Гость
Статьи
Миф про молодых …

Миф про молодых любовников!

Привет. Почему , как вы думаете, взрослые женщины, тёти придумали миф про молодых любовников? Что якобы молодые любовники будут рады взрослым женщинам? Но ведь это чистая неправда, зачем молодому, симпатичному, спортивному парню "сношаться" с тётками, когда есть молодые, красотки девушки сверстницы! Зачем женщины выдумывают мифы, что парни готовые встречаться и заниматься сексом с ними? Или они придумали такие сказки из-за того, что взрослые мужчины бегают за молодыми девушками? #Секс

Хэй
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Затем же зачем мужики придумывают сказки про 20 летних любовниц в 50

Гость
#2

Это не миф.
Молодым девушкам не нужны эти молодые спермотоксикозные алени. Они выбирают богатых ухажеров!
А тем и остаются лишь старухи

Гость
#3

Это отдельные случаи ,когда совпадают потребности .
С одной стороны : женщины ,ищущие молодое тело .(секса )
С другой : мужчины ..которые или не столь успешны среди молодых ,или не насторены на серьезные отношегия , или (бывает и так ) любят постарше .
Мужчина желающий секса ,а не отношений воспользуется такой возможностью .Проще ,легче ,он -уже герой ,забот /обязательсьв можно избежать ...

#4

Слушай, это не миф, а реальность.
Выхожу из финтес-клуба, за мной выбегает мальчик, и давай кадриться, телефонами меняться, в ресторан приглашать, о высоком поговорить. Сразу в лоб говорю - ты для меня маловат, слабоват и слишком молод.
Отвечает - а вы такая, я все не решался подойти, но вы такая, хочу вас узнать и вот интересны и все тут!
Не могу никак отвязаться, все написывает и ждет встречи. Причем пошлости нет, ведет себя как истинный джентельмен.

Гость
#5

Автор_лох видать😆. Только ровесницы дают, и то, если дают, а для женщин старше ты сопливый щенок

Гость
#6

Это не миф )) современные женщины 30-40 гораздо интереснее 20 девах, которые со школы выглядят перестарками, по своей же собственной вине (одежда, агрессивный мейк, быдлоповедение, невоспитанность). Более взрослые женщины это уже переросли, стали интереснее, стильнее, красивее.

Гость
#7

Когда взрослые тетки говорят про молодых любовников, они имеют ввиду не молодых и красивых, а просто молодых. Молодой и красивый будет с ровесницами зажигать, а молодой и стремный, которого все ровесницы отбраковали, пойдет к старой, т.к. у них особо выхода нет - либо идти к старым, либо дрочкa.

Гость
#8
Гость

Когда взрослые тетки говорят про молодых любовников, они имеют ввиду не молодых и красивых, а просто молодых. Молодой и красивый будет с ровесницами зажигать, а молодой и стремный, которого все ровесницы отбраковали, пойдет к старой, т.к. у них особо выхода нет - либо идти к старым, либо дрочкa.

Нет, в корне не так. Можно быть стремным, но с харизмой, что будут все вешаться, а можно быть красивым и стоять молча в сторонке

Гость
#9

Было мне когда-то 20 лет. Ровесницы в упор не видели - встречались с мужиками на 8-10 лет старше, при машинах да квартирах. В результате за них и вышли замуж (даже за "детных"!). Когда к универу подъезжали очередные "БМВ" за одногруппницей, а я шёл делать начерталку - хотелось сквозь землю провалиться. Дым из ушей шёл от желания к ровесницам и обиды. На сайтах знакомств ровесницы тоже искали кого-то постарше/посерьёзней. В результате я переключился на категорию 30+, потом 40+. Но и они шарахались, в основном. Но были исключения. На работе на меня положила глаз 40-летняя симпатичная разведённая бухгалтерша с ребёнком, и однажды замутил с вахтёршей. Но секса с ними не получилось, т.к. рабочий коллектив зорко следил за всеми и моментально распространял сплетни по всей организации. Встречался с 34-летней вдовой рекетира, которая уже на втором свидании познакомила меня с дочкой - я тут же исчез. Однажды сходил на боулинг с 37-летней женщиной открыто искавшей молодого любовника в дополнение к ресурсному мужу. Звала домой, но я - глядя на её кривой морщинистый нос - "обещал перезвонить". Однажды списался с женщиной 46 лет. Встретились, погуляли по ночному городу и она согласилась переспать со мной у меня дома (родителей не было). Но я глядя на её... пузо, вдруг передумал. Короче, ни с кем из 40-летних я так и не переспал. Хотя желание с их стороны было. А ровесницы прямо посылали накер.

