Гость
Статьи
Может ли 47летний …

Может ли 47летний бабник замутить с 26 летней?

У нас на работе есть мужик 47 лет. Он у нас считается бабником. Каким то образом он с очень многими нашими женщинами он переспал. Ну сам по себе живчик такой, заигрывает со всеми одновременно. В последнее время и с девушкой, которая мне нравится, стал так делать. Пару дней назад он прям встал сбоку от неё и к себе рукой прижал, она оттолкнула. Вчера то же самое сделал, она только не отталкивала, а сказала: «Отпусти меня». И он отпустил. После этого я забеспокоился за неё. Все таки она мне нравится. Ну пока она держит оборону. Ей 26, как и мне. Он нам в отцы годится. Есть ли у него шанс, или мне не о чем волноваться?

Никитин Женя
79 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Каким то образом(они шлюпки) он с очень многими нашими женщинами он переспал.

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#2

Дурдом.

Гость
#3

Такие мужики в цене, может и твою бабу в ы е б а т ь, и тебе на клык дать за компанию.

Никитин Женя
#4
Гость

Такие мужики в цене, может и твою бабу в ы е б а т ь, и тебе на клык дать за компанию.

Она не моя девушка ещё. И он ей в отцы годится

Берта
#5

Если 26 летняя страшненькая , а он выглядит супер как Джеймс Бонд то возможно

В остальных случаях нет

Гость
#6

Вот прикол будет если он её соблазнит и чпокник. А ты так и будешь на деваху слюни пускать😀😀

#7

26 лет это не такая уж и молодая. В 26 лет я уже была опытной женщиной повидавшей все размеры и цвета

Гость
#8

конечно может, сам же сказал что он бабник, зависит от женщины в первую очередь. Не было бы шлюпок не было бы и бабников. Беспокоится смысла все равно ноль, от тебя ничего не зависит. Ну трахнет если ее и что, она же не девственница, одним членом больше, одним меньше, подумаешь. В ней уже может несколько десятков членов побывала, чего переживать то. В жизни всякое бывает, видел когда очень красивые, молодые девушки влюблялись в мужчин на 15 лет старше и были вполне счастливы и удовлетворены. Все зависит от конкретных людей.

Гость
#9
Гость

Вот прикол будет если он её соблазнит и чпокник. А ты так и будешь на деваху слюни пускать😀😀

😂так и будет

Никитин Женя
#10
Гость

Вот прикол будет если он её соблазнит и чпокник. А ты так и будешь на деваху слюни пускать😀😀

Он ей в отцы годится. И она его уже два раза отшила

Гость
#11
Берта

Если 26 летняя страшненькая , а он выглядит супер как Джеймс Бонд то возможно

В остальных случаях нет

Если он как Джеймс бонд, то 26 летняя древняя старуха для него.

Гость
#12
Horny Girl

26 лет это не такая уж и молодая. В 26 лет я уже была опытной женщиной повидавшей все размеры и цвета

вот именно, все люди разные.

Никитин Женя
#13
Гость

😂так и будет

Не будет. Она уже дала ему понять, что с ней такое не прокатит

Гость
#14
Никитин Женя

Он ей в отцы годится. И она его уже два раза отшила

ну было бы странно если бы она сразу прям на работе ему дала😂 жди дальше и наблюдай, учись как надо чпокать все что движется 😂

Гость
#15
Никитин Женя

Не будет. Она уже дала ему понять, что с ней такое не прокатит

Он ее уже чпокнул, пока ты на форуме совета искал.

Гость
#16
Никитин Женя

Не будет. Она уже дала ему понять, что с ней такое не прокатит

так чего ты тогда эту тему создал 😂😂😂

Гость
#17
Никитин Женя

Он ей в отцы годится. И она его уже два раза отшила

Вопрос времени и будут ахаться 😀😀😀

Берта
#18
Гость

Если он как Джеймс бонд, то 26 летняя древняя старуха для него.

Смотря как она выглядит

Гость
#19
Кореш форумчанок

Каким то образом(они шлюпки) он с очень многими нашими женщинами он переспал.

Да любой мужик тебе скажет - чё ты теряешься, вые6и ее первым!

Гость
#20
Гость

Он ее уже чпокнул, пока ты на форуме совета искал.

ахаха 👍 зачет

Никитин Женя
#21
Гость

ну было бы странно если бы она сразу прям на работе ему дала😂 жди дальше и наблюдай, учись как надо чпокать все что движется 😂

Ну все что движется, а с ней такой подкат не прокатил. Он уже настроил ее этим против себя, так что вряд ли теперь у него что-то получится

Гость
#22
Гость

Да любой мужик тебе скажет - чё ты теряешься, вые6и ее первым!

он не мужик, он наблюдает за мужиком 😉

Гость
#23
Никитин Женя

Ну все что движется, а с ней такой подкат не прокатил. Он уже настроил ее этим против себя, так что вряд ли теперь у него что-то получится

Много удивительного тебя ждет в жизни еще, раз так рассуждаешь..

Гость
#24

Автор по ходу сам на этого бабника запал, и банально ревнует.

Никитин Женя
#25
Гость

Вопрос времени и будут ахаться 😀😀😀

Да с чего вы это взяли? Его приемы против неё не сработали

Никитин Женя
#26
Гость

Много удивительного тебя ждет в жизни еще, раз так рассуждаешь..

А что, я неправильно рассуждаю? Он своими приставаниями только самому себе хуже сделал

Никитин Женя
#27
Гость

он не мужик, он наблюдает за мужиком 😉

Почему это я не мужик? Я ее люблю

Гость
#28
Никитин Женя

Да с чего вы это взяли? Его приемы против неё не сработали

Стиль твоей писанины напоминает другого писаку который все за своего папку и учительницу биологии сочинял сказки на форуме 😀😀😀

Никитин Женя
#29
Гость

Стиль твоей писанины напоминает другого писаку который все за своего папку и учительницу биологии сочинял сказки на форуме 😀😀😀

Хз. Не разбираюсь в стилях

Гость
#30
Никитин Женя

Ну все что движется, а с ней такой подкат не прокатил. Он уже настроил ее этим против себя, так что вряд ли теперь у него что-то получится

Хосспаде ну что за детские рассуждения 🤦, ну походит она 5 минутс рассерженным личиком, а вечером он уже будет её шпилить во все отверстия!

Никитин Женя
#31
Гость

Хосспаде ну что за детские рассуждения 🤦, ну походит она 5 минутс рассерженным личиком, а вечером он уже будет её шпилить во все отверстия!

Так просто она не согласится

пивасич
#32

может канешна! только почему такую старую изать? мужику только 47, он может найти 17 летнюю для юза.
Он куколд? иппанат? Чё он тупит? Скажи чтобы искал молодуху. Они сами будут прыгать на ббуй. Если надо пивасом пусть угостит, тогда точно дадут.
Проверенно.

Подзатыльник
#33
Никитин Женя

Он ей в отцы годится. И она его уже два раза отшила

Не нравилось бы отшила бы так, что он не подошел бы больше

Берта
#34

Вопрос , а что это даёт чпокнуть?
Ну чпокнет и что

гость
#35

Вчера то же самое сделал, она только не отталкивала, а сказала: «Отпусти меня» - не хочу тебя расстраивать, но такие слова говорят женщины, когда уже был секс с этим мужчиной, просто неудобно показывать связь на людях. вот когда она отталкивала- это еще она ломалась. типичный случай

Берта
#36
Подзатыльник

Не нравилось бы отшила бы так, что он не подошел бы больше

Некоторые пока по морdе не треснешь ее понимают.

Гость
#37
Берта

Вопрос , а что это даёт чпокнуть?
Ну чпокнет и что

вот и я не понимаю, не девственница же, одним членом больше, одним меньше какая разница

Гость
#38
Никитин Женя

Так просто она не согласится

Это ты так думаешь))

Никитин Женя
#39
гость

Вчера то же самое сделал, она только не отталкивала, а сказала: «Отпусти меня» - не хочу тебя расстраивать, но такие слова говорят женщины, когда уже был секс с этим мужчиной, просто неудобно показывать связь на людях. вот когда она отталкивала- это еще она ломалась. типичный случай

Чего?! Неееет. Тут вы точно неправы

🦇
#40

Есть о чем волноваться
Она в курсе, что она тебе нравится?
Когда с твоей стороны есть (будут) активные ухаживания, то шансы бабника уменьшатся, если она твои ухаживания примет

Гость
#41

Чпокаться они бегут по щелчку пальца, если мужик в возрасте. Это с молодыми оленями любят поломаться ради приличия.

Гость
#42
🦇

Есть о чем волноваться
Она в курсе, что она тебе нравится?
Когда с твоей стороны есть (будут) активные ухаживания, то шансы бабника уменьшатся, если она твои ухаживания примет

Да бабник уже ее чпокнул, может еще и автору перепадет полизать, после бабника.

Берта
#43
Гость

вот и я не понимаю, не девственница же, одним членом больше, одним меньше какая разница

Вот именно. Пока автор будет суть да дело, она ещё дюжину члленов разменяет.
Делов то

гость
#44
Никитин Женя

Чего?! Неееет. Тут вы точно неправы

когда физически отталкивает- это она еще не допускает его в свою интимную сферу, а когда уже только слова, то к телу доступ открыт, но рассказывать об этом всем не стоит. притом слАва, что переспала с бабником, ей не нужна. я понимаю, когда утешают себя , но реальность не поменять, увы

Гость
#45

В нормальной западной стране его бы уже давно выгнали с работы за домогательства и засудили не пару миллионов. Жесть.

Гость
#46

Судя по теме, тут одни старые пердуны сидят, слюни роняют , мечтают.

Гость
#47

Поговори с ней и скажи, что можете вместе пойти пожаловаться руководству на его поведение, ты будешь свидетелем. И его могут выгнать с работы.

Елька
#48
Гость

Судя по теме, тут одни старые пердуны сидят, слюни роняют , мечтают.

Я тоже в шоке... Впервые слышу, что молодые на старичье вонючее кидаются... Откуда эти старческие фантазии? Маразм уже что ли ранний?

Гость
#49
Гость

Судя по теме, тут одни старые пердуны сидят, слюни роняют , мечтают.

Вообще-то все правда - всякие там ходоки и в 40 и в 50 любят молоденьких девушек, а у тебя просто в 20 лет мозгов нет😜
И открою тебе один небольшой секрет вполне возможно что такой вот стареющий ловелас и тебя чпокнет - но ты этого просто не понимаешь

#50

47?
Он не сегодня,так завтра умрет,оно тебе надо?
Зачем дедулек домогаться?