Гость
Статьи
Хочется влюбленности

Хочется влюбленности

Хочется не "отношений", а именно страсти, короткого и яркого романа там, где не ждешь. Посмотрела фильм "Зови меня своим именем" (там про ***) и там так все красиво показано! Я даже вспомнила свою первую любовь. Бывает ли у вас такое? Кто смотрел этот фильм? #любовь

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фильм про ***? нет, спасибо, блеванула

Гость
#3

Ага, тоже такое люблю. Но фильмы и реальная жизнь как две прямые, которые никто не пересекутся. Увы(

Гость как в горле кость
#4

Презента, губу закатай.

#5

О, я недавно фильм просила, лезу на Кинопоиск 😁 насмотрелась ужастиков и триллеров, а теперь про любовь пора 😂 про любовь ***!) как думаете, мой парень будет счастлив? 😂

Гость
#6

фильм не смотрела, но короткой страсти хотелось с двумя людьми, один оказался долбо ебом и сторожил меня под домом, хотел с друзьями познакомить и с сестрой. У другого еще какая-то ***, короче не рискнула, нуегонах

#7
Гость

фильм не смотрела, но короткой страсти хотелось с двумя людьми, один оказался долбо ебом и сторожил меня под домом, хотел с друзьями познакомить и с сестрой. У другого еще какая-то ***, короче не рискнула, нуегонах

Никто не изнасилует душу так, как мужчина, с которым планируются недолгие отношения 😂😃😃👍🏻

Гость
#8
Рокерша🖤

Никто не изнасилует душу так, как мужчина, с которым планируются недолгие отношения 😂😃😃👍🏻

и миллиард пропущенных и предложений погулять, а он уже привел все окружение для знакомства 😓

#9
Гость

и миллиард пропущенных и предложений погулять, а он уже привел все окружение для знакомства 😓

Разное бывает 😁😂 главное вовремя сбежать 😁

#10
Гость

и миллиард пропущенных и предложений погулять, а он уже привел все окружение для знакомства 😓

Вот одно не пойму. Оба хотят легких отношений. Почему один всегда нервы на кулак наматывает?) 😁😂 Мужская логика 🤦‍♀️

Гость
#11
Рокерша🖤

Разное бывает 😁😂 главное вовремя сбежать 😁

лицо кирпичом спасает всегда. Вышла выкинуть мусор, а он караулит с другом. На самом деле это ужас

Гость
#12
Рокерша🖤

Вот одно не пойму. Оба хотят легких отношений. Почему один всегда нервы на кулак наматывает?) 😁😂 Мужская логика 🤦‍♀️

мужики противоречивы. Им если она ноет давай жениться, он в отказ (смотрю по знакомым девкам), а если она не хочет отношений, то ему кровь из носа надо отношений именно с ней. Это упрямство и желание получить то, что нельзя

#13
Гость

лицо кирпичом спасает всегда. Вышла выкинуть мусор, а он караулит с другом. На самом деле это ужас

Конечно ужас. Харрасмент. Так и до паранойи недолго ….Переезд. Новым знакомым не показывай где живешь. Да и старым новый адрес не разглашай

Гость
#14
Рокерша🖤

Конечно ужас. Харрасмент. Так и до паранойи недолго ….Переезд. Новым знакомым не показывай где живешь. Да и старым новый адрес не разглашай

ага. Но он долпо еб конечно, могли бы просто перепихнуться и все. В укромном месте. Нет, надо все испортить, навязыванием, преследованием и другими людьми. Теперь ходит с лицом будто я убила его месячного щенка\ребенка и съела

#15
Гость

ага. Но он долпо еб конечно, могли бы просто перепихнуться и все. В укромном месте. Нет, надо все испортить, навязыванием, преследованием и другими людьми. Теперь ходит с лицом будто я убила его месячного щенка\ребенка и съела

Нельзя связываться с долбо. Ебами, тем более перепихиваться ….

Гость
#16
Рокерша🖤

Нельзя связываться с долбо. Ебами, тем более перепихиваться ….

я это уже поняла