Гость
#10

Миф это когда вислобрюхий бородавочник под 40 рассказывает как за него немеркантильные юные девственницы конкурируют.

Гость
#11
Гость

Миф это когда вислобрюхий бородавочник под 40 рассказывает как за него немеркантильные юные девственницы конкурируют.

Да, это миф. На самом деле за него конкурируют недевственницы от 25 до 35.

Гость
#12
Гость

Да, это миф. На самом деле за него конкурируют недевственницы от 25 до 35.

Васян проснись! Конкурируют за 10% мужчин, остальные массовка.

НоЫВоигура
#13

Чем больше молодых парней приберут к рукам старушки,тем больше свободных мододых девушек останется нам,старикам,и это нас очень радует)).

Гость
#14
Гость

Васян проснись! Конкурируют за 10% мужчин, остальные массовка.

Это тоже правда. Но для молодых. Женщины же от 35 лет становятся на редкость покладистыми и согласными на меньшее. Хотите с этим поспорить?

Гость
#15
Гость

Это тоже правда. Но для молодых. Женщины же от 35 лет становятся на редкость покладистыми и согласными на меньшее. Хотите с этим поспорить?

Не смешите. Женщины за 35 куда более привередливые, чем их молодые товарки. Бывшезамужние уже наелись этого "счастья" по горло и хотят жить для себя, а одиночки не хотят ни под кого подстраиваться и пускать на свою территорию, поэтому и выбирают отношения с молодыми для легкости и удовольствия или предпочитают гостевой брак.

Гость
#16
Гость

Это тоже правда. Но для молодых. Женщины же от 35 лет становятся на редкость покладистыми и согласными на меньшее. Хотите с этим поспорить?

Покладистыми? Не смеши, старперы пытаються найти малолеток что бы их прогнуть, с женщинами 30+ такие финты не прокатят.

Гость
#17

Чего же девушки до 30 лет не ищут ровесников?

Гость
#18
Гость

Не смешите. Женщины за 35 куда более привередливые, чем их молодые товарки. Бывшезамужние уже наелись этого "счастья" по горло и хотят жить для себя, а одиночки не хотят ни под кого подстраиваться и пускать на свою территорию, поэтому и выбирают отношения с молодыми для легкости и удовольствия или предпочитают гостевой брак.

Да, привередливые. И ищут себе 20-летних юнош. С финансами как у 40-летних. Но таких (за редким исключением в виде мажоров и футболистов) не бывает. Вот и остаются одни.

Гость
#19
Гость

Чего же девушки до 30 лет не ищут ровесников?

Те, которые ищут и находят, после 35 в большинстве случаев становятся разведенными.

Гость
#20
Гость

Да, привередливые. И ищут себе 20-летних юнош. С финансами как у 40-летних. Но таких (за редким исключением в виде мажоров и футболистов) не бывает. Вот и остаются одни.

Одиночками остаются только те, кто этого хочет. Женщина всегда найдет себе мужчину, было бы желание. А финансы для 30-40 летних женщин важны только при нацеленности на семью и то не всегда. Молодых любовников редко когда заводят для серьезных отношений, это просто проведение досуга.

Гость
#21
Гость

Чего же девушки до 30 лет не ищут ровесников?

Ищут дедов только те кому клоун нужен и обеспечун. С ровесниками сейчас многие девчонки встречаються.

Гость
#22
Гость

Те, которые ищут и находят, после 35 в большинстве случаев становятся разведенными.

А те кто с дядями на 15-20 лет старше в свои 35 обнаруживают ,что вместо мужа у нее дед.

Гость
#23
Гость

А те кто с дядями на 15-20 лет старше в свои 35 обнаруживают ,что вместо мужа у нее дед.

Это уже крайности. Выходить замуж за деда также не разумно, как и за юнца, у которого молоко на губах не обсохло и гормон играет.

Гость
#24
Гость

Одиночками остаются только те, кто этого хочет. Женщина всегда найдет себе мужчину, было бы желание. А финансы для 30-40 летних женщин важны только при нацеленности на семью и то не всегда. Молодых любовников редко когда заводят для серьезных отношений, это просто проведение досуга.

