Гость
Статьи
Боюсь идти гулять с …

Боюсь идти гулять с парнем

Мы с ним уже где то месяц общаемся, чуть ли не каждый день. И в целом я давно ждала, когда он погулять предложит , и вот он позвал меня. А я сказала, что занята. Просто потому что, мне что то стремно стало. А вдруг я ему не понравлюсь или наоборот он мне не понравится. Он неплохой собеседник, но внешнее я бы не сказала, что мой типаж. Ещё и фотки у него какие то не очень все. Поэтому я не могу точно определить симпатичен он мне или нет. Вообщем он предложил в другой день и я не знаю стоит ли идти или нет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ссы, е...баться не страшно

Гость
#2

Не иди. Он засунет тебе в трусы гряную руку и будет натирать писсську в надежде тебя возбудить

Гость
#3

Надо сходить. Понятно будет

#4

Вот у меня вопрос: а каки должен быть мужик, которого ты захочешь?
Бабник с дерзкими подкатами? Гоп, который отожмёт у любой девушки сумочку ради тебя? Пенсионер с фигурой мяча на мерседесе и в гуччи?

#5

Если ты хочешь отношений, а не чтобы тебя поимели в рот и послали, то тебе нужно обращать внимание на адекватных и умных парней.

Влад
#6
Ваше Высочество

Вот у меня вопрос: а каки должен быть мужик, которого ты захочешь?
Бабник с дерзкими подкатами? Гоп, который отожмёт у любой девушки сумочку ради тебя? Пенсионер с фигурой мяча на мерседесе и в гуччи?

Видно, что девочка ещё совсем юная. В этом возрасте девушки падки на внешность, а не на адекватность и воспитанность

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: