Гость
Статьи
Даже если дочь лесби, …

Даже если дочь лесби, ее главная обязанность родить

А там пусть живёт с кем хочет. Вы как родители согласны с этим? Если она и рожать не собирается то дочерью не должна называться, вы согласны?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не согласны

Гость
#2

Точно. Ну или пусть вернет вложенные в нее ресурсы.

Гость
#3

Обязанность перед кем? И как она родит если мужчины ейне интересны? Эко или себя насиловать чтоб мнимую обязанность исполнить?

Гость
#4
Гость

Обязанность перед кем? И как она родит если мужчины ейне интересны? Эко или себя насиловать чтоб мнимую обязанность исполнить?

Пусть эко будет, это неважно. Главное чтобы родила

Гость
#5

Да пофиг вообще

Гость
#6
Гость

Да пофиг вообще

Всмысле на тебя и твою тему и чо там в теме

Гость
#7

А растить ребенка вы собираетесь, если она таки родит и отдаст вам? Если нет - то для чего оно вам надо, чтобы она рожала?

Гость
#8

У многих *** и *** есть дети. Многие из них вполне осознанно хотят детей. Возможно, у дочери их будет даже несколько, только семья у нее будет с женщиной. Другой вопрос, если она совсем не хочет иметь детей, тогда она чайлдфри. От ориентации это не зависит.

#9

Вы насмотрелись передач?
Нет не обязана она

Гость
#10
Гость

Пусть эко будет, это неважно. Главное чтобы родила

А зачем? Чтобы что? Причем даже ***, есть чф, есть те кто по здоровью иметь детей не могут. С такой мамашей адекватная дочь прекратит общение, независимо от того, *** она или гетеро и хочет ли и может ли иметь детей. Потому что мать дура и эгоистка. А вернуть ресурсы - на алименты подавайте, если присудят, будет платить эти копейки, а больше ничего вам дети не должны.

Гость
#11

А кем называться, сыном?

Гость
#12
Гость

Пусть эко будет, это неважно. Главное чтобы родила

вы странная

Гость
#13

Прошу прощения , но ребенок это не продукт , а человек, которым нельзя воспользоваться в своих целях. Посля совершеннолетия, она имеет право обустраивать свою жизнь так-как ей угодно, и родители на это никак не влияют.

Сяуф
#14

"Если рожать не собирается, то и дочерью называться не должна" вы просто не-нор-маль-ны-е. Дальше у меня просто слов нет, сами дочь родили, а если не родит- ну всё, чужой человек. Классная у вас логика, не мамаша а эгоистка полная.

.
#15

Нет конечно, вы что?! Не заставляйте её ни в коем случае, если она этого не хочет. Этот ребёнок, которого она не хотела, будет её проблемой по жизни... Поймите

.
#16
Гость

Пусть эко будет, это неважно. Главное чтобы родила

Мне жаль вашу дочь

#17

Зачем? Ладно, если она обязательно должна именно РОДИТЬ, а не нормально воспитывать детей, то давайте она станет суррогатной матерью и потом отдает детей родителям. Не, ну а что - родила? Родила же.

unyellowed tree
#18

Если она не хочет рожать, то зачем заставлять? Люди которые так считают, что она должна родить обязательно, плевать на ее желание, лечитесь, вы настоящие ублюдки

unyellowed tree
#19
.

Нет конечно, вы что?! Не заставляйте её ни в коем случае, если она этого не хочет. Этот ребёнок, которого она не хотела, будет её проблемой по жизни... Поймите

Да..!

unyellowed tree
#20
.

Мне жаль вашу дочь

Мне тоже

unyellowed tree
#21
Сяуф

"Если рожать не собирается, то и дочерью называться не должна" вы просто не-нор-маль-ны-е. Дальше у меня просто слов нет, сами дочь родили, а если не родит- ну всё, чужой человек. Классная у вас логика, не мамаша а эгоистка полная.

Да, солидарна

unyellowed tree
#22
Гость

вы странная

Согл

Гость
#23
Гость

Пусть эко будет, это неважно. Главное чтобы родила

Эко делается только по специальным мед показаниям)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема