Гость
Статьи
Зачем женщины выходят …

Зачем женщины выходят замуж за нищих?

Мне негде это спросить, поэтому спрошу тут. Зачем женщины выходят замуж за нищих? От нищего мужика никакой пользы, одни убытки.

Автор
1 359 ответов
Последний — Перейти
Страница 27
Берта
#1309
Венера

Хамелеонить может любой.
Но если обычный здоровый мужчина с нормальной психикой, хамелеонит в сфере интима,например(причины могут быть разными, от отказов жены до увлечения другой), но он никогда женщину не обидит, его психическое состояние стабильно, деньги в дом, но погуливает и жена может никогда об этом не узнает.
Абъюзеры это уже психи. В этом все отличие и надолго их не хватает, могут пыль в глаза пустить в первые встречи,а потом все равно покажут себя, картинка быстро сложится паззлом.
У меня подружка была психованная, ее хватило ненадолго и она оч быстро забеременела на 2-3 мес встреч и даже не жили вместе, съехались когда она была на 7 месяце. А там поздняк, ему пришлось терпеть. Терпел он 4 года. У нее психика совсем съехавшая. Муж подарок ей купит на НГ, спрячет и просит найти, говорит холодно горячо, она ищет 5 мин, а потом начинает психовать и кричать. Ссора, скандал. Спокойно не может. Ревнивая до жути. Сперва доведет мужа, он обидится, не хочет с ней секса, она ему:" 2 недели без секса! Ты мне изменяешь?" Он не изменял, он в обиде и стрессе, ему не до секса

Иными словами Вы допускаете что абьюзер может хамелионить

Ну ок. Тогда какие претензии к тёткам кто их не разглядел

Венера
#1310
Blueberry

При этом мужчине готовить не должна, прислуживать и убирать тоже, с ремонтом помогать не надо. Почему тогда женщина не может сидеть на форуме, если ей в браке делать не надо ничего?? Вот он по дому шуршит, а истинная женщина на диване на форуме.

Потому что люди в браке проводят время вместе , особенно в выходные. Да и дела какие-то все равно есть. Один раз в день готовить все равно приходится 2-3 блюда.
Когда у меня есть личная жизнь, меня не бывает на форумах, желания нет

Венера
#1311
Blueberry

Странно, что вы не замужем. Такой знаток отношений и того, как себя вести надо с мужчинами.

Я свободолюбива )

Венера
#1312
Берта

Вы явно перепутали синее с кислым
Вы описывала излишне эмоциональных людей.
А абьюзер может быть совершенно разный типаж.
Элементарно почитайте про маньяков . Насколько у каждого разное поведение

Маньяки тут при чем?

Берта
#1313
Венера

Маньяки тут при чем?

А что маньяки уже перестали быть психами?
Надо же.
Кстати где ответ на мой вопрос. Жду

Венера
#1314
Берта

Иными словами Вы допускаете что абьюзер может хамелионить

Ну ок. Тогда какие претензии к тёткам кто их не разглядел

Абъюзер может ненадолго приаинуться тем кем не является, но совсем ненадолго
Какие претензии к теткам которые не разглядели? Закрыли глаза на первые звоночки, идеализировали, защищали

Берта
#1315
Венера

Потому что люди в браке проводят время вместе , особенно в выходные. Да и дела какие-то все равно есть. Один раз в день готовить все равно приходится 2-3 блюда.
Когда у меня есть личная жизнь, меня не бывает на форумах, желания нет

Не думаю что Вам сделает указывать людям как проводить их свободное время.
В этом нет никакой необходимости. Разберутся и без Вас

Берта
#1316
Венера

Абъюзер может ненадолго приаинуться тем кем не является, но совсем ненадолго
Какие претензии к теткам которые не разглядели? Закрыли глаза на первые звоночки, идеализировали, защищали

Вы опять решаете за других на какой срок им прикидываться .
Обоснований Вашим доводам как не было так и нет

Венера
#1317
Берта

Не думаю что Вам сделает указывать людям как проводить их свободное время.
В этом нет никакой необходимости. Разберутся и без Вас

Конечно, это не мое дело, так, заметочка.
Ежедневно до глубокой ночи строчить на форуме почти нон-стоп, в режиме работы горячей линии, а с утра в 8 уже тоже тут.
Но, конечно, может там муж надиктовывает ответы , угу ))))

Венера
#1318
Берта

Вы опять решаете за других на какой срок им прикидываться .
Обоснований Вашим доводам как не было так и нет

Я не решаю, это опыт и наблюдения

Венера
#1319
Берта

А что маньяки уже перестали быть психами?
Надо же.
Кстати где ответ на мой вопрос. Жду

Не поняла почему сравниваете абъюзеров и маньяков. Вы разницы не знаете?

Венера
#1320
Берта

А что маньяки уже перестали быть психами?
Надо же.
Кстати где ответ на мой вопрос. Жду

Сперва вы почитайте кто такие абъюзеры и кто такие маньяки.

И тон ваш, ваш тон ))) он о многом говорит. Но вы утверждаете что не сильная и не властная.
Слабые женщины не могут много работать, слабые женщины не покупают квартир, слабые женщины непривлекательны для альфонсов

Берта
#1321
Венера

Не поняла почему сравниваете абъюзеров и маньяков. Вы разницы не знаете?

Почему Вы не отвечаете на мой вопрос?
Что случилось

Берта
#1322
Венера

Конечно, это не мое дело, так, заметочка.
Ежедневно до глубокой ночи строчить на форуме почти нон-стоп, в режиме работы горячей линии, а с утра в 8 уже тоже тут.
Но, конечно, может там муж надиктовывает ответы , угу ))))

Ну и что. Вам то какое дело кто надиктовывает

Берта
#1323
Венера

Сперва вы почитайте кто такие абъюзеры и кто такие маньяки.

И тон ваш, ваш тон ))) он о многом говорит. Но вы утверждаете что не сильная и не властная.
Слабые женщины не могут много работать, слабые женщины не покупают квартир, слабые женщины непривлекательны для альфонсов

А что это меняет ?
Речь разве об этом кто абьюз кто маньяк . Ответьте на вопрос прямо . в чем проблема то.
Сила женщины не в деньгах и работе на мой взгляд

Венера
#1324
Берта

Почему Вы не отвечаете на мой вопрос?
Что случилось

Я ответила. Внимательнее читайте

Blueberry
#1325
Венера

Потому что люди в браке проводят время вместе , особенно в выходные. Да и дела какие-то все равно есть. Один раз в день готовить все равно приходится 2-3 блюда.
Когда у меня есть личная жизнь, меня не бывает на форумах, желания нет

У вас же бывший муж автомеханик, с калымами. Он все выходные всегда дома проводил?! Вы очень напоминаете форумных недомужиков, которые верещат, что замужняя женщина не будет сидеть на форуме, у нее куча дел. Они понятно, не знают что такое брак, но вы то знаете. Тем более если не обслуживаете мужчину.

Гость
#1326
Blueberry

у Пугачева с Галкиным двое детей)

Из замороженной яйцеклетки которую выносила сур мама)

Гость
#1327
Гость

Где гарантии, что она не пробилась через постель с влиятельными?))

А 100 кг Зина доярка смогла бы пробиться через постель на подиум)?

Гость
#1328
Гость

***…🤦🏻‍♀️

Великая мужицкая заслуга - оплодотворение 🤣🤣🤣

Вот как научишься сама себя оплодотворять тогда и поговорим) А пока без спермы твой инкубатор не стоит и гроша.

Blueberry
#1329
Гость

Из замороженной яйцеклетки которую выносила сур мама)

Так она инкубатор. Биологически дети Пугачевой и Галкина. Инкубатор к этому не имеет отношения.

Гость
#1330
Blueberry

Так она инкубатор. Биологически дети Пугачевой и Галкина. Инкубатор к этому не имеет отношения.

Причем тут сама Пугачева если яйцеклетка заморожена)? Так и в 100 лет можно родителем стать если вовремя заморозить. Но это не для всех удовольствие, а для состоятельных. А разговор был про естественные роды.

Венера
#1331
Blueberry

У вас же бывший муж автомеханик, с калымами. Он все выходные всегда дома проводил?! Вы очень напоминаете форумных недомужиков, которые верещат, что замужняя женщина не будет сидеть на форуме, у нее куча дел. Они понятно, не знают что такое брак, но вы то знаете. Тем более если не обслуживаете мужчину.

И? Это не значит, что он был вне дома с 6 до 22. Автомеханики работают по-разному, есть смены или работа полностью на себя или на автозаводе и потом калым. Калым не значит, что он отсутствует дома. Гараж у дома с мастерской, разобрал авто, притащил детали, фоткает, выставляет в интернете на продажу. Он не всегда под авто лежал или планировал время работы.
В воскресенье всегда дома. В субботу максимум до 17-18 был занят, но не всегда или отдыхал.
Это я одна тыкаться в телефоне могу, но мало кому понравится когда женщина все вечера вся в экране и переписках. Дело даже не в домашних делах.

