Гость
Статьи
Как жить с родителями …

Как жить с родителями после 30,после развода

Развелись с мужем практически, жду суда, есть сын 5 лет, сейчас живу в служебке, но в след году планирую менять работу, соответственно, буду съезжать к маме, встречаюсь с мужчиной, приезжает ко мне два раза в неделю, проводим время без ребёнка, сам тоже пока с родителями живёт, как встречаться если жить с родителями ? У него бабушка живёт старенькая в его квартире, а у меня квартира только через год построится, теперь поставить крест на отношениях? Не маму же из дома просить уезжать, ещё и с ребёнком ((на гостиницы денег не напасешься, зимой на улице холодно, а как же секс #развод #родители

15 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1

Да, многого ты в жизни достигла

Гость
#2

Повезло мужчине! У РСПэшек демка и секс космос,жаль что это временно))))

Гость
#3

С мужем развелась и опять г.о.в.н.я.в.о.г.о. нищеброда нашла😁

#4

Ну вот автор как вы хорошо себя спланировали, бабушка по вашему плану на погост, вам повернулся олень который согласился чужую сперму воспитывать вы шоколаде. Не долго мучались. Да ещё с прежнего любимого в суде ставьте вопрос о разделе имущества определении места жительства ребёнка и содержание ребёночка. Только чужому мужику ваш выкормеш не нужен факт жизненный опыт. Выростит задушит вас.

Гость
#5

Об этом должны не вы думать, а мужик.

Гость
#6
domovoi

Ну вот автор как вы хорошо себя спланировали, бабушка по вашему плану на погост, вам повернулся олень который согласился чужую сперму воспитывать вы шоколаде. Не долго мучались. Да ещё с прежнего любимого в суде ставьте вопрос о разделе имущества определении места жительства ребёнка и содержание ребёночка. Только чужому мужику ваш выкормеш не нужен факт жизненный опыт. Выростит задушит вас.

Когда бабушка уйдёт в мир иной и у мужичка останется жильё, да прозреет он и найдёт женщину без спиногрыза.

Гость
#7
Гость

Когда бабушка уйдёт в мир иной и у мужичка останется жильё, да прозреет он и найдёт женщину без спиногрыза.

Вероятность прозрения 1%! Не все мужчины прозревают!

Гость
#8

Нельзя тебе секситься. Уже сломала жизнь одному ребенку. Не вздумай ахаться и делать второго

Гость
#9

30 лет, жилья нет, а все о сексе думают: где же трахаться?!!!

#10

А почему бы вам не снимать квартиру?

Гость
#11
Anna_mir

А почему бы вам не снимать квартиру?

Ща ответят, что денег нет

#12

У мужика нет 2000 в неделю на посуточную квартиру?

Гость
#13

можно в подъездах сексом заниматься или в авто

Гость
#14

Прикольно, что вопрос о том, где встречаться с мужиком ставит дама, при этом ради этого готова даже свою бабулю отвезти раньше времени на погост. Знаете, автор, решать за взрослого мужчину все проблемы - не самое лучшее, особенно в начале отношений, когда он ради Вас должен горы свернуть хотеть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: