Гость
Статьи
жизнь без баб, как вам …

жизнь без баб, как вам мужики?

братюньки, как житие без баб? Дайте совет братану. Стоит ли искать бабу или может нафиг всё это, жить соло и получать кайф от жизни?

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#85
Гость

Так я о чем и речь. У нас в школе классная любила на выходные устраивать выезд на море в один курортный городок в Прибалтике. Так как это были времена дефицита, вначале был обход магазинов. Когда подходили к магазину "Ткани", учительница строго предупреждала: "Девочки пошли, а мальчики стоять! Мужчины в ткани не заходят."

А я мужа прошу, он для меня ткани покупает. Вы тоже говорите "жена попросила купить", вам все подскажут и во всем помогут )

Гость
#86
Sirenka

Зато своими руками сделал, вы ничего не понимаете. Мужик-с!
Еще и шить из собирается, ппц...

😁 что мужики не сделают, лишь бы ни копейки не тратить на женщину... 😂

Гость
#87
Вау🐈

С мужем зашли как-то вечером в "ткани", продавщица меня даже не заметила, засияла вся и говорит "ВТОРОЙ МУЖЧИНА ЗА ДЕНЬ!" 😂😂😂

😁
Хоть было продавщице перед кем покрасоваться. 😀

Гость
#88
Вау🐈

А я мужа прошу, он для меня ткани покупает. Вы тоже говорите "жена попросила купить", вам все подскажут и во всем помогут )

Вы одежду себе шьете?
Помню на моей прошлой работе, одна девушка себе одежду шила, каждый день в новом она ходила, и красивом, блин, как я ей завидовала 😁. У меня руки из жоопы, не умею шить(
Хотя бабушка по матери, у меня швея была, а я вот...

#89
Гость

Вы одежду себе шьете?
Помню на моей прошлой работе, одна девушка себе одежду шила, каждый день в новом она ходила, и красивом, блин, как я ей завидовала 😁. У меня руки из жоопы, не умею шить(
Хотя бабушка по матери, у меня швея была, а я вот...

Мне для работы )
А одежду мне мама шьет 😁

Гость
#90
Вау🐈

Мне для работы )
А одежду мне мама шьет 😁

Клево.
Вот у меня бабушка тоже на всю семью шила одежду, а я вот.. прям, как урод в семье, ничего делать не умею(((

#91
Гость

на зоне спроси, они там без баб годами.

Так оно и так оттуда

#92
Гость

да я вкурсах что ты известный вуманский куколд. Я спрашивал мнения настоящих мачо, вали с темы, пока живой.

Ты настоящее ***.

#93
Ваше Высочество

Раз пошла такая пьянка: как мне жениться
Ща прохожу скайрим та типа хускарла можно в жёны взять. Вроде как нужно добыть медальон мары. Только где его скаджитить то?

Что-то куришь..Ничего не понятно.

#94

Самое главное не ходите в ЗАГС смотрите на родителей, ваша ненаглядная будет через ххх лет похожа вашу тёщу. Не будьте оленями. Всем хорошей семейной жизни.

#95
Гость

Пожалуй единственный минус жизни без женщин - это проблема совершить покупки в тех местах, куда традиционно ходят только женщины. Например, в аптеке. Из мужчин там бывают только пенсионеры. Или, у меня окно выходит к соседу во двор, нужно повесить шторы. Я их и сам смогу сшить, но не пойду же я в магазин, где продают ткани, будут смотреть, как на какого-то идиота. Один раз помню зашел, так мне даже выссказали, что этот магазин для женщин, не нужно сюдо приходить и глупые вопросы задавать. В итоге привернул два шурупа над окном и к ним прищепками вечером цепляю простынь.

Брехня какая-то. Сейчас в магазах продают уже готовые шторы, и тюлевые и плотные от солнца. Готовые только повесить. А я и сам умею шить и шторы и труселя ситцевые это очень маленькая проблема друзья

#96
Вау🐈

А я мужа прошу, он для меня ткани покупает. Вы тоже говорите "жена попросила купить", вам все подскажут и во всем помогут )

вы правы. Я завсегда в магазины тканей, я там оксвард разный брезента для экипировки, ситец для труселей, бязь для постельного белья набираю, мешочную для поделок и разные тесьму, клёвую на шторы и меня обслуживают лижбы выручка была

#97
Гость

Вы одежду себе шьете?
Помню на моей прошлой работе, одна девушка себе одежду шила, каждый день в новом она ходила, и красивом, блин, как я ей завидовала 😁. У меня руки из жоопы, не умею шить(
Хотя бабушка по матери, у меня швея была, а я вот...

так учитесь не тратьте время. Пригодится. Я вот тоже мечтал мечтал да и купил китайскую машинку очень оказалась хорошая, начал с выкроек труселей, потом понял оверлок приобрёл он не дорогой. Ооооочень нужная вещь. Потом овладел простыни шить для себя. То что продаётся в магазинах под маркой Ивановского белья ерунда. Наберая отличную бязь с определённой плотностью полотна ниточки и вперёд. В инете учителей завались

Гость
#98
Гость

Нормальные мужчинам и должно нравится жить с женщиной.

Ну да. Лишь бы вам- теткам сексис был)

Гость
#99
ЖуткыйЦиник

Да, живи соло. Это круто

Несомненно это нужно пропагандировать, чем я и буду заниматься отныне!

Гость
#100
Ваше Высочество

Раз пошла такая пьянка: как мне жениться
Ща прохожу скайрим та типа хускарла можно в жёны взять. Вроде как нужно добыть медальон мары. Только где его скаджитить то?

У жреца купить в рифтене