Гость
Статьи
Мужчины и женщины

Мужчины и женщины

Познакомилась на сайте с мужчиной . Сразу показался эгоистом , все время писал про себя. Ни разу не спросил про меня. Потом, когда стали друг друга по чуть-чуть узнавать, стал интересоваться мной . Стал звонить, не часто, но все же.
Потом мы с ним встретились. Я ещё больше поняла , что он эгоист. Не особо хотел слушать, а только говорил про себя.
На первой встрече мы с ним переспали, он уехал. Мы месяц не виделись, но общались. Он с другого города. Через месяц он приезжает ко мне на два дня. Конечно без секса не обошлось. И, тут такой момент : с моей стороны много было лишних вопросов, никому не нужных. Я это уже поняла.
После выходных, он пару раз писал, звонил. И потом, как отрезало. Либо, я слишком перегнула палку, что с ним сухо общалась, либо, я уже не знаю что.
Не скрываю, что мне хочется с ним общаться. Но попахивает уже мазохизмом .
Глупо, но спрошу: как отпустить ситуацию. Ведь умом понимаю, что не тот человек, а так тянет, до безумия.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Найдите кого-то лучше, это самый простой вариант

#2

Ещё один доказательный случай-женщины любят эгоистов!😄

Гость
#3

переспала с конченым эгоистом на первом свидании, потом он приехал второй раз и я опять переспала с этим не хорошим человеком, после этого он перестал со мной общаться, вот я думаю что тут не так?

Гость
#4
привет

Найдите кого-то лучше, это самый простой вариант

Благодарю за ответ!

Гость
#5
Гость

переспала с конченым эгоистом на первом свидании, потом он приехал второй раз и я опять переспала с этим не хорошим человеком, после этого он перестал со мной общаться, вот я думаю что тут не так?

Спасибо за ответ!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: