Гость
Статьи
Самостоятельный …

Самостоятельный мужчина

Сильно достали женщины, которым подавай «самостоятельного»мужчину. Чтоб был и швец, и жнец, и на дуде игрец, делал по дому всё то, что принято называть «мужской работой», попутно, помогая женщине …

Автор
161 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102

Это сейчас поколение такое(. Мне в свое время, одна мудрая женщина говорила: идеальная жена может быть страшная, как смертный грех, тупая, как сибирский валенок. Но она должна хорошо кормит и не гавкать. В процессе семейной жизни я поняла больше - можно даже не кормить. Тут работает простой принцип: прежде , чем открыть рот - включи мозг. Я пытаюсь объяснить своей дочери, что через "солнышко, миленький, ты самый самый..." она получит все, что хочет и еще больше. Причем абсолютно не напрягаясь. И мужчина сделает все (в пределах разумного, естественно) не просто добровольно, но и с радостью. Бесполезно. Мама - ты всю жизнь унижалась... ( И тут на форуме самый распространенный совет: чуть что не так - на х...й. Ну дуры бабы. Что еще скажешь.

Любчик
#103

Автор, никому вы с вашими установками не нужны. В отношениях приходится подстраиваться, так, чтобы всем было комфортно

Любчик
#104
Гость

текст не полностью,модеры обрезали!продолжение ниже.

Стирка? Сейчас это, вообще, не вопрос, закинуть в машинку и нажать нужную кнопку. Потом достать и развесить на верёвочках. Справится даже ребёнок. А моя машинка ещё и с сушкой, так что, можно ничего и не развешивать, вечером закинул, утром достал сухое и надел. Гладить? Немножко кондиционера при стирке — и никаких морщин и складок на сухих вещах. Да и, не ношу я такие вещи, которые в этом нуждаются. В основном, джинсы, футболки и свитера.

Уборка? У меня не так много вещей, чтобы это становилось проблемой. Всё помещается в одном небольшом шкафчике, который можно перебрать за десять минут. И даже этого мне много. А в мастерской всегда всё на своём месте. Кстати, там есть промышленный пылесос, которым делать уборку дома гораздо приятнее, чем бытовым.

Его Величество Борщ? Могу приготовить и борщ, могу домашние котлеты, пельмени, пиццу… Могу за десять минут сделать нажористое хрючево на бригаду рабочих, а могу и праздничное блюдо из десятка компонентов, после которого гости наперебой записывают рецепт.

Мыть посуду? У меня её не столько, чтобы устраивать из этого подвиг. Помыть инструменты, которыми готовлю, я успеваю за время варки-жарки, вымыть саму посуду — пять минут после еды, пока засохнуть не успело. И никаких гор грязной посуды в мойке. Кастрюли с остатками еды тоже не громоздятся на плите и по холодильникам, потому что за столько лет уже давно известно, сколько я съем, и готовлю, как правило, на один раз. Максимум на два — чтобы вторую порцию переложить в контейнер и забрать утром на работу.

Закупиться продуктами на пару недель вперёд? Могу прочитать лекцию о том, что где продаётся и почём. Какие продукты съедобны, а какие лезут обратно. Это, кстати, не обязательно бывает связано с ценой, случается, что дешёвый продукт лучше аналогичного более дорогого. Знаю, в каких магазинах лучше брать одно, а в каких другое, и почему.

Если это все так просто-делайте сами и за женой поухажмвайте, ей будет приятно!

Любчик
#105
СОЛИСТ

Bay,полностью согласен! Пока есть алени женщины будут как сыр в масле!Алени для этого и нужны,что бы сделать жизнь женщины лучше😂
Надеюсь в след.жизни буду женщиной и с моими знаниями-то тоже аленяк доить буду😄

Так в итоге кто выиграл? Он с женщиной и счастлив, а вы только на женском форуме можете сидеть и мечтать. Подумайте, может ваши взгляды сильно радикальны и их стоит пересмотреть?)

