Гость
Статьи
Молодой парень, лёгкий …

Молодой парень, лёгкий роман

Приветствую любого пользователя.
Молодой парень 24 года, порядочный, воспитанный, спортивного телосложения (с хорошей внешностью) и что не маловажно для темы, я очень верный и в свою же очередь вряд ли потерплю измену
С малых лет учился в классе с девочкой, которая очень понравилась (я уверен на уровне "знаю", что я ей тоже), но так и не мог сделать первый шаг и даже наоборот всем видом старался не показывать чувства к ней.
Я наивно полагал что времени у меня много и в будущем мы сможем быть вместе, но пришло время уходить со школы и мы поступаем в разные учебные заведения (из-за чего в последствии мы не видимся вообще нигде), но чувства у меня к ней остались даже спустя большое время, особенно это проявилось пару раз когда я её случайно встретил.
Один из этих раз мы пересеклись в маршрутной газеле и как только я её увидел, у меня сердце стало биться раза в 2 или 3 реже (удары сердца были ооочень редки), у меня перебило дыхание.
Ещё помню как в школьные годы у нас случайным образом получилось обняться и я прям чувствовал её неравнодушие ко мне, это не описать словами, к тому же она так сильно меня прижала к себе и крепко держала, наверное навсегда запомнил)
Так вот, прошло время и очевидно я ничего не предпринял, она же вышла замуж (я её не в коему случае не осуждаю, не подумайте), даже наоборот я надеюсь она счастлива, ибо не подходил в школьные годы я именно потому как у меня есть какое то качество которое является антонимом к качеству эгоиста. Я очень переживал, что разрушу ей жизнь (но я не буду говорить, почему именно я так думал, это было тогда)

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Что то приближенное (но вовсе не так ярко выраженно) я чувствовал ещё к одной моей хорошо знакомой девочке, тут я не уверен настолько же, но думаю я ей тоже нравился (потому как помню, что она моментами на меня засматривалась), но к ней я сипытывал не такую любовь, а скорей она мне очень нравилась
Я такой идеологии, что хочу связать свою жизнь только с той, с которой будет что то подобное, то есть она мне будет подходить и как человек, будет хорошей внешности и я буду к ней чувствовать притяжение
А обычные "серьёзные" отношения (вроде подростковых, что люди как буд то врут, что любят друг друга) мне не интересны вообще, я так не могу
И вот когда конкретно я повстречаю такого человека я не знаю, но на данный момент я больше сконцентрирован на достижение своих целей, стать человеком, личностью, найти достойную работу (которая будет по нраву, я знаю чего я хочу, я к этому иду)
Был "легкий" роман с девушкой (это меня устраивает, когда и девушка знает, что мы больше как друзья и понимает, что она время не теряет, так как сама на это пошла и я ничего не теряю)
Как мне быть? Считается ли это нормальной идеей такого романа? Можно ли ещё найти что то подобное? Считайте меня извращенцем кому нужно, но я постарался объяснить какой я человек, к тому же я молодой человек и мне сейчас очень хочется женских ласк (и не только секса, это и общение, это встречи), и не потому что я делаю "одолжение" я действительно такой человек, что люблю и пообщаться, весело провезти время

Спасибо каждому кто вместо того чтобы написать бесполезную гадость, пройдёт мимо
Спасибо тем кто меня раскритикует если это будет конструктивно
И спасибо тем кто ответит мне в хорошем ключе :)

#3

Так а вопрос-то в чём?

#4
Женщина Геннадий 🤭

Так а вопрос-то в чём?

да ни в чем. Просто чел решил похвастаться какой он нeвье6енный.
И цели есть и бабло есть и супер верный, ну вааащееее кароче.

При этом в разводит девушек на легкие романы, заливая в уши любоффф.
Типичный грязный мужлан, ничего нового вообщем.

#5
Женщина Геннадий 🤭

Так а вопрос-то в чём?

Я во втором сообщении поставил

#6
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

да ни в чем. Просто чел решил похвастаться какой он нeвье6енный.
И цели есть и бабло есть и супер верный, ну вааащееее кароче.

При этом в разводит девушек на легкие романы, заливая в уши любоффф.
Типичный грязный мужлан, ничего нового вообщем.

Вот так, рассказывай Вам, а шанс того что абсолютно все до единого слова верно, Вам даже не приходит? И про то что у меня есть деньги я не писал

#7
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

да ни в чем. Просто чел решил похвастаться какой он нeвье6енный.
И цели есть и бабло есть и супер верный, ну вааащееее кароче.

При этом в разводит девушек на легкие романы, заливая в уши любоффф.
Типичный грязный мужлан, ничего нового вообщем.

Хорошо, мне не стыдно в принцепе написать, я к ней не подошёл потому что на тот момент у меня был ОПРАВДАННЫЙ комплекс размера, а то что я не хотел ей этим испортить жизнь я уже написал. Да я знаю сейчас все начнут есть пальчики, есть язык. Само собой это все важно, но у Вас бы получилось ни разу не изменить такому парню? Не знаю, но как я сказал я бы не смог стерпеть предательства
И все говорят что инструмент тот что снизу растёт у нас где то до 19 лет, а вот у меня странный организм, у меня как раз таки почти не рост в то самое время когда все люди занимаются приятным, а почему то пик "роста" пришёлся с 22 до 23 лет. Вот и парням кому то шанс подарил кто не знал такого (от чего зависит не знаю) но благодаря этому я был девственником. Занялся любовью в первые только в 23 года. Вроде стыдно, а вроде все равно, но за то может может Вы представите хоть на секунду, что и честные люди бывают в этом мире

#8
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

да ни в чем. Просто чел решил похвастаться какой он нeвье6енный.
И цели есть и бабло есть и супер верный, ну вааащееее кароче.

При этом в разводит девушек на легкие романы, заливая в уши любоффф.
Типичный грязный мужлан, ничего нового вообщем.

Кстати, не заметил как вы написали: "Разводит на любовь", "Грязный мужлан"

А где я кого развожу? Я кажется всё как раз наоборот написал, что хотел бы отношений, но вряд ли серьёзных. Так что я бы Вам больше понял, назвали бы вы меня кабелем (хотя у меня была только одна девушка) :D

И я не женат

#9

"..есть какое то качество которое является антонимом к качеству эгоиста."

Альтруизм.

"Считается ли это нормальной идеей такого романа?"

Да в принципе нормально, хотя где-то принцессождунством отдает. Главное, чтоб те девушки, с которыми у вас "легкий" роман, были абсолютно и твердо в курсе, что вы их только для секса используете. Ну и они вас, соответственно.

С вашей школьной любовью, походу, незакрытый гештальт. Если и дождетесь кого-то, так и будете на нее эту вашу школьную подругу проецировать, жизнь портить.

#10
Хочу — халву ем, хочу — пряники

"..есть какое то качество которое является антонимом к качеству эгоиста."

Альтруизм.

"Считается ли это нормальной идеей такого романа?"

Да в принципе нормально, хотя где-то принцессождунством отдает. Главное, чтоб те девушки, с которыми у вас "легкий" роман, были абсолютно и твердо в курсе, что вы их только для секса используете. Ну и они вас, соответственно.

С вашей школьной любовью, походу, незакрытый гештальт. Если и дождетесь кого-то, так и будете на нее эту вашу школьную подругу проецировать, жизнь портить.

Посчёт того чтобы знали девушки/женщины я как раз и спрашиваю, как ей так намекнуть или мягко подсказать? В том то и дело что это для меня важно, чтоб она знала

А про подростковую любовь, вы наверное правы, я очень много думал на эту тему, ибо она мне очень часто снится.
Я всегда проецировал такую ситуацию, что я найду девушку которую полюблю и случайно встречу её, я бы не смог с таким смириться

#11
Someonesomeone

Посчёт того чтобы знали девушки/женщины я как раз и спрашиваю, как ей так намекнуть или мягко подсказать? В том то и дело что это для меня важно, чтоб она знала

А про подростковую любовь, вы наверное правы, я очень много думал на эту тему, ибо она мне очень часто снится.
Я всегда проецировал такую ситуацию, что я найду девушку которую полюблю и случайно встречу её, я бы не смог с таким смириться

А зачем намекать, намеки могут быть неверно истолкованы. - Говорите прямо.

Ну, значит либо к психотерапевту, "излечивать" тот светлый образ вашей школьной подруги, который вы себе в голове нафантазировали, либо так и жить всю жизнь "легкими" романами.

#12
Хочу — халву ем, хочу — пряники

А зачем намекать, намеки могут быть неверно истолкованы. - Говорите прямо.

Ну, значит либо к психотерапевту, "излечивать" тот светлый образ вашей школьной подруги, который вы себе в голове нафантазировали, либо так и жить всю жизнь "легкими" романами.

А я не правильно мысль истолковал, лёгкий роман не из-за девушки которую люблю, а из-за того что сейчас у меня много "дел" которые нужно решить
Я чему то учусь, где то только начинаю работать и это "где-то" вовсе не то, что я хочу

И совмещать лично для меня будет очень сложно

#13
Someonesomeone

Я во втором сообщении поставил

А, нормально ли завести на определённом этапе жизни "лёгкие" отношения? Нормально, если по-честному сказали партнёрша об этом, и у неё тоже нет желания сейчас серьёзные отношения завести. А вот если, как говорит Альма, лапшу вешаете, то нет, не нормально.

#14
Хочу — халву ем, хочу — пряники

"..есть какое то качество которое является антонимом к качеству эгоиста."

Альтруизм.

"Считается ли это нормальной идеей такого романа?"

Да в принципе нормально, хотя где-то принцессождунством отдает. Главное, чтоб те девушки, с которыми у вас "легкий" роман, были абсолютно и твердо в курсе, что вы их только для секса используете. Ну и они вас, соответственно.

С вашей школьной любовью, походу, незакрытый гештальт. Если и дождетесь кого-то, так и будете на нее эту вашу школьную подругу проецировать, жизнь портить.

Во, плюсую!

#15
Женщина Геннадий 🤭

А, нормально ли завести на определённом этапе жизни "лёгкие" отношения? Нормально, если по-честному сказали партнёрша об этом, и у неё тоже нет желания сейчас серьёзные отношения завести. А вот если, как говорит Альма, лапшу вешаете, то нет, не нормально.

Ещё бы научиться распознать этот момент когда сказать) Иначе это всё оборвет)

#16
Someonesomeone

Ещё бы научиться распознать этот момент когда сказать) Иначе это всё оборвет)

Не от момента зависит (говорить надо сразу), а от того подходит ли это девушке или нет

#17
Женщина Геннадий 🤭

Не от момента зависит (говорить надо сразу), а от того подходит ли это девушке или нет

Ну может Вы правы) Но как можно это назвать ещё? Чтоб сразу не спугнуть девушку?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: