Гость
Статьи
Как пережить разрыв …

Как пережить разрыв длительных отношений

Были с парнем 4,5 года, первые серьёзные отношения у обоих. Парень замечательный, добрый, щедрый, ничего для меня не жалел, всегда во всем помогал, поддерживал, в общем любил по-настоящему. Я, вроде, тоже человек неплохой, старалась заботится, помогать. Но он вкладывался больше, чем я, к сожалению. Правда женится сейчас он не был готов, вместе не жили, и детей хотел ближе к 30. В конечном итоге, он сказал, что перегорел, устал, разлюбил и ушёл. Это, конечно, справедливое решение, поэтому что у меня действительно сложный характер, я больше получала, чем отдавала. Но если бы он взял и ушёл навсегда, это одно, а у него потом начались какие-то игры. Месяц после расставания он говорил, что реально больше не любит. Потом позвонил пьяный, сказал, что любит. На утро протрезвел, передумал и вообще не помнил, что говорил) Ещё через 2 недели сказал, что всё таки любит, но ему надо ещё подумать. Через несколько дней раздумий, решил, что хочет все таки быть один. Потом ещё через три недели снова названивал пьяный, но была ночь и я не взяла трубку. А на следующий день вообще забыл, что мне звонил и опять уже ничего не надо. В общем за 2 месяца после расставания он несколько раз давал мне надежду и разбивал её. Просто больно от того, что парень он действительно достойнейший, мечта любой девушки, и любил меня очень, а я его упустила. И его метания делают ещё больнее. Но сейчас я уже ни на что не надеюсь, думаю, он не вернётся никогда. Готовлюсь к тому, что останусь одна, ведь вряд ли ещё раз встретится человек не менее достойный. Вот такая история) Просто хотела выговориться, даже если никто не дочитает. #отношения

122403051999
3 ответа
Последний — Перейти
#1

если нашёлся один, который вас за что-то полюбил, то найдётся и второй.

Гость
#2
kioshi

если нашёлся один, который вас за что-то полюбил, то найдётся и второй.

И третий и четвертый и пятый...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: