Гость
Статьи
Внутренний ребенок в …

Внутренний ребенок в отношениях

Почему я творю фигню в отношениях? Почти год с молодым человеком, были. Расстались, ибо ему надоело моё долбанутое поведение и поступки, хочет быть со мной, но вспоминая моё поведение, ответ сразу на нет. Самая проблемная черта - это что люблю отправлять позорные фотки, и это не только с ним, а со всеми друзьями. Считаю это смешным, но каждый раз забываю, что человеку может быть не приятно. Как взять себя в руки?
Когда с парнем, чаще веду себя как ребёнок. Могу просто так что-то дома крикнуть, чтоб напугать. Или был момент, что начала беситься и нечаянно кинула в лицо игрушкой. Просто так обидеться, например маску со мной не сделал, но потом видя моё надутое лицо соглашается, но для меня это выглядело как притворство, как то наигранно смеялся, не искренне, отсюда уже ссора. И ещё множество всякой фигни. Что со мной, почему я такая долбанутая на голову? Люблю его, понимаю что делаю так больно, но все равно делаю, а потом жалею. Всегда мне говорил, сначала думай, потом делай, а я же все верх ногами. Может меня в психушку надо, раз такая ненормальная? Как избавиться от этого долбанутого ребёнка внутри?
Спасибо заранее, кто скажет дельный совет, а не просто обзовет #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

А сколько вам лет? Может, у вас переходный возраст?

Гость
#2

Ребенка надо по залнице ремнём! И тебя тоже! Вас обоих по ж о п е!

Гость
#3

Просто тебя надо бить. По настоящему. Что б мясо на спине рвалось до ребер.

Август
#4

А вы социализированы, работаете, учитесь?

Гость
#5
Катя

А сколько вам лет? Может, у вас переходный возраст?

Вы правы, ещё подросток, 15

Гость
#6
Август

А вы социализированы, работаете, учитесь?

Учусь

Август
#7
Гость

Учусь

Уроки или лекции, когда последний раз там были? Это не абстрактные вопросы, просто взрослой жизни человека учит участие в этой самой жизни.

Форум: Отношения
Всего: 373 838 тем
Новые темы за месяц: 6 213 тем
Популярные темы за месяц: 220 753 темы