Гость
Статьи
Парень не видит меня …

Парень не видит меня женой?

Мне последнее время не хочется ничего. Сейчас я встречаюсь с мч, относится он ко мне хорошо, уже встречаемся полтора года где - то. В самом начале отношений я спросила, как он ко мне относится, где - то через месяца 4-5, он сказал, что серьёзно. Я ему тогда намекнула мол считаю, что 1,5-2 года достаточно, чтобы определится с выбором и мол дальше нет смысла просто так встречаться. Сейчас я вижу, что пока нет намёков на свадьбу, разговоров на эту тему и тд, не знаю, ещё 5-6 месяцев жду и если ничего не будет придётся, наверное, расходится, потому что будет уже 2 года. Парня люблю очень, поэтому плачу каждый день почти, потому что вижу, что не стала для него той единственной и неповторимой, причём это было понятно ещё в самом начале, мне кажется он сомневался. До этого у меня было 2 расставания по инициативе парней, одно в подростковом возрасте, это я почти не считаю и одно в более осознанном, мы встречались год и потом парень сам сказал мол, тебе нужно найти другого и тд. Я очень потом долго работала над собой, читала книжки, развивалась, сходила даже на курсы по отношениям, хах, правда на нервной почве у меня ухудшилась внешность и начались проблемы со здоровьем небольшие. Я думала ну все, я полюбила себя и тд, сейчас точно парень если встретит меня позовёт и не бросит, потому что моих знакомых и подруг звали одну через год, другую через пару месяцев. Я очень мечтаю о семье, очень люблю этого мужчину, но вижу, что я не идеал для него. Вообще я никудышная, у меня не красивая внешность, поэтому потом если расстанемся я думаю никого не встречу, проблемы сейчас начались со здоровьем, я не совсем умна и тд. Мне не хочется ни с кем общаться, знакомиться, мне уже вообще ничего не хочется. Вижу, как мои знакомые счастливы в браке и штамп для меня важен #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сразу я не такая и в этом духе, всё у вас в норме, кроме самооценки

#2

Ошибку сделали, стали клевать мозг со своим "как ты ко мне относишься?" менее, чем через полгода (о таком не спрашивают, все и так видно) и все уже распланировали за него

#3

А давай посмотрим, а что измениться для парня, когда поменяется статус его с МЧ на мужа?... Есть у меня подозрение, что ничего не поменяется! Отсюда вывод - нафига ему жениться на тебе, если плюсов нет никаких?

#4

То, что вы полюбили себя, никак не влияет на то, позовет вас МЧ замуж или нет.

Гость
#5

Парень не видит меня женой?
================
Курица безграмотная, не "меня женой", а "во мне свою будущую жену". Неудивительно, что не хочет на тебе жениться.

Гость
#6

Штамп вообще не имеет значения. Либо вас любят и вы купаетесь в любви, либо нет,

Гость
#7
Гость

Парень не видит меня женой?
================
Курица безграмотная, не "меня женой", а "во мне свою будущую жену". Неудивительно, что не хочет на тебе жениться.

Это ж как человека должна вIbебать жизнь, чтобы он самоутверждался за счет безграмотности других?)

Гость
#8
Гость

Это ж как человека должна вIbебать жизнь, чтобы он самоутверждался за счет безграмотности других?)

Чего-чего должна жизнь? ᅠВыебать?

#9

Все девушки видят, что (за редким исключением) все их знакомые счастливы в браке. Так откуда же берется столько разводов, если все кругом счастливы?) Отвечаю - даже если брак, на котором девушка так настаивала, оказался ошибкой, она в этом никому не признается до последнего. И чего вы так зациклились на штампе..

#10

попробуйте поднять эту тему еще раз. Если он вас по-настоящему любит, но ему штамп не важен, то он может сделать предложение ради любимой женщины. Но еще год ждать не стоит. Также советую вам меньше придираться к себе, каждый из нас прекрасен и даже если не этот мч ваша судьба, то свою вы еще встретите.Удачи и любви вам)

Гость
#11

При общении с мужиками, надо сразу четко все расставлять на свои места: секас только после свадьбы и при условии сразу заделать потомство! если нет, искать другого!

Гость
#12

Вам не на курсы по отношениям надо идти, а к психотерапевту - поднимать самооценку и учиться себя любить. Пока у вас на лбу будет написано "очень хочу замуж, но я никудышная (ваши же слова) и не идеал для кого-то" - так от вас и будут шарахаться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: