Гость
Статьи
Коты лучше мужчин

Коты лучше мужчин

Почему когда женщина не соглашается на плохого мужчину, то ей "угрожают" кошками? Хороший кот лучше и полезнее плохого, негодного мужчины.
***
Либо нормальный мужчина, либо никакой.
Либо всë, либо ничего.
Лучше быть одной, чем с кем попало.
***
Никогда полиция не приезжала в дом, в котором кот убил хозяйку. Коты не насилуют хозяек. Коты не бьют хозяек. Коты не относятся к хозяйке так, будто они чем-то лучше неë.
***
Женщина не может быть одинокой, покуда у неë есть родственницы, подруги и любимая работа.

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да, животные лучше людей, кто спорит чтоль

#2

Конечно коты лучше )

Гость
#3

А у Вас, автор, есть сомнения, что кот лучше по всем параметрам?

Гость
#4
Гость

да, животные лучше людей, кто спорит чтоль

Вот в этом и не по споришь, тут не важно какого пола человек, животное лучше в 99%

Гость
#5
Вау🧁

Конечно коты лучше )

А ты это поняла когда тебе стало 40+ или когда начала кричать что будешь содержать мужа если он родит?

Гость
#6
Гость

А ты это поняла когда тебе стало 40+ или когда начала кричать что будешь содержать мужа если он родит?

Ты уже во второй теме рожаешь. Тужся сильнее.

Гость
#7

Автор, а что по вашему лучше и важнее, соль или сахар?

Гость
#8
Гость

Вот в этом и не по споришь, тут не важно какого пола человек, животное лучше в 99%

но такие темы создаются видимо с ожиданием того что джентельмены начнут яростно спорить что они лучше котов. Неа, мужчины всегда за правду

Гость
#9

Никогда полиция не приезжала в дом, в котором кот убил хозяйку.
(Случаи когда кот озлобившись на что-то порвал хозяйке/хозяину артерию во сне - не редкость)

Коты не насилуют хозяек. (А еще коты не занимаются с вами любовью, что тоже не выигрышно)

Коты не бьют хозяек. (Но часто царапают до ссадин и шрамов)

Коты не относятся к хозяйке так, будто они чем-то лучше неë. (кажется у вас никогда не было кота или кошки. Если кот или кошка не смотрят на всех вокруг с презрением, как на ***, то с ними что-то не так)

Гость
#10
Гость

Ты уже во второй теме рожаешь. Тужся сильнее.

Я же не муж этой психованной, так что я не рожаю. А где ты увидела мои попытки родить? Может ты тоже психованная?

Гость
#11
Гость

но такие темы создаются видимо с ожиданием того что джентельмены начнут яростно спорить что они лучше котов. Неа, мужчины всегда за правду

Не. Это тема, в которой автор говорит сама с собой. У нее есть сомнения, но она себя уже почти уговорила.

Гость
#12
Гость

но такие темы создаются видимо с ожиданием того что джентельмены начнут яростно спорить что они лучше котов. Неа, мужчины всегда за правду

Это верно

Гость
#13
Гость

Я же не муж этой психованной, так что я не рожаю. А где ты увидела мои попытки родить? Может ты тоже психованная?

Но ты явно завидуешь тому, кого она будет содержать. Вот и пытаешься родить, а выходит только глухой звук расширяющегося газа.

#14
Гость

А ты это поняла когда тебе стало 40+ или когда начала кричать что будешь содержать мужа если он родит?

Почему 40+? Когда 55 исполнилось ))
Ты не устала за мной по веткам бегать? Проблемы то не у меня явно, а у тебя 🙄

#15
Гость

Но ты явно завидуешь тому, кого она будет содержать. Вот и пытаешься родить, а выходит только глухой звук расширяющегося газа.

😂

#16

У котиков только один минус- они деньги в дом не несут(..

Гость
#17
Вау🧁

Конечно коты лучше )

Блефуешь бабка, ты однако нищего бульбаша к себе в дом притащила.

Гость
#18

Коты лучше людей, мужчин в т.ч.

Гость
#19
Малина986®

У котиков только один минус- они деньги в дом не несут(..

Породистые несут. И некоторый побольше среднестатистического мужика.

Гость
#20
Малина986®

У котиков только один минус- они деньги в дом не несут(..

Они любят вас просто так, а не за секс.

#21
Гость

Блефуешь бабка, ты однако нищего бульбаша к себе в дом притащила.

Ну вот смотри. Муж у меня как кот, а ты намного хуже кота. Разницу понимаешь?
Да и в целом коты лучше мужиков. Не наоборот же.

Гость
#22
Гость

Блефуешь бабка, ты однако нищего бульбаша к себе в дом притащила.

В Белоруссии так-то уровень жизни повыше, чем в среднем по России. Нищий бульбаш - это оксюморон.

#23

Чем больше узнаю людей,
Тем больше нежности к собакам
Различных видов и мастей,
Бесхвостым, стриженным, лохматым,
Что платят за добро добром
И в дружбу верят бесконечно,
Не треплют длинным языком
И понимают всё, конечно.

#24
Гость

Они любят вас просто так, а не за секс.

У меня есть подозрение, что котики любят не просто так, а за еду)..

#25
Малина986®

У меня есть подозрение, что котики любят не просто так, а за еду)..

Нет. Вот я живу с моим котом раздельно, его кормит моя мама. Но он любит меня, а не ее)

Гость
#26
Малина986®

У меня есть подозрение, что котики любят не просто так, а за еду)..

Все любят за что-то.

#27

У нас вообще 5 котов. Все разные и любят разных людей.
Мы с мужем завели кота, он сейчас тоже там с мамой. Он нас сразу разлюбил и полюбил маму и племяшку.

Гость
#28
Вау🧁

Ну вот смотри. Муж у меня как кот, а ты намного хуже кота. Разницу понимаешь?
Да и в целом коты лучше мужиков. Не наоборот же.

Врёшь бабка, твоего махнорылого " иностранца" , все ровесницы нах послали, а ты подобрала, отмыла, откормила, сейчас понты дешёвые колотишь. Бухни уже и угомонись старая кляча.

Гость
#29
Гость

Врёшь бабка, твоего махнорылого " иностранца" , все ровесницы нах послали, а ты подобрала, отмыла, откормила, сейчас понты дешёвые колотишь. Бухни уже и угомонись старая кляча.

Еще один плюс кота. Он не нудит ☝️

#30
Гость

Врёшь бабка, твоего махнорылого " иностранца" , все ровесницы нах послали, а ты подобрала, отмыла, откормила, сейчас понты дешёвые колотишь. Бухни уже и угомонись старая кляча.

А ты почему беспокоишься? Сиди в совсем Бийске и радуйся жизни)

Гость
#31
Вау🧁

Почему 40+? Когда 55 исполнилось ))
Ты не устала за мной по веткам бегать? Проблемы то не у меня явно, а у тебя 🙄

так 55 это ведь больше 40 значит и 40+ подходит. Да и как это у тебя нет проблем ))) ты ведь хочешь чтоб у тебя муж родил, тут явные проблемы с головой

#32
Гость

так 55 это ведь больше 40 значит и 40+ подходит. Да и как это у тебя нет проблем ))) ты ведь хочешь чтоб у тебя муж родил, тут явные проблемы с головой

Никогда не хотела, чтобы муж родил. Я не люблю детей и не хочу их. Не надо мои слова изворачивать.

Гость
#33
Вау🧁

Никогда не хотела, чтобы муж родил. Я не люблю детей и не хочу их. Не надо мои слова изворачивать.

Ну так чего ты в каждой теме пишешь про то чтоб муж родил? У тебя биполярочка ?

Гость
#34

Как вообще можно сравнивать котов с мужчиной. Кот вам что лизать будет ?

Гость
#35
Гость

Как вообще можно сравнивать котов с мужчиной. Кот вам что лизать будет ?

Нет не будет, так и мужчина если он мужчина, лизать не булет

Гость
#36
Гость

Как вообще можно сравнивать котов с мужчиной. Кот вам что лизать будет ?

даже на википедии спалили похотливых дамочек, которые издеваются над котиками и мажут себе всякие места вкусняшками для них

Гость
#37

там так и написано женская зоофилия больше распространена, и как раз такой пример

Гость
#38

поэтому да коты лучше, видите как 😂

#39
Гость

Ну так чего ты в каждой теме пишешь про то чтоб муж родил? У тебя биполярочка ?

Тебя это почему так беспокоит? Хочешь родить, да не можешь?
Я всегда по теме пишу, в отличие от тебя.
Вообще не утомляй меня, иди куда шла.

Гость
#40

Автор, но ведь вы обожглись о плохого мужика, а все от неправильного выбора и сшибки рангов. Изучайте видео - *** причины появления

Гость
#41
Вау🧁

Тебя это почему так беспокоит? Хочешь родить, да не можешь?
Я всегда по теме пишу, в отличие от тебя.
Вообще не утомляй меня, иди куда шла.

А с чего ты взяла что меня это бесит? Мне просто не понятно как можно быть на столько тупой чтоб не понимать элементарного. Вот ты объясни почему ты такая глупая?

Лапусик
#42
Гость

Никогда полиция не приезжала в дом, в котором кот убил хозяйку.
(Случаи когда кот озлобившись на что-то порвал хозяйке/хозяину артерию во сне - не редкость)

Коты не насилуют хозяек. (А еще коты не занимаются с вами любовью, что тоже не выигрышно)

Коты не бьют хозяек. (Но часто царапают до ссадин и шрамов)

Коты не относятся к хозяйке так, будто они чем-то лучше неë. (кажется у вас никогда не было кота или кошки. Если кот или кошка не смотрят на всех вокруг с презрением, как на ***, то с ними что-то не так)

Бредни

Гость
#43

Да, коты лучше абьюзивных отношений, ещё лучше собаки, морские свинки, попугаи и черепахи, книги, нетфликс, кофемашина и спортзал, собственно, примерно все лучше абьюзивных отношений. Можно жить одной (без кота-попугая-собаки) и отлично себя чувствовать. Главное, не терпеть мужчину только ради «полноценности» и выбирать себя.

Гость
#44
Гость

Нет не будет, так и мужчина если он мужчина, лизать не булет

А что не так с оральным сексом?

#45
Гость

А с чего ты взяла что меня это бесит? Мне просто не понятно как можно быть на столько тупой чтоб не понимать элементарного. Вот ты объясни почему ты такая глупая?

Я как раз умная. А тебя бомбит от моих комментариев. Пройди курс галоперидола, вдруг поможет)

Гость
#46
Гость

Породистые несут. И некоторый побольше среднестатистического мужика.

Ахаха:))

Гость
#47
Вау🧁

Я как раз умная. А тебя бомбит от моих комментариев. Пройди курс галоперидола, вдруг поможет)

И в чем твоя разумность? В том что кричишь в каждой тебе что муж должен рожать?
Тебе самой не смешно?

#48

Тема про котов, а эта дура со своими родами тут визжит )) кошмар.

#49
Гость

И в чем твоя разумность? В том что кричишь в каждой тебе что муж должен рожать?
Тебе самой не смешно?

Дай хоть один пост, овца, где я такое пишу ))
Что за бом дом? Сходи к врачу, если родить не можешь. Помогут .
От меня отстань, чучело.

Гость
#50
Вау🧁

Дай хоть один пост, овца, где я такое пишу ))
Что за бом дом? Сходи к врачу, если родить не можешь. Помогут .
От меня отстань, чучело.

Тоесть нет ничего что могло бы говорить о твоей разумности, что и требовалось доказать. Обычная озлобденная сумасшедшая которая кричит о том, что муж должен рожать