Blueberry
#1332
Гость

Причем тут сама Пугачева если яйцеклетка заморожена)? Так и в 100 лет можно родителем стать если вовремя заморозить. Но это не для всех удовольствие, а для состоятельных. А разговор был про естественные роды.

А если мужик не состоятельный, какая же молодая ему рожать будет?) Очнитесь) Если только из деревни из семьи алкашей подобрали. И то до поры до времени, потом найдет себе помоложе и свалит.

Blueberry
#1333
Венера

И? Это не значит, что он был вне дома с 6 до 22. Автомеханики работают по-разному, есть смены или работа полностью на себя или на автозаводе и потом калым. Калым не значит, что он отсутствует дома. Гараж у дома с мастерской, разобрал авто, притащил детали, фоткает, выставляет в интернете на продажу. Он не всегда под авто лежал или планировал время работы.
В воскресенье всегда дома. В субботу максимум до 17-18 был занят, но не всегда или отдыхал.
Это я одна тыкаться в телефоне могу, но мало кому понравится когда женщина все вечера вся в экране и переписках. Дело даже не в домашних делах.

Я спокойно общаюсь с мужем, и одновременно могу листать в телефоне форум. А вообще люди не проводят вместе 24/7, у каждого есть свои дела, работа, друзья, хобби и вкусы, в том числе в кино. Ну ваш дома в воскресенье всегда был, а мой легко в выходные может работать. У всех разные работы.

Гость
#1334
Blueberry

Я спокойно общаюсь с мужем, и одновременно могу листать в телефоне форум. А вообще люди не проводят вместе 24/7, у каждого есть свои дела, работа, друзья, хобби и вкусы, в том числе в кино. Ну ваш дома в воскресенье всегда был, а мой легко в выходные может работать. У всех разные работы.

В воскресенье на Арбидол тебе зарабатывает? Сразу видно, образ жизни нищука 😂

Гость
#1335
Blueberry

Я спокойно общаюсь с мужем, и одновременно могу листать в телефоне форум. А вообще люди не проводят вместе 24/7, у каждого есть свои дела, работа, друзья, хобби и вкусы, в том числе в кино. Ну ваш дома в воскресенье всегда был, а мой легко в выходные может работать. У всех разные работы.

А если бы в субботу бы еще работал, может быть и на Короновир бы тебе хватило. Тебе нужно своего альфонса-бездаря пнуть, чтобы работал больше.

Венера
#1336
Blueberry

Я спокойно общаюсь с мужем, и одновременно могу листать в телефоне форум. А вообще люди не проводят вместе 24/7, у каждого есть свои дела, работа, друзья, хобби и вкусы, в том числе в кино. Ну ваш дома в воскресенье всегда был, а мой легко в выходные может работать. У всех разные работы.

Но то я не вам вообще писала, а Берте, вы просто себя приплели.
Видно же кто как и что отвечает, с какой периодичностью, даже вас взять, заметна активность без пауз и паузы продолжительные.
Берта, например, не просто одинокая, но и озлобленная, потому что ей не нравится ее одиночество, но она уверяет, что все более чем устраивает, кайф, она стесняется своего одиночества.
Вас, если бы не обозначили свое семейное положение,я бы отнесла вас к замужней или одинокой, которой нравится ее соло, тк от вас не идет агрессия и злость

Венера
#1337
Blueberry

Я спокойно общаюсь с мужем, и одновременно могу листать в телефоне форум. А вообще люди не проводят вместе 24/7, у каждого есть свои дела, работа, друзья, хобби и вкусы, в том числе в кино. Ну ваш дома в воскресенье всегда был, а мой легко в выходные может работать. У всех разные работы.

Листать форум это одно ))
А активно учавствовать в темах это иное )) тут уже концентрация как в работе нужна, мысль правильно перенести в печать ))

Гость
#1338

Лора это ваш профиль? Почему решили сменить?

Гость
#1339
Венера

Листать форум это одно ))
А активно учавствовать в темах это иное )) тут уже концентрация как в работе нужна, мысль правильно перенести в печать ))

Вопрос сверху вам.

Венера
#1340
Гость

Лора это ваш профиль? Почему решили сменить?

Берта, излишняя подозрительность это психическое расстройство

Гость
#1341
Венера

Берта, излишняя подозрительность это психическое расстройство

Я не Берта, а тот чей заработок вам показался слишком высоким. По стилю изложения видно, что это вы. Почему решили анонимизироваться?

Берта
#1342
Венера

Я ответила. Внимательнее читайте

Не ответили. Вопросом на вопрос это не ответ

Берта
#1343
Венера

Я ответила. Внимательнее читайте

Я не вижу ответов на свои вопросы?
Что мешает ответить.
Сложный вопрос?

Берта
#1344
Венера

Берта, излишняя подозрительность это психическое расстройство

Вот именно . у тебя излишняя подозрительность

Blueberry
#1345
Венера

Но то я не вам вообще писала, а Берте, вы просто себя приплели.
Видно же кто как и что отвечает, с какой периодичностью, даже вас взять, заметна активность без пауз и паузы продолжительные.
Берта, например, не просто одинокая, но и озлобленная, потому что ей не нравится ее одиночество, но она уверяет, что все более чем устраивает, кайф, она стесняется своего одиночества.
Вас, если бы не обозначили свое семейное положение,я бы отнесла вас к замужней или одинокой, которой нравится ее соло, тк от вас не идет агрессия и злость

Какая разница, Берте или мне) вы говорили, что если замужем, тут сидеть некогда, так это глупость и вы сами понимаете.
Берта скорее резкая, я бы так назвала. Для меня это не озлобленность) тем более это форум, интонаций мы не слышим, и воспринимаем так, как воспринимается. Вы вот тоже считали, что я осуждаю девушку-интроверта, а на деле нет. Просто описала, какая она есть, а вы увидели осуждение.

Blueberry
#1346
Венера

Листать форум это одно ))
А активно учавствовать в темах это иное )) тут уже концентрация как в работе нужна, мысль правильно перенести в печать ))

Да ладно, концентрироваться) здесь же за ответы не платят нам) форум скорее отдых и расслабление, а концентрация это уже напрягаться надо.

Гость
#1347
Blueberry

А если мужик не состоятельный, какая же молодая ему рожать будет?) Очнитесь) Если только из деревни из семьи алкашей подобрали. И то до поры до времени, потом найдет себе помоложе и свалит.

Ну так если баба молодая есть то сур мама и не нужна)

Венера
#1348
Берта

Я не вижу ответов на свои вопросы?
Что мешает ответить.
Сложный вопрос?

)))))))

Венера
#1349
Blueberry

Какая разница, Берте или мне) вы говорили, что если замужем, тут сидеть некогда, так это глупость и вы сами понимаете.
Берта скорее резкая, я бы так назвала. Для меня это не озлобленность) тем более это форум, интонаций мы не слышим, и воспринимаем так, как воспринимается. Вы вот тоже считали, что я осуждаю девушку-интроверта, а на деле нет. Просто описала, какая она есть, а вы увидели осуждение.

Нет, это уже не резкость, а именно злобливость. Она употребляла кучу словечек, посылов форумчан. Злости через край.

Вы именно осудили ту девушку-интроверта, описав ее: сидит там в уголочке сама с собой, молчит. То есть, она не такая как вы, не такая как большинство в вашем окружении, значит она типа особенная,нехорошая.
И в сравнение привели себя, какая вы легкая веселая своя в доску. Этим вы еще раз подтвердили что не воспринимаете ту даму.
Интроверты все же более глубокие и понимающие люди, не поверхностные. Если им не нравятся компании и посиделки, они туда не ходят и в мыслях у них нет осуждать веселых экстравертов. А общительные чаще всего осуждают закрытых и молчаливых, считая их чуть ли не психбольными.

Венера
#1350
Blueberry

Да ладно, концентрироваться) здесь же за ответы не платят нам) форум скорее отдых и расслабление, а концентрация это уже напрягаться надо.

Если вставлять смайлы, да, нет, окей, хихи и все в этом духе, то да, особо без напряга.
Но когда читаешь пост длинной темы, то надо вникнуть, особенно если проблема, чтобы потлм не отписывали: вы невнимательно читали или в ответ тоже мысль надо корректно собрать и отобразить, и пусть за это не платят )) я не меркантильная и тут много таких, кто формирует достаточно длинные умные ответы, когда мозг активно включается, а не на релаксе

Берта
#1351
Венера

Нет, это уже не резкость, а именно злобливость. Она употребляла кучу словечек, посылов форумчан. Злости через край.

Вы именно осудили ту девушку-интроверта, описав ее: сидит там в уголочке сама с собой, молчит. То есть, она не такая как вы, не такая как большинство в вашем окружении, значит она типа особенная,нехорошая.
И в сравнение привели себя, какая вы легкая веселая своя в доску. Этим вы еще раз подтвердили что не воспринимаете ту даму.
Интроверты все же более глубокие и понимающие люди, не поверхностные. Если им не нравятся компании и посиделки, они туда не ходят и в мыслях у них нет осуждать веселых экстравертов. А общительные чаще всего осуждают закрытых и молчаливых, считая их чуть ли не психбольными.

Собственно старая манипуляция.
Выдавать за злобу или неадекватность то мнение, которое Вам лично не нравится.
Попробуйте собраться и не упасть окончательно в наших глазах.
Оперировать аргументами и не опускаться на "сами ду ры" .
Уж потрудитесь

Гость
#1352
Венера

Нет, это уже не резкость, а именно злобливость. Она употребляла кучу словечек, посылов форумчан. Злости через край.

Вы именно осудили ту девушку-интроверта, описав ее: сидит там в уголочке сама с собой, молчит. То есть, она не такая как вы, не такая как большинство в вашем окружении, значит она типа особенная,нехорошая.
И в сравнение привели себя, какая вы легкая веселая своя в доску. Этим вы еще раз подтвердили что не воспринимаете ту даму.
Интроверты все же более глубокие и понимающие люди, не поверхностные. Если им не нравятся компании и посиделки, они туда не ходят и в мыслях у них нет осуждать веселых экстравертов. А общительные чаще всего осуждают закрытых и молчаливых, считая их чуть ли не психбольными.

Тут вы правы 👍

Blueberry
#1353
Венера

Нет, это уже не резкость, а именно злобливость. Она употребляла кучу словечек, посылов форумчан. Злости через край.

Вы именно осудили ту девушку-интроверта, описав ее: сидит там в уголочке сама с собой, молчит. То есть, она не такая как вы, не такая как большинство в вашем окружении, значит она типа особенная,нехорошая.
И в сравнение привели себя, какая вы легкая веселая своя в доску. Этим вы еще раз подтвердили что не воспринимаете ту даму.
Интроверты все же более глубокие и понимающие люди, не поверхностные. Если им не нравятся компании и посиделки, они туда не ходят и в мыслях у них нет осуждать веселых экстравертов. А общительные чаще всего осуждают закрытых и молчаливых, считая их чуть ли не психбольными.

Опять 25 🤦 вам же виднее по буковкам на экране какие я к ней эмоции испытываю. Занавес 🤦

Венера
#1354
Берта

Собственно старая манипуляция.
Выдавать за злобу или неадекватность то мнение, которое Вам лично не нравится.
Попробуйте собраться и не упасть окончательно в наших глазах.
Оперировать аргументами и не опускаться на "сами ду ры" .
Уж потрудитесь

Никаких манипуляций и при чем тут ваше мнение? Я оценила ваше состояние по отдельным словечкам, которые вы употребляли, посылы форумчан и все в этом духе. Ваше мнение по теме никак не относится в вашему портрету.

Венера
#1355
Blueberry

Опять 25 🤦 вам же виднее по буковкам на экране какие я к ней эмоции испытываю. Занавес 🤦

Эмоций то может и не показываете, но ваш внутренний настрой к нейи оценка этого человека на 3-

Берта
#1356
Венера

Никаких манипуляций и при чем тут ваше мнение? Я оценила ваше состояние по отдельным словечкам, которые вы употребляли, посылы форумчан и все в этом духе. Ваше мнение по теме никак не относится в вашему портрету.

Опять таки это Ваше личное субъективное мнение.
К реальности не имеет никакого отношения.
Ну так будут ответы на мои вопросы или нет??

Гость
#1357
Blueberry

Так я уже вылечилась. Мне посоветовали Арбидол, его и купили. Посоветовали бы другое, купила бы другое. Мужу денег хватит, не переживай. Это для тебя 2000 рублей большие деньги, походу.

мне чет арбидол не помог. Я эргоферон принимала и сама и своим всем давала - нормально помог.

Гость
#1358
Катя Мраморная

Если сама из простой семьи, не карьеристка, не владелиц бизнеса, работает к примеру бухгалтером, педагогом, на госслужбе и т.д, то выходить нужно за обычного парня, но толкового, ответственного, целеустремленного. Если сделает правильный выбор, то с ним они вместе могут очень хорошо подняться и всеми благами обзавестись. И будет у нее и семья, и жилье с машиной, и моря, и уверенность в завтрашнем дне. А если она глупая мечтательница о чужих миллионах, то так и останется в одиночестве со своими мечтами, озлобленная, никому не нужна, нереализованная ни в одной из сфер жизни. Выбор за ней

Молодец