Гость
#106
Любчик

Так в итоге кто выиграл? Он с женщиной и счастлив, а вы только на женском форуме можете сидеть и мечтать. Подумайте, может ваши взгляды сильно радикальны и их стоит пересмотреть?)

Нет не стоит,и ради чего?

Гость
#107
СОЛИСТ

Давно это ясно,женщина тянет на дно!

Живи один , в чем проблема ?

Гость
#108
Аматерасу-Хатшепсут

Я просто поясню. Как правило, люди рабочих специальностей грубее, психологически неразвитее, черствее людей чувствительных или интеллектуального труда. Поэтому и темы у вас такие: вам практически все непонятно. Непонятно, что делать с женщиной кроме секса и быта; непонятно, что это такое за саморазвитие; непонятно, почему человек чего-то хочет и о чем-то мечтает. И темы соответствующие. Скучно очень с вами, увы.

Для чувствительных и интеллектуальных нужны сюсюкающие пидары с пачкой купюр.

Холостяк
#109

Молодец, в точку попал! Я всё свое имущество и себя в придачу отдам в управление жены , а нужна потом мне эта жизнь ?

Гость
#110

Вы слишком самодосточны! Ни одна женщина не сможет с вами быть. Хорошо, что они вам и не нужны:)

#111
Гость

Живи один , в чем проблема ?

У тя мозгов как у воробушка!

Я уже 3 года живу жизнь СОЛО,по таким же лекалам как и автор!

IT-леди
#112

Многонеуважаемый автор, вы настоящее ***. Дело не в вашей "самостоятельности", а в банальном неуважении к вашим партнершам. Плохой день? Натяни улыбку и удовлетворяй ***, а если не хочешь прям счас - он пойдет *** телок на стороне! Переверни ситуацию - у тебя не стоит, а телка ушла скакать по ***, потому что ей же надо. Ну что, приятно? Думай головой, а не головкой, умник!

Гость
#113
Аматерасу-Хатшепсут

Я просто поясню. Как правило, люди рабочих специальностей грубее, психологически неразвитее, черствее людей чувствительных или интеллектуального труда. Поэтому и темы у вас такие: вам практически все непонятно. Непонятно, что делать с женщиной кроме секса и быта; непонятно, что это такое за саморазвитие; непонятно, почему человек чего-то хочет и о чем-то мечтает. И темы соответствующие. Скучно очень с вами, увы.

,,Не в бровь, а в глаз,, )))

Гость
#114

да уж, проблемахи у тя с бабами, не тот ты мужик, чтоб с тобой семью иметь, не умеешь ты, похоже муЩинского шарма в тебе нет😜

#115
Гость

текст не полностью,модеры обрезали!продолжение ниже.

Стирка? Сейчас это, вообще, не вопрос, закинуть в машинку и нажать нужную кнопку. Потом достать и развесить на верёвочках. Справится даже ребёнок. А моя машинка ещё и с сушкой, так что, можно ничего и не развешивать, вечером закинул, утром достал сухое и надел. Гладить? Немножко кондиционера при стирке — и никаких морщин и складок на сухих вещах. Да и, не ношу я такие вещи, которые в этом нуждаются. В основном, джинсы, футболки и свитера.

Уборка? У меня не так много вещей, чтобы это становилось проблемой. Всё помещается в одном небольшом шкафчике, который можно перебрать за десять минут. И даже этого мне много. А в мастерской всегда всё на своём месте. Кстати, там есть промышленный пылесос, которым делать уборку дома гораздо приятнее, чем бытовым.

Его Величество Борщ? Могу приготовить и борщ, могу домашние котлеты, пельмени, пиццу… Могу за десять минут сделать нажористое хрючево на бригаду рабочих, а могу и праздничное блюдо из десятка компонентов, после которого гости наперебой записывают рецепт.

Мыть посуду? У меня её не столько, чтобы устраивать из этого подвиг. Помыть инструменты, которыми готовлю, я успеваю за время варки-жарки, вымыть саму посуду — пять минут после еды, пока засохнуть не успело. И никаких гор грязной посуды в мойке. Кастрюли с остатками еды тоже не громоздятся на плите и по холодильникам, потому что за столько лет уже давно известно, сколько я съем, и готовлю, как правило, на один раз. Максимум на два — чтобы вторую порцию переложить в контейнер и забрать утром на работу.

Закупиться продуктами на пару недель вперёд? Могу прочитать лекцию о том, что где продаётся и почём. Какие продукты съедобны, а какие лезут обратно. Это, кстати, не обязательно бывает связано с ценой, случается, что дешёвый продукт лучше аналогичного более дорогого. Знаю, в каких магазинах лучше брать одно, а в каких другое, и почему.

Верю! Вот правда, верю! Верю 100%, что мужчины все всё сами умеют и могут! Только вот в чем парадокс: стоит мужчине начать жить с женщиной, как большинство из них тут же превращаются в бытовых инвалидов с лозунгами: "А нaxpeна мне баба в доме?". А " баба" в ответ: "А нaxpeна мне мужик в доме, если я на работу хожу, а дома вторая смена бытовая?" И как быть? Я поэтому исключительно за партнерские отношения: вместе работают, вместе по дому шуршат, вместе детей растят, на общаг скидываются, остатки на свое усмотрение по договоренности (он на свои финансовые излишки себе навороченный спиннинг, она себе пятую шубу). И все довольны.

#116

Лень читать это нытье. Сиди сам себе соси, членоносец, больше ни на что не годишься=)

Светлана
#117

Полный бред. Мужская и женская работа? Я женщина, работаю в такси, воспитываю детей, а муж мыслил так же. Послала далеко.

АлёнаКомплимент
#118

Автор, ну и живите себе один и будет вам счастье, к чему этот текст? Некоторые женщины также прекрасно живут одни и за мужчинами не бегают :)

Гость
#119

Свалили все в кучу)) Высокую кучу сами знаете чего )) Одни неразумные эмоции и претензии. Хочу и буду. Все. Ни о чем. Примите сожаления.

Гость
#120

Читаю всё это и думаю, какой у меня классный муж! Да, работает на руководящей должности, да может сам заменить прокладки в кранах, часто по душам разговаривает с младшим сыном о жизни, занимается садом, огородом, с радостью общается с внуками, балует обновками и вниманием меня! При этом, он для меня самый умный, порядочный, красивый, добрый, любящий! Мы сами достигли, построили, купили всё, что у нас есть, без копейки родителей. Никогда, ни слова мне не сказал из всего того, что написано автором! Мой муж для меня-первый, после Бога!

Гость
#121

А вы представляете , есть семьи , где люди не выносят друг другу мозг , женщины не истерят , что к друзьям пошёл , у неё и своих подруг друзей много , еду могут и заказать , но люди общаются , вместе в гости ходят , путешествуют и счастливы вдвоём ) . Да и вообще , все мои знакомые мужчины , если расстались или развелись сразу отправляются новую девушку искать, интересно почему ? . Никто не задается вопросом , а нафига она мне ). Все из них в состоянии себя самостоятельно обслужить , это как бы даже и не обсуждается ) и женщина мужчине нужна не для секса и для борщей -) ну , работягам может для этого , но более высокоразвитым существам -нет)

Гость
#122
Гость

текст не полностью,модеры обрезали!продолжение ниже.

Стирка? Сейчас это, вообще, не вопрос, закинуть в машинку и нажать нужную кнопку. Потом достать и развесить на верёвочках. Справится даже ребёнок. А моя машинка ещё и с сушкой, так что, можно ничего и не развешивать, вечером закинул, утром достал сухое и надел. Гладить? Немножко кондиционера при стирке — и никаких морщин и складок на сухих вещах. Да и, не ношу я такие вещи, которые в этом нуждаются. В основном, джинсы, футболки и свитера.

Уборка? У меня не так много вещей, чтобы это становилось проблемой. Всё помещается в одном небольшом шкафчике, который можно перебрать за десять минут. И даже этого мне много. А в мастерской всегда всё на своём месте. Кстати, там есть промышленный пылесос, которым делать уборку дома гораздо приятнее, чем бытовым.

Его Величество Борщ? Могу приготовить и борщ, могу домашние котлеты, пельмени, пиццу… Могу за десять минут сделать нажористое хрючево на бригаду рабочих, а могу и праздничное блюдо из десятка компонентов, после которого гости наперебой записывают рецепт.

Мыть посуду? У меня её не столько, чтобы устраивать из этого подвиг. Помыть инструменты, которыми готовлю, я успеваю за время варки-жарки, вымыть саму посуду — пять минут после еды, пока засохнуть не успело. И никаких гор грязной посуды в мойке. Кастрюли с остатками еды тоже не громоздятся на плите и по холодильникам, потому что за столько лет уже давно известно, сколько я съем, и готовлю, как правило, на один раз. Максимум на два — чтобы вторую порцию переложить в контейнер и забрать утром на работу.

Закупиться продуктами на пару недель вперёд? Могу прочитать лекцию о том, что где продаётся и почём. Какие продукты съедобны, а какие лезут обратно. Это, кстати, не обязательно бывает связано с ценой, случается, что дешёвый продукт лучше аналогичного более дорогого. Знаю, в каких магазинах лучше брать одно, а в каких другое, и почему.

В том то и вопрос, что всё что перечислили можно делать и самому, а женщину для любви иметь, а не домработницу, если все мужики были такие, то и у женщины голова не болела бы, были ласковыми и добрыми.

Гость
#123
Гость

Это сейчас поколение такое(. Мне в свое время, одна мудрая женщина говорила: идеальная жена может быть страшная, как смертный грех, тупая, как сибирский валенок. Но она должна хорошо кормит и не гавкать. В процессе семейной жизни я поняла больше - можно даже не кормить. Тут работает простой принцип: прежде , чем открыть рот - включи мозг. Я пытаюсь объяснить своей дочери, что через "солнышко, миленький, ты самый самый..." она получит все, что хочет и еще больше. Причем абсолютно не напрягаясь. И мужчина сделает все (в пределах разумного, естественно) не просто добровольно, но и с радостью. Бесполезно. Мама - ты всю жизнь унижалась... ( И тут на форуме самый распространенный совет: чуть что не так - на х...й. Ну дуры бабы. Что еще скажешь.

Объясните ,пожалуйста, как это работает .. солнышко , миленький и мужчина не все готов - )) на мне один два раза может это и сработала бы , но ведь ясно же , что махровая манипуляция))

Гость
#124
Гость

текст не полностью,модеры обрезали!продолжение ниже.

Стирка? Сейчас это, вообще, не вопрос, закинуть в машинку и нажать нужную кнопку. Потом достать и развесить на верёвочках. Справится даже ребёнок. А моя машинка ещё и с сушкой, так что, можно ничего и не развешивать, вечером закинул, утром достал сухое и надел. Гладить? Немножко кондиционера при стирке — и никаких морщин и складок на сухих вещах. Да и, не ношу я такие вещи, которые в этом нуждаются. В основном, джинсы, футболки и свитера.

Уборка? У меня не так много вещей, чтобы это становилось проблемой. Всё помещается в одном небольшом шкафчике, который можно перебрать за десять минут. И даже этого мне много. А в мастерской всегда всё на своём месте. Кстати, там есть промышленный пылесос, которым делать уборку дома гораздо приятнее, чем бытовым.

Его Величество Борщ? Могу приготовить и борщ, могу домашние котлеты, пельмени, пиццу… Могу за десять минут сделать нажористое хрючево на бригаду рабочих, а могу и праздничное блюдо из десятка компонентов, после которого гости наперебой записывают рецепт.

Мыть посуду? У меня её не столько, чтобы устраивать из этого подвиг. Помыть инструменты, которыми готовлю, я успеваю за время варки-жарки, вымыть саму посуду — пять минут после еды, пока засохнуть не успело. И никаких гор грязной посуды в мойке. Кастрюли с остатками еды тоже не громоздятся на плите и по холодильникам, потому что за столько лет уже давно известно, сколько я съем, и готовлю, как правило, на один раз. Максимум на два — чтобы вторую порцию переложить в контейнер и забрать утром на работу.

Закупиться продуктами на пару недель вперёд? Могу прочитать лекцию о том, что где продаётся и почём. Какие продукты съедобны, а какие лезут обратно. Это, кстати, не обязательно бывает связано с ценой, случается, что дешёвый продукт лучше аналогичного более дорогого. Знаю, в каких магазинах лучше брать одно, а в каких другое, и почему.

А че вы такой дерганный то? Бесят вас женщины,купите себе резиновую лялю и радуйтесь жизни ,она вам и мозг выносить не будет и ничего не попросит.Вы о женщине рассуждаете ,как о прислуге ,вам ведь не нужен друГ,близкий человек ,который вас выслушает ,даст совет и да ,пожалеет если нужно .

Гость
#125

Вполне себе приемлемая позиция у автора.
Беда лишь в том, что на него видимо самостоятельные и самодостаточные женщины и не смотрят))) только описанные им истерички и лентяйки.

Гость
#126
Гость

Объясните ,пожалуйста, как это работает .. солнышко , миленький и мужчина не все готов - )) на мне один два раза может это и сработала бы , но ведь ясно же , что махровая манипуляция))

Элементарно. Это, когда женщина не выносит мозг, не скандалит и пр..., Когда свои мысли и чувства выражает ясно и понятно, а не по принципу: если любит- поймет без слов. А не понял - сволочь не любит. Если я устала, и что то не хочу делать - милый. Я устала, Сделай, пожалуйста. И потом: спасибо. Что бы я без тебя делала. То есть хвалить, говорить, что любишь. У меня одна из внучек это проделывает просто гениально. Через папулечка миленький, в глазенках плещется обожание, вертит зятем, как кошка хвостом. Он все понимает, но устоять перед этой лисой не может.

Гость
#127

Почему когда в доме женщина, мужчина перестаёт быть самостоятельным, куда деваются его навыки, руки волшебным образом превращаются в лапки ?

#128

Как я вас понимаю. У нас так же, только роли поменяны- я мужик, а муж ведет себя как сварливая женушка. Так хочется иногда влепить леща, чтобы заткнулся, а нельзя- он сильнее.

Гость
#129
Гость

Уж простите нас графиня,не графья мы)))
Но что делать с бабою научены)

Научкны бабою) потому что мужики не родють) плохо научены) с.. С будет или за бабки или у самого с собой, если жена игнорит) иных вариантов сейчас нет) не устраивают женщины - станьте геем и живите не с Мариной, а с Сергеем. В чем вопрос?

Гость
#130
Гость

Научкны бабою) потому что мужики не родють) плохо научены) с.. С будет или за бабки или у самого с собой, если жена игнорит) иных вариантов сейчас нет) не устраивают женщины - станьте геем и живите не с Мариной, а с Сергеем. В чем вопрос?

ТП Бинго подъехало....😂

Гость
#131
Аматерасу-Хатшепсут

Прощаю. Но рассуждаете примитивно, 2/3 вам надо объяснять. Скучно!

Я думаю вы дискриминируете людей физического труда.
Вот вы говорите интеллектуально развиты,и подводите себя под этот критерий ,у вас есть научная степень или вы регистрировали какие-либо патенты,вы написали книгу или же смогли вытянуть из финансового кризиса предприятие,вытянули безнадежного обвиняемого из рук правосудия?
Я думаю вы обычный офисный планктон который пытается своими ничтожными достижениями оскорблять людей труда,и пытаетесь быть выше.

Гость
#132

Самостоятельный мужчина =тупик для женщины у нее нет значимости

Тётка
#133

Молодец! Возьми с полки пирожок и больше не водись с бесплатными женщинами.

Тётка
#134

Представь это с другой стороны.

Обиделся на то, что она ушла в бар с коллегами и не приготовил ужин? Не проблема, она найдёт, где поесть. Заболел и не смог ... так секса не будет у тебя, а не у неё.

Готов на такое же к тебе отношение?

Тётка
#135
Гость

Самостоятельный мужчина =тупик для женщины у нее нет значимости

У автора проблема не в самостоятельности, а в неспособности быть в паре. Ему нужна кукла или робот. Как пример уже привела такую же "самостоятельную" женщину. С такими людьми никто жить не будет.

Гость
#136
Гость

текст не полностью,модеры обрезали!продолжение ниже.

Стирка? Сейчас это, вообще, не вопрос, закинуть в машинку и нажать нужную кнопку. Потом достать и развесить на верёвочках. Справится даже ребёнок. А моя машинка ещё и с сушкой, так что, можно ничего и не развешивать, вечером закинул, утром достал сухое и надел. Гладить? Немножко кондиционера при стирке — и никаких морщин и складок на сухих вещах. Да и, не ношу я такие вещи, которые в этом нуждаются. В основном, джинсы, футболки и свитера.

Уборка? У меня не так много вещей, чтобы это становилось проблемой. Всё помещается в одном небольшом шкафчике, который можно перебрать за десять минут. И даже этого мне много. А в мастерской всегда всё на своём месте. Кстати, там есть промышленный пылесос, которым делать уборку дома гораздо приятнее, чем бытовым.

Его Величество Борщ? Могу приготовить и борщ, могу домашние котлеты, пельмени, пиццу… Могу за десять минут сделать нажористое хрючево на бригаду рабочих, а могу и праздничное блюдо из десятка компонентов, после которого гости наперебой записывают рецепт.

Мыть посуду? У меня её не столько, чтобы устраивать из этого подвиг. Помыть инструменты, которыми готовлю, я успеваю за время варки-жарки, вымыть саму посуду — пять минут после еды, пока засохнуть не успело. И никаких гор грязной посуды в мойке. Кастрюли с остатками еды тоже не громоздятся на плите и по холодильникам, потому что за столько лет уже давно известно, сколько я съем, и готовлю, как правило, на один раз. Максимум на два — чтобы вторую порцию переложить в контейнер и забрать утром на работу.

Закупиться продуктами на пару недель вперёд? Могу прочитать лекцию о том, что где продаётся и почём. Какие продукты съедобны, а какие лезут обратно. Это, кстати, не обязательно бывает связано с ценой, случается, что дешёвый продукт лучше аналогичного более дорогого. Знаю, в каких магазинах лучше брать одно, а в каких другое, и почему.

Ну есть у Вас жёна-то?

Гость
#137

А автор прав

Гость
#138

Судя по-всему вам классно живется и одному, так и слава Богу! Так и живите один, что за проблема, никто не против, не надо никому портить ни жизнь ни настроение.
PS: не понятно что такое хрючево, может это название того что бабушка своим свинкам готовила?

Гость
#139

21 век на дворе, а люди мусолят тему одинокий мужчина /одинокая женщина🙈 Смешно читать, что тех, что тех! Давно пора понять, что женщины сейчас могут сами зарабатывать, учиться, воспитывать детей и прочей, а мужчины могут стирать, убирать и готовить. О чем сыр бор? Каждый выбирает себе жизнь сам какую хочет; ну не готов ты тратиться на девушку и строить быт живи один в чем проблема? А девушка не готова допустим целыми днями стряпать я и прочее пусть живёт одна! А есть пары где матриархат или матриархат и живут и радуются! А есть семьи где попала и деньги и быт.А есть там где мужчина работает и трусы жене стирает, а есть где девушка везёт и пашет, а муж лежит на диване.
Делаем вывод, что каждый сам выбирает стиль жизни и партнёра и если тебе парню встретилась девушка которой нужен мужчина такой, что бы зарабатывал, а она сидела дома, а ты не хочешь, то оставь её и ищи ту которая будет пилить счёт попалам, а она найдёт себе того кто будет все для неё делать. У меня таких примеров масса!!! И это не значит, что кто из них плохой ;это совсем не так просто разное видение жизни!!! Все это работает и в сторону девушек!!!

Мой добрый совет и мальчикам и девочкам! Ищите свое и не торопитесь! И не сорьтесь друг с другом ибо на каждого Шрека своя Фиона. И каждый по своим каким то загонам найдёт себе пару если ищет.

Гость
#140
Гость

Родной, не закупайся на пару недель вперед. Разве что спичками.

у меня нз в доме на месяц рассчитан. в "карантин" очень помогло :)

Гость
#141
Аматерасу-Хатшепсут

Не представляю, что за хрючево для рабочих можно приготовить за 10 минут. Точно колхозане повылезли!( И в том же борще 10 компонентов - ну боже мой!)))😅🙈

сразу видно "тонкоорганизованно" ***. знавали мы таких. ноль без палочки в 99% случаев

Гость
#142

Как интересно!! Почему же вы ищете успешных самодостаточных женщин? Вы таким образом самоутверждаетесь? Живите один, стирайте, готовьте, убирайте, кто вам мешает? Нет, вам нужна уборщица, кухарка, секси, все в одном лице , ещё и с деньгами и квартирой. Не слишком ли много условий, мужик?

#143
Гость

ТП Бинго подъехало....😂

В ТП бинга хоть много ответов, на любой ваш вопрос, а у вас только один.

Гость
#144
Тётка

У автора проблема не в самостоятельности, а в неспособности быть в паре. Ему нужна кукла или робот. Как пример уже привела такую же "самостоятельную" женщину. С такими людьми никто жить не будет.

В наших реалиях нет равно самостоятельных парнтеров.

#145
Гость

Как интересно!! Почему же вы ищете успешных самодостаточных женщин? Вы таким образом самоутверждаетесь? Живите один, стирайте, готовьте, убирайте, кто вам мешает? Нет, вам нужна уборщица, кухарка, секси, все в одном лице , ещё и с деньгами и квартирой. Не слишком ли много условий, мужик?

Это проблема современных мужчин: они хотят, чтобы женщина заботилась о доме, детях и доме, и была послушной как положено скрепной женщине, и при этом сама себя обеспечивала и вкладывалась в бюджет.

Гость
#146

Браво!!!!!

#147
Елена Т

Это проблема современных мужчин: они хотят, чтобы женщина заботилась о доме, детях и доме, и была послушной как положено скрепной женщине, и при этом сама себя обеспечивала и вкладывалась в бюджет.

Ну мы тоже хотим сильных, нежных, чувственных, смелых, деньги чтоб заколачивал и баловал завтраками. К сожалению, в жизни это 6 разных мужчин🤣

Гость
#148
Гость

Ну есть у Вас жёна-то?

есть,сожительница!
и она знает,в случае чего,дверь для неё открыта только на выход!

Гость
#149

Я жил один между браками. И когда свалил от жены года на три. Нормально. Постирать, убраться,приготовить не проблема

#150
Гость

есть,сожительница!
и она знает,в случае чего,дверь для неё открыта только на выход!

Ну так чем вы недовольны? Вас кормят, одевают, трахают, денег не просят. Она не хочет замуж за вас?

Гость
#151

Как то несерьёзно. Зачем тогда жениться вообще, если ни в чем не уступать и всё воспринимать в штыки. Совместная жизнь это череда компромиссов и уступок друг другу. А если послать ее нах после каждой ее мелкой обиды, то в итоге она уйдет. И придет точно такая же с такими же куриными мозгами.Потому что это инкубатор. Всё бабы как под копирку. Ты разговариваешь про свою жену, а я вижу в этих выходках свою. Я твою и в глаза не видел, но моя на твою похожи, как однояйцевые близнецы . То есть, получается они не просто похожи, а полностью одинаковые по сути своей. Ну и какая разница? Выгонит ты эту, придет другая , точно такая же. Если так жить, то лучше совсем не жить с ними. Ибо такими способами с ними не ужиться. Я не говорю ,что надо жить под каблуком. Но надо искать компромиссы. Иначе придется жить одному. Хотя ,конечно, стиль общения, мне лично нравится. Но одно дело, в кино, или в книге. Мы лихо ставим женщину на место. А другое дело, в жизни.