Гость
Статьи
Сожитель нахлебник

Сожитель нахлебник

Живём вместе полгода у меня.
Поначалу отношений мог что-то купить, сейчас за рубль удавится. Дома с*ач разводит, убирать ничего не хочет и говорит, что я повёрнутая на чистоте. Продукты домой раз в месяц купит и тычет этим. За коммунальные не скидывается. Моя зарплата уходит на продукты и прочее, на себя иногда не хватает, а он ипотеку свою платит, кредиты, 20 тысяч из 50 (а у меня уже просрочки из-за того, что вся зарплата уходит на еду), жрет за 5-х, остальные деньги на машины и т. д., но не домой. Ремонт помогать делать не хочет, говорит, не его квартира. Я *ура, а он хорошо устроился? Я меркантильная или он нахлебник? До этого жил с мамой и у девушки.

118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идиот и бабадура, идеально.

Гость
#2

Автор, а кто виноват что вы его кормите?
Этот только ваш выбор, быть с таким человеком или нет.

вот так
#3

А вы на что надеетесь? Или думаете вот жениться и заживу? Или исправить его? Нет, такой он будет всегда! У нас таких пол страны пар, он "Ванёк", а она надеется его исправить всю жизнь, так и живут! Бабы надо до замужества/сожительства, смотреть на мужика и вопросы задавать! А у нас пол страны за штаны на всё готова сразу.

#4
вот так

А вы на что надеетесь? Или думаете вот жениться и заживу? Или исправить его? Нет, такой он будет всегда! У нас таких пол страны пар, он "Ванёк", а она надеется его исправить всю жизнь, так и живут! Бабы надо до замужества/сожительства, смотреть на мужика и вопросы задавать! А у нас пол страны за штаны на всё готова сразу.

Выгнать решимости не хватает. Как на это решиться? Ищу толчок какой-то к этому...

вот так
#5
Екатерина Николаева

Выгнать решимости не хватает. Как на это решиться? Ищу толчок какой-то к этому...

либо поговорите с ним, дайте месяц на исправление. Если не исправиться, либо гоните в шею, либо продолжайте терпеть.

#6
вот так

либо поговорите с ним, дайте месяц на исправление. Если не исправиться, либо гоните в шею, либо продолжайте терпеть.

Когда пытаюсь поговорить, только и слышу о том, что *** мозги.

#7
вот так

либо поговорите с ним, дайте месяц на исправление. Если не исправиться, либо гоните в шею, либо продолжайте терпеть.

Тут даже говорить не о чем. Вы правы. Но даже мама говорит, что я все преувеличиваю и ТД
Сама живёт с алкоголиком на шее.

вот так
#8
Екатерина Николаева

Когда пытаюсь поговорить, только и слышу о том, что *** мозги.

Поставьте ему вопрос ребром, либо исправляется, либо вы уходите.

Гость
#9

Варианта 2 :
- это разводка
- автор дура
Если не разводка, гнать поганой тряпкой овно. Если уж жить вместе, то по крайней мере текучка (продукты, коммуналка и подобное) с мужчины, + помощь по дому, если не содержит полностью. И даже если полностью, то нормальный чел не будет все вокруг себя засиррать. А здесь ещё и кв автора. Ведёт себя по скотски, сказать один раз что не устраивает. На второй - с вещами на выход. Ни один мужчина не стал бы терпеть у себя засрранку, которая везде пакостит, по дому не делает ни фига, а только в три горла жрёт, а на замечания ещё и хамит. Зато женщины почему-то всякую дрянь подбирают. Мое личное мнение конечно, но приводить мужчину в свое жилье - верх идиотизма. Хочет жить вместе, пусть решает этот вопрос, нет своего, платит за съем, свою сдавали бы и платили ипотеку. Не хочет как хочет, у вас крыша над головой есть. Даже для секса нечего водить, такие вещи должен организовать мужчина. Ну или если женщина прям очень хочет этого секса, то самой номер снять. Когда люди в браке и живут в добрачной кв жены, при этом копят на общее, или ещё какие серьезные общие цели, это ладно, там семья. Сожитель - чужой человек, зачем в доме чужой человек, да ещё и бесплатно (квартиранты хоть деньги платят)?

Гость
#10
Екатерина Николаева

Выгнать решимости не хватает. Как на это решиться? Ищу толчок какой-то к этому...

Ну ждите тогда, пока в вашей же кв не будете им бита. Может толчок по горбу поможет ) все предпосылки к этому есть.

Гость
#11
вот так

либо поговорите с ним, дайте месяц на исправление. Если не исправиться, либо гоните в шею, либо продолжайте терпеть.

Взрослые люди не исправляются. Он умственно отсталый? Не понимает, что ведёт себя как му дак? Понимает прекрасно, просто на автора ему чхать, она терпит, вот он и ведёт себя как хочет. Если есть чувства к человеку, или хотя бы сам не полный отброс, так себя не ведут.

Гость
#12

Не переживайте, как только он выплатит ипотеку и сделает ремонты, вы эго не увидите.

Гость
#13

Ой. Ну тут может быть только один совет. Надо взять длинную хорошую скалку и хорошенько его ею отходить

Гость
#14

Не совсем понятно, так он в вашей квартире живет при этом всем? Или вы снимаете пополам?

Гость
#15

Не верю!
Если Автор начнет ставить ультиматум, ее обвинять в жадности и меркантилизме, скажет ты такая как все, тебе только деньги нужны. Только время тратить на такого. Всё равно ведь свалит, хотя где он ещё такую лохушку найдет.

Гость
#16

Автор дура, но не простая а еб.....ая, просто сосулька без мозгов. Такие вымирать должны, не портить генофонд.

Гость
#17

ГОНИ ЕГО НА *** ТАКОЙ НЕ НУЖЕН

Гость
#18

Вот почему вы думаете что у вас его дом? Потому что он здесь ест и спит?

Гость
#19

Зачем Вам такой? Он просто пользуется на халяву жильём, едой, сексом. Ещё и ведёт себя как хамло. Думаете, что это любовь? Светлое чувство на всю жизнь? Ха-ха... Гоните в шею. С таким и секс не в радость.

Гость
#20

Гоните ,автор, этого шкурника, поганой метлой. Это нахлебник, захребетник , халявщик. Гоните, что есть мочи.

Гость
#21

Ты *** тупая что ли? Замки смени.

Гость
#22

Попей лекарственны травок поиши нервоуспокаивающие есть поговори с геникологом что можно в таких случаях попить или возьмись что нибуть вышивать или вязать это успокаивает на себ

Гость
#23

Гоните его в шею

Гость
#24
Екатерина Николаева

Выгнать решимости не хватает. Как на это решиться? Ищу толчок какой-то к этому...

Мысль о том, что Вами тупо пользуются, не является мотиватором???? Что следующее? Мордобой?

Гость
#25

А вы больше с ним не разговаривайте на эти темы, не пилите, не трепите себе нервы. Скажите что у вас воникли очень серьезные денежные проблемы и денег нет.Совсем. Даже на еду. Если он все таки мужик нормальный, то он пересмотрит свои взгляды на семейный бюджет и начнет хоть как то вкладываться.Если же нет, то не хочу вас расстраивать, но вы связались с банальным альфонсом. Не с классическим видом,,который спит с женщинами за деньги а с более хитрым, использующим женщин.Они не столь заметны , как альфонсы классические, даже производят вид вполне надежных мужчин, но от этого только опаснее. В вашем случае он пользуеся бесплатнй жилплощадью и содержанием на халяву.И если это так, то он очень быстро свалит сам, как только поймет, что " халява плизззззз" закончилась

Гость
#26

Ипотеку свою выплатит и сам свалит, а Вы будите свои проблемы и долги сами разгребать. Лучше быть одной , чем типа есть мужиГ

Гость
#27
Гость

Варианта 2 :
- это разводка
- автор дура
Если не разводка, гнать поганой тряпкой овно. Если уж жить вместе, то по крайней мере текучка (продукты, коммуналка и подобное) с мужчины, + помощь по дому, если не содержит полностью. И даже если полностью, то нормальный чел не будет все вокруг себя засиррать. А здесь ещё и кв автора. Ведёт себя по скотски, сказать один раз что не устраивает. На второй - с вещами на выход. Ни один мужчина не стал бы терпеть у себя засрранку, которая везде пакостит, по дому не делает ни фига, а только в три горла жрёт, а на замечания ещё и хамит. Зато женщины почему-то всякую дрянь подбирают. Мое личное мнение конечно, но приводить мужчину в свое жилье - верх идиотизма. Хочет жить вместе, пусть решает этот вопрос, нет своего, платит за съем, свою сдавали бы и платили ипотеку. Не хочет как хочет, у вас крыша над головой есть. Даже для секса нечего водить, такие вещи должен организовать мужчина. Ну или если женщина прям очень хочет этого секса, то самой номер снять. Когда люди в браке и живут в добрачной кв жены, при этом копят на общее, или ещё какие серьезные общие цели, это ладно, там семья. Сожитель - чужой человек, зачем в доме чужой человек, да ещё и бесплатно (квартиранты хоть деньги платят)?

