Гость
Статьи
Мужчинам нужна женщина …

Мужчинам нужна женщина для своих задач

Почему мужчины не умеют просто любить, а не стараться извлечь пользу в хозяйстве из женщины??? #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А женщины все альтруистки😄

Гость
#2

Мужчина заводит женщину для секса, и как бесплатную прислугу, готовка,стирка,уборка.

Гость
#3

Просто так любят молодых, красивых невинных нимф. А ты соси и борщи вари.

Гость
#4

Недавно пригласил в гости одну ***, на пару веточек чая. Она мне в квартире убоалась, блинов напекла. Демка.

Гость
#5
Гость

Недавно пригласил в гости одну ***, на пару веточек чая. Она мне в квартире убоалась, блинов напекла. Демка.

Пока блины трескаете и не заметите, как на вашей шее окажется ее выводок😄

Гость
#6

Кто кто но это женщины только и думают о своей выгоде как больше поиметь с мужчин

#7

Я и машину и жену люблю, так и машина и жена приносят пользу, в чем вопрос, собственно говоря?

Гость
#8

И женщины намного коварнее мужчин

Гость
#9

Пфф. Мне муж тоже нужен для своих задач, с которыми он справляется лучше и эффективнее, а я дома быстрее управляюсь. Для некоторых мужчин монотонный быт это каторга.

Автор
#10
Гость

Просто так любят молодых, красивых невинных нимф. А ты соси и борщи вари.

Ложь их тоже "любят" до первого траха. А сосать будешь ты у своего товарища.

Автор
#11
Гость

Мужчина заводит женщину для секса, и как бесплатную прислугу, готовка,стирка,уборка.

Вот. Ради своей выгоды. И количество лайков подтверждает.

Гость
#12
Автор

Вот. Ради своей выгоды. И количество лайков подтверждает.

Ну так это же очевидно. Иначе нахрен она нужна то ?

Автор
#13
Гость

Ну так это же очевидно. Иначе нахрен она нужна то ?

А вы нахрена нужны?

Гость
#14

К чему вся эта вечная ругань? Отпустите всех в погоне за мечтой и усё, умойте руки:)

Гость
#15
Автор

А вы нахрена нужны?

Потому что мужчина король, так устроенно природой и во все времена бабы ему прислуживают. 90% баб трудяться в сфере обслуги. Из них лишь 3 % бизнес вумен, и то полтора из них получили этот бизнес от мужей либо родственников.

Гость
#16
Гость

Потому что мужчина король, так устроенно природой и во все времена бабы ему прислуживают. 90% баб трудяться в сфере обслуги. Из них лишь 3 % бизнес вумен, и то полтора из них получили этот бизнес от мужей либо родственников.

😂Фантазер, снимай корону и отдай льву. Природой устроено что мужчины мамонта приносят в дом, а женщины его готовят. Не более

Гость
#17
Гость

Просто так любят молодых, красивых невинных нимф. А ты соси и борщи вари.

Лапшу не вешай. Вы любите их тело.

Автор
#18
Гость

К чему вся эта вечная ругань? Отпустите всех в погоне за мечтой и усё, умойте руки:)

👍👍👍

Форум: Отношения
Всего: 373 595 тем
Новые темы за месяц: 6 214 тем
Популярные темы за месяц: 220 621 тема