Гость
Статьи
Стали бы встречаться с …

Стали бы встречаться с гомофобом?

Мужчиной, который считает *** и бисексуалов больными людьми и извращенцами , и который боится, что его примут за ***.

Таня
278 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

ДА!

Гость
#2

Нет, не люблю не толерантных людей. Ещё вот больше делать нечего, как волноваться о чужой ориентации.

Гость
#3

Видимо вы сами ***.
А потому вопрос не по теме. Надо искать пару среди своих по духу.

кропива
#4

такие люди чаще всего недалекие, малоразвитые, полны комплексов и предрассудков, мыслят категориями "пацанчика на районе"...я думаю, у таких людей и девушки такие же - им под стать:)

Гость
#5

сцукко! и снова мой член застрял в шланге пылесоса! ну ерш твою медь, опять я в замешательстве. как это я крем забыл и что теперь делать? автор, подскажи!

Гость
#6
Гость

Нет, не люблю не толерантных людей. Ещё вот больше делать нечего, как волноваться о чужой ориентации.

Чего? Вам безразлично, если на вас нападет на улице Пидо-рас и изнасилует вас?

Гость
#7

Нет. Гомофобия - она от отсутствия мозгов.

Чюкчя
#8

Если боится - это уже нездоровый звоночек. Видимо поролся под хвост не раз, теперь ходит шарахается, что братья-педерасты окликнут на улице

Гость
#9
Чюкчя

Если боится - это уже нездоровый звоночек. Видимо поролся под хвост не раз, теперь ходит шарахается, что братья-педерасты окликнут на улице

Ты был в Москве то, ***, хоть раз в жизни?

Чюкчя
#11
Гость

Ты был в Москве то, ***, хоть раз в жизни?

Тебя опять звёздами пометили, это признак опущенного на форуме. Видать модеры тебя уже с полщелчка распознают, помечают автоматом

Гость
#12

Нет

Гость
#13
Гость

Нет

Вы ***?

Гость
#15
Чюкчя

Тебя опять звёздами пометили, это признак опущенного на форуме. Видать модеры тебя уже с полщелчка распознают, помечают автоматом

Есть подозрение что ты наркоман. Это правда?

Чюкчя
#16
Гость

Вы ***?

Может и да, но наверняка по синеве, как ты, не упарывается

Чюкчя
#17
Гость

Есть подозрение что ты наркоман. Это правда?

Подозрительность - один из симптомов алкогольного делирия. Или завязывай, или прими ещё на грудь

Гость
#18
Гость

Вы ***?

Нет, гетеро 200%

Гость
#19
Чюкчя

Может и да, но наверняка по синеве, как ты, не упарывается

С тобой не интересно, му-дак! Пошел вон! Ты тупой!

Любчик
#20

Если бы он активно проявлял свою позицию точно нет!

#21

А почему он боится, что за *** примут? Есть предпосылочки ?)))

Гость
#22

Ещё ни разу не встречала умного и образованного гомофоба. Обычно все гомофобы б#дло и умственно неполноценные. Зачем с такими встречаться?

Чюкчя
#23
Гость

С тобой не интересно, му-дак! Пошел вон! Ты тупой!

Опять возбудилась, вот это тя накрыло. Что бухаешь?

Гость
#24
Любчик

Если бы он активно проявлял свою позицию точно нет!

А что плохого в открытом проявлении позиции? Если человек не любит пидора-сов что в этом плохого?

Чюкчя
#25
Гость

А что плохого в открытом проявлении позиции? Если человек не любит пидора-сов что в этом плохого?

Это тело упоролось по синеве, не вступайте с ним в дебаты

Гость
#26
Гость

Чего? Вам безразлично, если на вас нападет на улице Пидо-рас и изнасилует вас?

брррр! ну и *** на ночь глядя так пугать. я чуть под себя не напрудонил со страху

Гость
#28
Гость

Ещё ни разу не встречала умного и образованного гомофоба. Обычно все гомофобы б#дло и умственно неполноценные. Зачем с такими встречаться?

А что такое гомофобия тогда? Если человеку неприятны *** и он это открыто говорит то значит он гомофоб?

Чюкчя
#29
Гость

А что такое гомофобия тогда? Если человеку неприятны *** и он это открыто говорит то значит он гомофоб?

Ложись спать уже, подруга, завтра с утречка накатишь пивка

#30

Нет, меня бы оттолкнуло если бы человек сильно активно был против ***
Это на наталкивает на определённые мысли
Но и фото *** чёрных мне тоже не стоит кидать ахахаха😂😂

Гость
#31
Мышка Малышка

Нет, меня бы оттолкнуло если бы человек сильно активно был против ***
Это на наталкивает на определённые мысли
Но и фото *** чёрных мне тоже не стоит кидать ахахаха😂😂

А почему именно черных? Пидора+мы бывают и белые.

Гость
#32
Гость

Нет. Гомофобия - она от отсутствия мозгов.

следовательно гомофилия... нет это же болезнь, ***... как сказать то? пидорофилия - от большого ума? правильно? я думаю вы абсолютно правы.

Гость
#33

Ещё Фрейд говорил, что гомофобы это чаще всего латентные педeрасты. Они хотят под хвост, но боятся. Поэтому ненавидят тех кто не боится пороться под хвост. 😁

Гость
#34
Гость

Ты был в Москве то, ***, хоть раз в жизни?

а че там сразу на вокзалах йеппутт?

Гость
#35
Гость

Ещё Фрейд говорил, что гомофобы это чаще всего латентные педeрасты. Они хотят под хвост, но боятся. Поэтому ненавидят тех кто не боится пороться под хвост. 😁

Хотят жалиться под хвост

#36
Гость

А почему именно черных? Пидора+мы бывают и белые.

Ну просто вот так😂

Чюкчя
#37
Гость

а че там сразу на вокзалах йеппутт?

Эту бродягу выеппли, напоили, она отправилась в луже собственной мочи в свои Люберцы. Говорит ей туда метро провели. Там банкет продолжился, теперь вот наблюдаем за делирием

Гость
#38
Гость

Ещё Фрейд говорил, что гомофобы это чаще всего латентные педeрасты. Они хотят под хвост, но боятся. Поэтому ненавидят тех кто не боится пороться под хвост. 😁

Согласна с ним полностью. Я, например, абсолютная гетеро и к *** отношусь очень спокойно. И относилась

Чюкчя
#39
Гость

А почему именно черных? Пидора+мы бывают и белые.

Че та у тебя небывалая активность, ты там продолжаешь на стакане сидеть?

Любчик
#40
Гость

А что плохого в открытом проявлении позиции? Если человек не любит пидора-сов что в этом плохого?

Для кого-то может и ничего, но мне лично такое не подходит, это многое говорит о человеке

Гость
#41

Смотрите ролик в интернете как мусульмане казнят гомосексуалиста. Сбрасывают его вместе со стулом с крыши здания. После удара о землю он жил ещё минут 30. Все это снимали большая группа корреспондентов специально приглашенных.

Гость
#42
Любчик

Для кого-то может и ничего, но мне лично такое не подходит, это многое говорит о человеке

Вы м Украины что ли? Я знаю что на Украине очень уважают ***.

#43

Ваш мужчина недоразвитый, с подобными не встречаюсь.

БАТЯ
#44
Гость

Видимо вы сами ***.
А потому вопрос не по теме. Надо искать пару среди своих по духу.

Зачем лусбухе встречаться с мужиком?

Чюкчя
#45
Гость

Смотрите ролик в интернете как мусульмане казнят гомосексуалиста. Сбрасывают его вместе со стулом с крыши здания. После удара о землю он жил ещё минут 30. Все это снимали большая группа корреспондентов специально приглашенных.

А че тебя под мухой так в бычку тянет? Ролики смотришь какие-то зверские.

#46
Гость

Чего? Вам безразлично, если на вас нападет на улице Пидо-рас и изнасилует вас?

Насилуют в 99% гетеросексуальные мужчины женщин

Чюкчя
#47
Гость

Вы м Украины что ли? Я знаю что на Украине очень уважают ***.

Ты ж из Люберец, или ж твоё метро из Люберец провели до Украины?

БАТЯ Владлены
#48
Гость

Чего? Вам безразлично, если на вас нападет на улице Пидо-рас и изнасилует вас?

Хе-хе
Ты тоже мечтаешь чтобы тебя *** в попку чпокнул

Гость
#49
Гость

Ещё Фрейд говорил, что гомофобы это чаще всего латентные педeрасты. Они хотят под хвост, но боятся. Поэтому ненавидят тех кто не боится пороться под хвост. 😁

фрейд говорил, что все женщины имеют комплекс вины перед мужчинами из-за отсутствия у них, у женщин членов. цитируйте зигмунда дальше.

БАТЯ Владлены
#50
Чюкчя

Если боится - это уже нездоровый звоночек. Видимо поролся под хвост не раз, теперь ходит шарахается, что братья-педерасты окликнут на улице

Просто латентный.

Они боятся, что член встанет

#51
Чюкчя

Если боится - это уже нездоровый звоночек. Видимо поролся под хвост не раз, теперь ходит шарахается, что братья-педерасты окликнут на улице

Ору 😂👏👏👏👏👏

БАТЯ Владлены
#52
Гость

Ты был в Москве то, ***, хоть раз в жизни?

А чё там в Москве?

Чюкчя
#53
БАТЯ Владлены

Хе-хе
Ты тоже мечтаешь чтобы тебя *** в попку чпокнул

Там все ещё хуже, это тело накидалось дешевым пойлом в компании педерастов, которые ее снасильничали
Теперь ходит бычит на всех