Гость
Статьи
Подарок парню

Подарок парню

Помогите, пожалуйста, определиться с подарком молодому человеку на день рождения. Бюджет до 15.000
Возраст 25 лет
Увлечений никаких нет, обеспеченный более чем, все, что можно, у него есть. Духи отпадает, тк он очень чувствительный и только сам может подобрать аромат. Всю голову уже забила.... #подарки #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Подари ему щеночка мопса.

Гость
#3
Бармаглот

Однозначно комплект: вагина-мастурбатор, анальная пробка (а лучше комплект разных размеров), массажер простаты. И полезно и приятно. мальчику очень понравится и он заценит!

Нет. Щеночек мопса намного лучше.

Гость
#4

Котёнка подари😉

Гость
#5
Гость

Котёнка подари😉

Животных он не любит и на шерсть аллергия :(

Гость
#6
Бармаглот

Однозначно комплект: вагина-мастурбатор, анальная пробка (а лучше комплект разных размеров), массажер простаты. И полезно и приятно. мальчику очень понравится и он заценит!

Вам, видимо, только такие подарки и дарят

Гость
#8
Гость

Животных он не любит и на шерсть аллергия :(

Животных не любит????!!!!!
Я бы на вашем месте напряглась уже. Как показывает практика, те кто животных не любят - обычно сволочи ещё те, по жизни.

Гость
#9
Гость

Животных он не любит и на шерсть аллергия :(

А нужен ли тебе такой, который не любит котиков😒? Какой-то он подозрительный. Кораблик в бутылке подари ему, нехай гребёт на остров Котланд.

#10

Я бы подарила подарок-вречатление. Вещи это вещи, а впечатление останется навсегда.

Like
#11

А какие у вас отношения с этим парнем?

Like
#12

Мой вам совет: парня не баловать. Они и так нынче балованные и борзые стали. Это он должен голову ломать, что вам дарить по поводу и без. До женитьбы не дарите ему материальных (то есть осязаемых) подарков. Тогда в случае, если расстанетесь, будете ассоциироваться у него с лёгкостью, и он не будет думать , что делать с подаренным хламом. Посмотрите, какие события будут накануне его ДР. И подарите ему 2 билета на то, что он любит, или то, что всем прекрасно) Заодно и посмотрите, позовёт ли он вас на второй билет ))

Гость
#13
Like

А какие у вас отношения с этим парнем?

Отношения хорошие. Вместе давно. Никаких проблем нет, ссор нет, ничего необычного. Животных не любит не потому, что садист и тиран, а потому что аллергик жуткий. Он на меня сильно тратится , не заслужил он того, чтоб я подумала, что он не достоин подарка. Билеты хорошая идея, но по музеям/театрам он не часто ходит, будет странно Дарить то, чем человек не особо то и увлекается, а на спорт билеты отпадают, не фанат

Гость
#14
Вау🐈

Я бы подарила подарок-вречатление. Вещи это вещи, а впечатление останется навсегда.

Например? Я думала над сертификатом в гончарную мастерскую, на что-то наподобие свидания. Потому что слышала, что он хотел бы попробовать гончарное ремесло. Но мне кажется, это больше на годовщину подарок или на новый гол, например, не особо на день рождения...(

Мирра
#15

Прочитала комментарии, я так поняла, что он интересуется гончарным делом - так это тоже хорошая возможность ему на день рождения подарить больше, чем на годовщину)
Можете ему подарить рубашку или свитер...или устроить красивый ужин в каком-нибудь месте)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: