Гость
Статьи
Стала встречаться с …

Стала встречаться с общим другом

Помогите , пожалуйста , с советом. У меня есть друг, вернее был. Мы помогали в сложных ситуациях друг другу , иногда был секс. У меня чувства к нему были, у него нет. И я познакомилась с его другом. Мы стали встречаться, хорошо проводили время. Как случилась близость, я честно все рассказаала другу, как есть.. Так мой друг принял это в штыки, говорил гадости про меня моему молодому человеку( уже) , молодой человек говорил, что ему хорошо со мной и чтобы он не лез. В один прекрасный момент я еду на встречу к молодому человеку , и он говорит мне " езжай домой". Я в непонятках, что случилось, молодой человек говорит " я не смогу тебя полюбить" . Я отвечаю" странная причина" . В итоге молодой человек сознался , что наш друг попросил отстать от меня, что любит меня и не может смотреть и знать, что мы вместе. А до этого у него не было чувств. Да и друг бы порадовался, а не так.Осталась я одна... Дайте совет, как возобновить отношения с молодым человеком? И возможно ли это
Я переживаю. Добра Вам и не дай Бог такую Сантабарбару🤷‍♀️ #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И правда Санта Барбара.А если ваш МЧ отказался так просто от вас,значит дружба ему важнее.Неприятная ситуация.Видно не судьба вам с этими друзьями.Не чего,найдете нового парня,и тогда уже с его друзьями романов не крутите.

Сэмми
#2

Шел второй день многосериального фильма "почему я вечно трахаюсь с друзьями и друзьями друзей". 😂
Автор, там вчера уже была дама с вашей проблемой, создайте свой клуб.
А я жду завтрашней серии.

Август
#3

Уважаемый автор, но Вы Шлюшkaйa еже, так что не причктайте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: