Гость
Статьи
Влюбилась в т-парня, …

Влюбилась в т-парня, будучи лесбиянкой

доброго времени суток! сразу хочу попросить без гомофобии, пожалуйста, мне очень нужна помощь. хочу рассказать о данной ситуации. еще несколько месяцев назад я познакомилась с девушкой, которая позиционирует себя как трансгендерного парня. влюбилась без возврата ( раньше были отношения только с цис.девушками ), осознавая для себя что это девушка, мне с ней хорошо, сейчас у нас отношения. проблема в том, что моя девушка ( т-парень) планирует делать гормональную терапию, и собственно, я являясь лесбиянкой просто не смогу жить в комфорте с уже парнем. я ее очень люблю, препятствовать не хочу совершенно, но и отношения терять не хочу. подскажите, что можно сделать и есть ли выход из этой ситуации?

мяу
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Ей будет обидно, если будешь воспринимать её как девушку. Остаётся либо подминать свою ориентацию, либо найти расстаться. Подожди её терапию, может быть привыкнешь.

Гость
#3

Какой феноменальный случай адского невезения.
Буду держать за вас пальцы, чтобы он одумался и остался в каком есть теле, раз уж судьба ему *** послала.

Гость
#4
Топ 1 по адекватности

Клоунада. У нас эта лгбтешное мракобесие уже до таких масштабов разраслось, что уже так легко найти трансгендеров и влюбиться ? Вас надо принудительно лечить

Заменой туловища на то, которое мозгу соответствует https://ru.wikipedia.org/wiki/Трансплантация_головы 😁

#5

Удалили ответ, ну и пусть. Я повторю ещё раз. Вас надо лечить

Василиса
#6
Топ 1 по адекватности

Удалили ответ, ну и пусть. Я повторю ещё раз. Вас надо лечить

Петух с духовными скрепами раскудахтался, здоровье припёрлось, *** с тухлым xyeм, вы все гoвнo парашное, cpaнные мужики.

Василиса
#7

Вопрос основной - зачем с собой такое делать? Достаточно просто говорить о себе в мужском роде, носить мужскую одежду, сделать короткую стрижку, иметь твёрдый характер, качать мышцы и разбираться в технике, строительстве, оружии и так далее.

мяу
#8
Хлоя

Ей будет обидно, если будешь воспринимать её как девушку. Остаётся либо подминать свою ориентацию, либо найти расстаться. Подожди её терапию, может быть привыкнешь.

ни в коем случае я не собираюсь воспринимать его как девушку, в темк лишь для наглядности поставлен женский род. спасибо вам огромное за помощь.

мяу
#9
Хлоя

Ей будет обидно, если будешь воспринимать её как девушку. Остаётся либо подминать свою ориентацию, либо найти расстаться. Подожди её терапию, может быть привыкнешь.

я уважаю его выбор, ж. р все же указан для наглядности.
булу подминать, похоже.
благодарю вас за ответ, это очень важно. ヾ(^-^)ノ

мяу
#10
Гость

Какой феноменальный случай адского невезения.
Буду держать за вас пальцы, чтобы он одумался и остался в каком есть теле, раз уж судьба ему *** послала.

сами будем держать, ахаэа, остается надеяться на чудо, которое приведет нас к единогласному решнию.
благодарю вас за ответ, спасибо за помощь! (◍•ᴗ•◍)

мяу
#11
Топ 1 по адекватности

Удалили ответ, ну и пусть. Я повторю ещё раз. Вас надо лечить

лечат от заболеваний, а *** еще несеолько лет назвад вычеркнули из этого списка.
благодарю за ответ.

мяу
#12
Василиса

Вопрос основной - зачем с собой такое делать? Достаточно просто говорить о себе в мужском роде, носить мужскую одежду, сделать короткую стрижку, иметь твёрдый характер, качать мышцы и разбираться в технике, строительстве, оружии и так далее.

не имея той же гендерной дисфории нельзя до конца понять т-персон, тменно тех, кто старадает от непринятия себя.

#13
Василиса

Петух с духовными скрепами раскудахтался, здоровье припёрлось, *** с тухлым xyeм, вы все гoвнo парашное, cpaнные мужики.

У меня нет никаких духовных скреп. Я говорю только по факту

Василиса
#14
Топ 1 по адекватности

У меня нет никаких духовных скреп. Я говорю только по факту

Все мужики - петухи и идиоты озабоченные.

Василиса
#15
мяу

не имея той же гендерной дисфории нельзя до конца понять т-персон, тменно тех, кто старадает от непринятия себя.

Не всё, что кажется очевидным, на самом деле выход. Надо разбираться в себе. А операции вредно и дорого, мужик не может быть таким красивым, как девушка.

#16
Василиса

Все мужики - петухи и идиоты озабоченные.

Ну, это клиника

Форум: Отношения
Всего: 374 032 темы
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 837 тем