Гость
Статьи
Любящей паре не …

Любящей паре не захочется детей

Если любят друг друга, зачем третий? Ведь тогда внимание и ресурсы будут тратится уже не на двоих, а на троих, зачем это людям, которым хорошо вдвоём?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда любви много, ее хочется отдавать, тогда и появляется третий

Гость
#2

ерунду держи при себе

Гость
#3

На земле 8 миллиардов уже людей.Нужно жить для себя любимых.Детей нужно было делать в средневековье.Сейчас другие ценности.

#4

Значит не так уж много у вас любви, если боитесь, что на третьего не хватит

Гость
#5

Знаете, если бы я встретила реально любовь всей моей жизни и это было бы взаимно что вот прям Ах. Например встретится в 20 лет и хотя бы до 40 наслаждаться друг другом(все эти 20л) а потом дети. Тк всё же я считаю что дети на период тот же 15-20 лет, перетаскивают всё внимание на себя. А молодость все-таки проходит. Я такого не хочу.
(Но комуто нравится нянькаться с детьми,для них это семья семья).
Хочу наслаждаться со своей "2й половинкой", особенно если он красив, умен, харизматичен, добрый 😍😍😍.
Если б мне такой попался, я бы возможно сделку с небесной канцелярией сделала, что лучше любовь всей жизни взаимная долгая до старости лет(и умерли они в один день), но... без детей.

В общем, у кого какие настройки. Без детей они себя не видят,им надо еще о ком-то заботится, быть при деле. И если что говорить: ну у меня же ребенок! У меня ребенок.

Гость
#6

полностью поддерживаю

Гость
#7
Гость

Знаете, если бы я встретила реально любовь всей моей жизни и это было бы взаимно что вот прям Ах. Например встретится в 20 лет и хотя бы до 40 наслаждаться друг другом(все эти 20л) а потом дети. Тк всё же я считаю что дети на период тот же 15-20 лет, перетаскивают всё внимание на себя. А молодость все-таки проходит. Я такого не хочу.
(Но комуто нравится нянькаться с детьми,для них это семья семья).
Хочу наслаждаться со своей "2й половинкой", особенно если он красив, умен, харизматичен, добрый 😍😍😍.
Если б мне такой попался, я бы возможно сделку с небесной канцелярией сделала, что лучше любовь всей жизни взаимная долгая до старости лет(и умерли они в один день), но... без детей.

В общем, у кого какие настройки. Без детей они себя не видят,им надо еще о ком-то заботится, быть при деле. И если что говорить: ну у меня же ребенок! У меня ребенок.

Истину глаголишь 👍 считаем минусы и видим тех кто тайно жалеет что нарожали.

Гость
#8
Гость

Истину глаголишь 👍 считаем минусы и видим тех кто тайно жалеет что нарожали.

🤝 точно.😆 уже видно таких.
Я думаю что те кто рано рожают, либо деваться некуда по залёту , либо утверждения в их голове: без детей не семья. друг другу предложить нечего уже, скучно, дети скрепят брак,что то будет общее,если что можно алики отбить; хотят с детства нянькаться с детьмм(как в игре дочки матери), надо себя куда-то девать? Особенно если глупа, что еще остается?! Рожать. Вот и бегают как наседки, весь смысл чтоб родить, утопают в детях, живут жизнью детей. Этакие куклы у них живые. И вроде и заняты чем-то. Сразу: ой а я с ребенком пошла туда то, а у нас кружки/секции.
Есть кто после рождения занимается делом,но их мало, да и то, 15 лет они своей жизни молодости всё равно теряют. (НО это их дело).
Есть ли реально женщины которые любят мужа и просто хотят жить вместе? вдвоем? Смогли бы жить ори с ним не имея детей,чтобы их связывало?! Мне кажется процент будет маловат, у большинства идея только в размножении.
Женщина с ребенком занята а муж так сяк
Редко когда мужчина прям сам как наседка. Это когда нерастраченнач любовь вот и хочется на кого-то обрушить; задушить этой любовью, опекунством.

Хотят чтобы хоть кто-то безусловно любил, чтоб гордость была 'я мама' , 'это мой сын/дочь', ну и на крайний случай чтоб все равно как никак была помощь в старости от своих детей.
Ну а те кто дизы ставят, мне их жаль, потому что любви у них нет, а нарожать нарожали и думают что это невьеб*нное счастье в детях. Но никак не с мужем (/женой). Чисто для галки, вроде симпатия есть,значит будет муж,значит надо обязательно рожать.
Какая любовь ?!😆

Гость
#9
Гость

Истину глаголишь 👍 считаем минусы и видим тех кто тайно жалеет что нарожали.

А им не докажешь. Может не жалеют. Это вот их счастье такое, программа такая : рожать, дети = счастье. Надо быть матерью наседкой, кококо.
И всё, на подкорке засело и давай искать от кого бы.
Друг друга не устраивают в чем-то. Надо рожать!
Ну ребенок вырастет,а дальше то что?! Будет ли любовь еще у этих двоих взрослых(родителей)!
А оставь их на едине и всё, брак распадется. Редкие пары которые могут похвастаться что им интересно друг с другом, что есть такое же влечение.
Остальные живут привычкой, комфортом.
О любви там и речи быть не может (я про тех кто ставит дизы. ) наверно не понимают что это такое, не каждому такое дано - понимать,хотеть что-то возвышенное.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: