой в новострое?

С машиной постарше или страшнее. Не всё же сразу

Котейка
#21

Быть ухоженной - не равно быть женственной. Женщины-работницы-карьеристки внешне выглядят прекрасно, но внутри мужское начало развивается и усиливается. На энергетическом уровне они звучат как мужчины для мужчин. Поэтому их не выбирают. Зачем мужчине мужчина? Он хочет женщину.

Гость
#22
КрасЫва дЄвАчка

А потом он проснулся 🤣🤣🤣

А ты уснула навсегда

Котейка
#23

Продолжение. Это не значит, что нужно отказываться от работы/карьеры. Следует посвятить время и психическую энергию на развитие женственности в себе.
Как сказал один знакомый: есть женщины, которые как огонь. Иногда вроде смотришь, ничего особенного, но хочешь её.

Котейка
#24
Аматерасу-Хатшепсут

Все с комплексами и проблемами. Только работа получается у них.

Зайка, а ты когда планируешь начать с мужчинами знакомиться?

Котейка
#25
Гость

Вот именно, такие и были, идеальные, идеальней меня в 3 раза

Они были слишком идеальными, поэтому для компенсации выбирали парня экстремально брутального 😂😂😂

Котейка
#26
Гость

Ну, так кто на тебя соглашался, красивая ухоженная 25 летняя девушка с авто и квартирой в новострое?

Блин, я бы так хотела жить с классным мужчиной в своей квартире в новострое!

Котейка
#27
Гость

потому что самодостаточны. им максимум мужик нужен как любовник. а в остальном им себя достаточно. особенно у самодостаточных и самореализовавшихся женщины 35+ у которых был брак и есть ребенок им точно мужик нужен только для романа.

А мне мужчина нужен для любви! Хочу выгуливать для него наряды, готовить котлетки и сосать член.

Котейка
#28
Гость

Ну вот у меня был мужчина, согласилась на не ровно. У меня все есть, у него только машина и работа неплохая, жилья у его семьи нет, говорила вместе всего добьемся, перспектива есть, мы сможем, мотивировала, уговаривала. Но не хотел с места сдвигаться. Я старалась все больше ему понравиться, ухаживала за собой, а реакции никакой, ни тепла ни ласки. А он взял и ушел к другой, она попроще, вес 100кг, искуственные ногти, ресницы, черные брови тату, курит и пьёт как мужик, вот это ему по душе.

И мозг не ***

Гость
#29
Котейка

Они были слишком идеальными, поэтому для компенсации выбирали парня экстремально брутального 😂😂😂

У меня практически не было дам страшнее меня, даже равных по внешке мало было, обычно все лучше, даже по пьяне в запое всё равно более менее

Гость
#30
Котейка

Они были слишком идеальными, поэтому для компенсации выбирали парня экстремально брутального 😂😂😂

Я например худой невысокий, значит ровня мне это жирная коротышка. А жирных коротышек у меня еще не было

Котейка
#31
Гость

У меня практически не было дам страшнее меня, даже равных по внешке мало было, обычно все лучше, даже по пьяне в запое всё равно более менее

Поздравляю.

Котейка
#32
Гость

Я например худой невысокий, значит ровня мне это жирная коротышка. А жирных коротышек у меня еще не было

Мой любимый тоже худой и невысокий. Уверена, у него тоже было тысяча красавиц...

Гость
#33
Котейка

Мой любимый тоже худой и невысокий. Уверена, у него тоже было тысяча красавиц...

А знаешь почему у меня не было жирных коротышек ?
1) жирные все жадные
2) коротышки склоняют к деградации
По мне лучше никакой бабы, чем жирные коротышки

Котейка
#34
Гость

А знаешь почему у меня не было жирных коротышек ?
1) жирные все жадные
2) коротышки склоняют к деградации
По мне лучше никакой бабы, чем жирные коротышки

Коротышки - это сколько? У меня рост 163 см, я коротышка?

Гость
#35
Котейка

Коротышки - это сколько? У меня рост 163 см, я коротышка?

Коротышка это 159 и ниже

Гость
#36

Нормальный рост бабы это 169+

Гость
#37
Гость

У меня практически не было дам страшнее меня, даже равных по внешке мало было, обычно все лучше, даже по пьяне в запое всё равно более менее

А ты им зачем? Дорогие подарки дарил,обеспечивал или на халяву пользовал как спермослив?

Гость
#38
Гость

А ты им зачем? Дорогие подарки дарил,обеспечивал или на халяву пользовал как спермослив?

Это не твое шкурное дело.
За себя отвечай и своих жмотов мужиков нищих алкашей из деревни

Гость
#39
Гость

Это не твое шкурное дело.
За себя отвечай и своих жмотов мужиков нищих алкашей из деревни

За бесплатно зачем давать мужчине? Мужчина только ради денег нужен,больше ни для чего не нужен)

Котейка
#40
Гость

За бесплатно зачем давать мужчине? Мужчина только ради денег нужен,больше ни для чего не нужен)

За харизму и брутальность.

Котейка
#41
Гость

Нормальный рост бабы это 169+

На вкус , на цвет фломастеры разные

Гость
#42
Гость

За бесплатно зачем давать мужчине? Мужчина только ради денег нужен,больше ни для чего не нужен)

Вы старухи и жаром не нужны никому рспхи с ведром и целлюлитом.
Попутало ты, содержанки имеют возрастную грань, и внешнюю, воспитание, ноль деток, да и вообще деревенщины наху.й не нужны даже Ашоту

Гость
#43
Гость

Ну, так кто на тебя соглашался, красивая ухоженная 25 летняя девушка с авто и квартирой в новострое?

Ухоженная девушка 5 с авто и кв в новострое - кто ее проспонсорил? Батяня?)

Гость
#44
Гость

Ну вот у меня был мужчина, согласилась на не ровно. У меня все есть, у него только машина и работа неплохая, жилья у его семьи нет, говорила вместе всего добьемся, перспектива есть, мы сможем, мотивировала, уговаривала. Но не хотел с места сдвигаться. Я старалась все больше ему понравиться, ухаживала за собой, а реакции никакой, ни тепла ни ласки. А он взял и ушел к другой, она попроще, вес 100кг, искуственные ногти, ресницы, черные брови тату, курит и пьёт как мужик, вот это ему по душе.

Это ж сколько ты сама весишь, что он от безнадеги выбрал 100 кг?

Гость
#45
Котейка

Коротышки - это сколько? У меня рост 163 см, я коротышка?

Как для вуманши - не коротышка, но ниже того, что хотелось бы

Гость
#46
Котейка

За харизму и брутальность.

Ты из детского сада? Мужчинам дают за поступки и деньги,а не за просто так. Детский сад где мальчик рассказал стишок и его похвалили,закончился.
Взрослый мужик должен женщине денег,чтобы ему дали,а не харизму и брутальность никому ненужную

Гость
#47
Гость

Вы старухи и жаром не нужны никому рспхи с ведром и целлюлитом.
Попутало ты, содержанки имеют возрастную грань, и внешнюю, воспитание, ноль деток, да и вообще деревенщины наху.й не нужны даже Ашоту

Маргинал, ты со своими зэками так общайся в тюряге, а не на женском форуме с женщинами.

Гость
#48
Гость

Ты из детского сада? Мужчинам дают за поступки и деньги,а не за просто так. Детский сад где мальчик рассказал стишок и его похвалили,закончился.
Взрослый мужик должен женщине денег,чтобы ему дали,а не харизму и брутальность никому ненужную

Хрен там тебе кто-то из адекватных мужиков платить будет.
Нашлась, блин, королевишна))

Гость
#49
Котейка

Потому что мужчины любят женственных женщин. Работа и прочие достижения женщины важны, но они вторичны. На первом месте женственность. Женщинам же важно доказать, что они умные, иметь работу, чтобы быть независимыми, соревноваться с мужчинами на трудовом поприще и показывать, что я - умница, а не какой-то там хухры-мухры. Да, таких женщин уважают за достижения, а любят женственных.

наоборот, мужики сейчас ищут себе ровню и в первую очередь смотрят на активы и достижения - чтобы должность +- такая же, доход такой же или ненамного ниже, а женственность, красота, ухоженность - это все вторично. Сужу по знакомым, работаю в айти

Гость
#50
Гость

Ухоженная девушка 5 с авто и кв в новострое - кто ее проспонсорил? Батяня?)

твое какое дело? пусть и тебя батяня/маманя проспонсорит, ровня к ровне, обеспеченная семья - к обеспеченной.