+ 100000000000000!!!!!!!! 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

СУПЕР СКАЗАНО‼️💥

#28
Гость

Не совсем понятно, так он в вашей квартире живет при этом всем? Или вы снимаете пополам?

В моей. Я владелица.

Гость
#29

Вам надо чаще его кормить и на курорт свозить.

#30
Гость

Зачем Вам такой? Он просто пользуется на халяву жильём, едой, сексом. Ещё и ведёт себя как хамло. Думаете, что это любовь? Светлое чувство на всю жизнь? Ха-ха... Гоните в шею. С таким и секс не в радость.

Секс редкий...

Гость
#31

пинка под зад к маме

Гость
#32

Ты не меркантильная, ты дура непроходимая. Ради штанов загнать себя в такую кабалу, ну обычно такие как ты ненормальные советы не слушают , любофф 🤣🤣🤣🤣. А совет здесь один - ГОНИ ЕГО

Гость
#33
Екатерина Николаева

Секс редкий...

Ну тогда ответь на очень простой вопрос - зачем вам такой сожитель?

Гость
#34
Екатерина Николаева

Выгнать решимости не хватает. Как на это решиться? Ищу толчок какой-то к этому...

Ты че дура? Тебе совет правильный дают, гнать его, а она толчок какой то ищет. А знаешь так тебе и надо, пусть он за твой счёт выплатит ипотеку и сделает ремонт, а потом напоследок когда будет уходить, ещё и рожу твою тупую намылит, да и не забудь от него детей нарожать, и д и о т к а

Гость
#35

Что мешает выставить ему счет реальный за питание- чтоб он оплачивал в 5 раз больше и счет за проживание как за съем номера в гостинице- ведь уборка на Вас, вся техника и посуда- тоже Ваши...
А не готов платить- скатертью дорога к маме.

Гость
#36

Покупайте еду только себе и все
Да и вообще пусть идёт на съем с таким раскладом

Гость
#37

Какой у Вас дорогой секс!!!

Гость
#38

Ты дура!!! Причем неисправимая. Думаю,пояснять не надо.

Гость
#39

Мужчина нашел "запасной аэродром". Место . где можно прожить бесплатно чтобы выплатить кредиты и ипотеку. Как только это произойдет. вы его не увидите. Если. доживете с ним до этого времени.конечно.

Гость
#40

А зачем Вы с ним живете?

Гость
#41

гоните его *** и меняйте замки. если деньги в дом не приносит — нечего и прожирать их.

Гость
#42

Лутше всего снять розовые очки. Посмотреть правде в глаза и решить: если очень нужен именно этот мужичек-терпите и везите,дальше будет еще хуже,а нет,так волю в кулак и на свабоду!

Гость
#43

Ну и зачем м Вы здесь расписыааетесь в своем неумении себя уважать, зачем живёте с человеком, который Вас не любит и не ценит, решает свои материальные проблемы за ,Ваш счёт. Что Вас держит около него?

Гость
#44

Ну и дура!

Гость
#45
вот так

Поставьте ему вопрос ребром, либо исправляется, либо вы уходите.

Вот вообще не понимаю русских женщин, жить только для того чтоб штаны в доме были , ущербная вы какая то…

Гость
#46

и что мешает его выгнать?

Гость
#47

Скажу грубо конечно: вы ДУРА, которой пользуются. Гоните его вон из дома. Он живёт за ваш счёт, неужели не понятно. Я понимаю, вы его любите, но позволять собой пользоваться. Где ваша гордость, ваше самолюбие. И сколько таких дурынд, такое впечатление что они никогда не закончатся. Ну неужели членчик вам нужнее и дороже своего спокойствия и стабильности. Гоните его взашей.

Гость
#48

Автор, вами откровенно пользуются. Как можно этого не замечать?

Гость
#49

вы хотите, чтобы я приехала и выгнала его поганой метлой? зачем вообще об этом пишете. это ваш выбор. или собираете лайки?

Гость
#50

Автор,вот вам это зачем? Он за вас счет решает свои проблемы,кактолько их решит свалит в туман.

Предыдущая тема