Гость
Статьи
Парадоксы отношений

Парадоксы отношений

Почему в отношениях так все парадоксально, если немного взглянуть со стороны? Секс в начале отношений желаемый, в браке становится обязанностью, но уже нет интереса? Мужчин возбуждают женские гениталии, женщин наоборот, даже отталкивает их вид. Красивая женская грудь нравится и кавалерам и дамам, но при этом девушки хотят парней. Мужья непротив присунуть чужим женам, но в ярости, если такие намерения в отношении их жен. Доходы мужа это доходы семьи, деньги жены - лишь ее

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

«Доходы мужа это доходы семьи, деньги жены - лишь ее» такую жену сразу на помойку

#2

"Мужчин возбуждают женские гениталии, женщин наоборот, даже отталкивает их вид"
Почему вы решили, что женщинам противно смотреть на свои гениталии?
"Красивая женская грудь нравится и кавалерам и дамам, но при этом девушки хотят парней. "
Вот здесь вообще загадка)). Если девушке нравятся женские вторичные половые признаки и при этом она хочет мужчину то я даже затрудняюсь охарактеризовать такую девиацию))

Гость
#3
Старый_тролль

"Мужчин возбуждают женские гениталии, женщин наоборот, даже отталкивает их вид"
Почему вы решили, что женщинам противно смотреть на свои гениталии?
"Красивая женская грудь нравится и кавалерам и дамам, но при этом девушки хотят парней. "
Вот здесь вообще загадка)). Если девушке нравятся женские вторичные половые признаки и при этом она хочет мужчину то я даже затрудняюсь охарактеризовать такую девиацию))

Имею в виду, что женщин не возбуждает вид мужских гениталий

Гость
#4
Старый_тролль

"Мужчин возбуждают женские гениталии, женщин наоборот, даже отталкивает их вид"
Почему вы решили, что женщинам противно смотреть на свои гениталии?
"Красивая женская грудь нравится и кавалерам и дамам, но при этом девушки хотят парней. "
Вот здесь вообще загадка)). Если девушке нравятся женские вторичные половые признаки и при этом она хочет мужчину то я даже затрудняюсь охарактеризовать такую девиацию))

Вам сколько лет? Девушкам нравится рассматривать женскую грудь, можете спросить своих подруг. Но все равно секса хочется с парнем

#5
Гость

Вам сколько лет? Девушкам нравится рассматривать женскую грудь, можете спросить своих подруг. Но все равно секса хочется с парнем

Обязательно спрошу свою троллю)), но я все же считаю, что созерцание женщин девичьей груди это нарциссызм и инфантилизм. Детский страх потерять грудь кормилицы, трансформирующийся в нейроякорь самоуспокоения.

#6

эффект Кулиджа.

Гость
#7
Моногамус

эффект Кулиджа.

А действительно, к людям подходит и многое объясняет

Гость
#8

Первый раз такое слышу, что вид мужского достоинства отталкивает.. Может только если мужик изначально вам противен..

#9

Вы какой-то совсем частный случай описываете. Не все же так живут. Особенно секс в виде обязанности (что за бред?) удивил.

Гость
#10

Если женщине противны гениталии любимого мужчины - это не нормально. Вот вообще.

#11
Вау🐈

Вы какой-то совсем частный случай описываете. Не все же так живут. Особенно секс в виде обязанности (что за бред?) удивил.

Ну почему же, если это фригидная йетти))

Гость
#12
Вау🐈

Вы какой-то совсем частный случай описываете. Не все же так живут. Особенно секс в виде обязанности (что за бред?) удивил.

Вы жили в браке? Никогда не ругались что жена не даёт или муж не хочет?

Гость
#13
Гость

Первый раз такое слышу, что вид мужского достоинства отталкивает.. Может только если мужик изначально вам противен..

Ну не отталкивает, а скажем так, не тот интерес что у мужчин. Если увидав эксгибиционистку, парень будет пристально разглядывать вульву, даже возбудится, то у девушек эксгибиционисты вызывают смех или испуг, если член стоит

#14
Гость

Вы жили в браке? Никогда не ругались что жена не даёт или муж не хочет?

Я в браке. Как можно принуждать человека к тому, что он не хочет? Это же насилие.

Гость
#15
Гость

Если женщине противны гениталии любимого мужчины - это не нормально. Вот вообще.

Не противны, но она предпочитает на них не смотреть

Гость
#16
Вау🐈

Я в браке. Как можно принуждать человека к тому, что он не хочет? Это же насилие.

Наверное несколько лет в браке. Все у Вас ещё впереди

#17
Гость

Наверное несколько лет в браке. Все у Вас ещё впереди

Что впереди?

Гость
#18
Вау🐈

Что впереди?

Сон отдельно от мужа; секс на "от**бись", голова болит; я устал, отстань; почему так быстро...

#19
Гость

Сон отдельно от мужа; секс на "от**бись", голова болит; я устал, отстань; почему так быстро...

Зачем такой секс вообще нужен?
А спать отдельно от мужа я и сейчас могу )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: