Гость
Статьи
О чем говорить с …

О чем говорить с девушкой на первом свидании?

Купил квартиру в центре Казани. Сейчас у меня там делает ремонт узбек. У меня никогда не было отношений с девушками, потому что внешность уродливая. И он меня как-то спросил, есть ли девушка. Я ответил ему, что никогда не было. И он сказал, что у него есть дочь, и он может меня с ней познакомить. Я согласился. Завтра он ко мне в квартиру придёт с дочерью. Мне уже за 30 лет, но свиданий с девушками не было. Я не знаю, о чём говорят на встрече. И куда девушку сводить - в ресторан, в кино?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Главное хату на неё не переписывай в порыве страсти

Гость
#2
Кореш форумчанок

Главное хату на неё не переписывай в порыве страсти

Этого не будет)

Грымза
#3

Спросите у папы, он должен знать, чем можно заинтересовать его дочь.

#4

А она по русски говорит?) 😂

Гость
#5

О том где были где путешевствовали. Где учились о интерес случаях во время учебы. О своих увлечениях. Любимых фильмах. И да не забудьте сделать девушке комплименты при встрече. И подарите хотябы 1 розочку

Гость
#6

Иплом не вышел, компенсируй атрибутами и одеждой. Своди в ОБЫЧНОЕ кафе. О чем говорить. ОГРОМНАЯ ошибка думать об этом, как-то вести себя по особому. Ты темы, когда встречаешься за кофе с одноклассницей продумываешь ? Нет. Та же тема. Чувствуешь напряг в разговоре, сливайся. Если не болтливый, то постарайся выпасть на благодарного слушателя ) И разумеется, бухлишко ей подливай )

Гость
#7

И узбечка не плохой вариант. Обычно работящие и скромные

Кореш форумчанок
#8
Гость

И узбечка не плохой вариант. Обычно работящие и скромные

Уж точно лучше чем рашан наташан

Гость
#9

на первом и на десятом и дальше девушку надо слУшать и слЫшать и выполнять её желания с аптечной точностью и в срок

не вздумай делать из неё жилетку или вещать ей о своих достижениях типа ты кмс по плаванию
ну , а если про хату "Этого не будет)" - на фига тебе девушка, если ты не хочэшь женится

Гость
#10
Гость

О том где были где путешевствовали. Где учились о интерес случаях во время учебы. О своих увлечениях. Любимых фильмах. И да не забудьте сделать девушке комплименты при встрече. И подарите хотябы 1 розочку

цветы да, комломенты да, всё остальное HET!!! HET!!! i HET!!!

Гость
#11

О писечке о её поговори. Девушкам очень нравится когда хвалят их писечки. Особенно, на первом свидании.

Гость
#13
Гость

на первом и на десятом и дальше девушку надо слУшать и слЫшать и выполнять её желания с аптечной точностью и в срок

не вздумай делать из неё жилетку или вещать ей о своих достижениях типа ты кмс по плаванию
ну , а если про хату "Этого не будет)" - на фига тебе девушка, если ты не хочэшь женится

А при чём здесь переписать хату и жениться? Это добрачное имущество по-любому, вы замуж ради квартиры шли?

Гость
#14

да все равно говорить будешь только о себе

Гость
#15

Погуглите географию и историю ее родины. Скажите, что читали об этом и спросите так ли это. Если она окажется такой же, стеснительной, как Вы, попросите подробностей :)
Тема нейтральная, даст возможность Вам предстать внимательным слушателем, культурным и толерантным человеком :)

Гость
#16
Гость

А при чём здесь переписать хату и жениться? Это добрачное имущество по-любому, вы замуж ради квартиры шли?

ну да. бред какой-то несут.

Гвоздь
#17

Распроси про её монобровь и усы

Форум: Отношения
Всего: 379 690 тем
Новые темы за месяц: 6 188 тем
Популярные темы за месяц: 223 777 тем