А как же "женщинам секс не нужен!!!111" (ТМ)

Гость
#25
Гость

Это уже крайности. Выходить замуж за деда также не разумно, как и за юнца, у которого молоко на губах не обсохло и гормон играет.

Так когда замуж выходят дядя ещё более менее, а потом бац и дед.

Гость
#26
Гость

Так когда замуж выходят дядя ещё более менее, а потом бац и дед.

Дед - это если его дети родили внуков. Прямо так вот: "бац - и внуки"?

Гость
#27
Гость

Так когда замуж выходят дядя ещё более менее, а потом бац и дед.

Ой, российские мужчины вообще плохо сохраняются, выходят за юнца, а потом чуть за тридцатник перевалит, бац и тот же дед ) Для замужества лучше подбирать их в возрасте около 30-35, хотя бы можно уже понять что выросло и предположить что дальше будет.

Гость
#28
Гость

А как же "женщинам секс не нужен!!!111" (ТМ)

Это опция приятная, но не обязательная. Если есть желание, то ни к чему отказываться.

Гость
#29

Это не миф. У меня был лет на 9 младше парень. Нам было очень неплохо, пока он не начал говорить о детях и венчании.

Гость
#30

Это не миф. У женщины с возрастом либидо возрастает, а у мужчин наоборот падает. А если у молодой девушки еще и слабая половая конституция, то фиг она кому даст. Или будет заниматься им чисто формально, не получая никакого удовольствия. Социальный фактор. Не каждая девушка согласится встречаться с парнем, у которого нед денег даже сводить на свидание. А ведь период ухаживаний не ограничивается одним походом в кино и мороженкой. Взрослая женщина и сама может себе позволить. А еще бывает просто сошлись ментально. Парень в 27-30 может быть зрелым и ответственным, а женщина в 40 легкой и не заморенной. А еще уверенной в себе. Вот мне кажется это и привлекает молодых парней.

Гость
#31
Гость

Это не миф. У женщины с возрастом либидо возрастает, а у мужчин наоборот падает. А если у молодой девушки еще и слабая половая конституция, то фиг она кому даст. Или будет заниматься им чисто формально, не получая никакого удовольствия. Социальный фактор. Не каждая девушка согласится встречаться с парнем, у которого нед денег даже сводить на свидание. А ведь период ухаживаний не ограничивается одним походом в кино и мороженкой. Взрослая женщина и сама может себе позволить. А еще бывает просто сошлись ментально. Парень в 27-30 может быть зрелым и ответственным, а женщина в 40 легкой и не заморенной. А еще уверенной в себе. Вот мне кажется это и привлекает молодых парней.

"Или будет заниматься им чисто формально"
Сексом

Гость
#32
Гость

Это не миф )) современные женщины 30-40 гораздо интереснее 20 девах, которые со школы выглядят перестарками, по своей же собственной вине (одежда, агрессивный мейк, быдлоповедение, невоспитанность). Более взрослые женщины это уже переросли, стали интереснее, стильнее, красивее.

у молодых выбора нет другого - у них все ровесницы на папиках. Вот и остается только так. Это не выбор, это отсутствие выбора. Дальше уже только бабушки 50-60+ к которым он уже не пойдет, лучше *** будет

Гость
#33
Гость

Одиночками остаются только те, кто этого хочет. Женщина всегда найдет себе мужчину, было бы желание. А финансы для 30-40 летних женщин важны только при нацеленности на семью и то не всегда. Молодых любовников редко когда заводят для серьезных отношений, это просто проведение досуга.

а что так бабок то много одиноких с пакетами по улицам то еле ходят, пол замкада таких. Чтож ухажеров то не заводят, чтобы сумки хоть таксал, а?

Гость
#34
Гость

Это не миф. У женщины с возрастом либидо возрастает, а у мужчин наоборот падает. А если у молодой девушки еще и слабая половая конституция, то фиг она кому даст. Или будет заниматься им чисто формально, не получая никакого удовольствия. Социальный фактор. Не каждая девушка согласится встречаться с парнем, у которого нед денег даже сводить на свидание. А ведь период ухаживаний не ограничивается одним походом в кино и мороженкой. Взрослая женщина и сама может себе позволить. А еще бывает просто сошлись ментально. Парень в 27-30 может быть зрелым и ответственным, а женщина в 40 легкой и не заморенной. А еще уверенной в себе. Вот мне кажется это и привлекает молодых парней.

их не привлекает, в 20-25 там хоть во что нить присунуть. А вы так пишите будто у 20-25 летнего пацана выбор из молодых баб прям на подбор, а он к 30-40 летней, угу

#35

Хорошая попытка, малолетний озабот, но нет

Гость
#36
Гость

Дед - это если его дети родили внуков. Прямо так вот: "бац - и внуки"?

Дед это выраженные возрастные изменения. Не нравиться слово дед, есть слово старик. Мне без разницы.

Гость
#37
Гость

Ой, российские мужчины вообще плохо сохраняются, выходят за юнца, а потом чуть за тридцатник перевалит, бац и тот же дед ) Для замужества лучше подбирать их в возрасте около 30-35, хотя бы можно уже понять что выросло и предположить что дальше будет.

Дяди к 35 портяться.

Гость
#38
Гость

у молодых выбора нет другого - у них все ровесницы на папиках. Вот и остается только так. Это не выбор, это отсутствие выбора. Дальше уже только бабушки 50-60+ к которым он уже не пойдет, лучше *** будет

Ты то конечно знаток что и как у молодых, да и папиков сейчас меньше чем в 90х.

Гость
#39
Гость

их не привлекает, в 20-25 там хоть во что нить присунуть. А вы так пишите будто у 20-25 летнего пацана выбор из молодых баб прям на подбор, а он к 30-40 летней, угу

Дядя пообщайся с молодыми и если тебе с ними интересно и ты вывозишь их закидоны-то ради бога встречайся с ними. А что женщинам делать и молодым парням они сами решат.

Гость
#40

Мой муж младше меня на 9 лет , все для меня делает , спортивный красавчик с хорошей должностью

Гость
#41
Гость

их не привлекает, в 20-25 там хоть во что нить присунуть. А вы так пишите будто у 20-25 летнего пацана выбор из молодых баб прям на подбор, а он к 30-40 летней, угу

Все люди разные. Зависит от круга общения, семьи и интеллектуального развития парня (и девушки). Я знаю очень много умных, воспитанных, психически здоровых (без детских травм) МУЖЧИН в возрасте 25-30 лет.
Но есть и такие, согласно. Каждый выбирает по себе.

Гость
#42
Гость

Все люди разные. Зависит от круга общения, семьи и интеллектуального развития парня (и девушки). Я знаю очень много умных, воспитанных, психически здоровых (без детских травм) МУЖЧИН в возрасте 25-30 лет.
Но есть и такие, согласно. Каждый выбирает по себе.

Они еще и часто женятся на таких женщинах. От женщины много зависит.
Посмотрите на звездные пары. Ева Мендес и Райан Гослинг, Тина Канделаки, Джейсон Момоа, Хью Джекман, Эммануэль Макрон. Все счастливо и долго живут в браке.

Гость
#43
Гость

а что так бабок то много одиноких с пакетами по улицам то еле ходят, пол замкада таких. Чтож ухажеров то не заводят, чтобы сумки хоть таксал, а?

Бабки не дуры на старости себе хомут вешать.

Гость
#44
Гость

Это не миф. У меня был лет на 9 младше парень. Нам было очень неплохо, пока он не начал говорить о детях и венчании.

Да, у меня тоже в 32 был 24-х летний любовник. Сначала все было отлично. Страстный секс, романтика. А потом он начал меня ревновать, говорил, что хочет чтобы я была только его и т. д. Пришлось с ним расстаться.

НоЫВоигура
#45
Гость

Ищут дедов только те кому клоун нужен и обеспечун. С ровесниками сейчас многие девчонки встречаються.

Как же могут многие встречаттся с ровесниками,если ,все пожилые тетки массово пишут,что,встречаются с молодыми ребятами? Арифметика не сходится немного.

Гость
#46
НоЫВоигура

Как же могут многие встречаттся с ровесниками,если ,все пожилые тетки массово пишут,что,встречаются с молодыми ребятами? Арифметика не сходится немного.

в реале должны только такие пары встречаться если правду тут пишут. Ну если у каждой так и у всех знакомых ее так

Гость
#47

В 22 года имею любовницу которой 47. Ухоженная женщина с красивой внешностью. На пирспективу отношении не рассчииываю, но секс просто отличный и заморочек нет куда ее вести, потомучто все происходит у нее дома

Кот Леопольд
#48
Гость

Затем же зачем мужики придумывают сказки про 20 летних любовниц в 50

И зачем? Внятный ответ есть?

Кот Леопольд
#49
Гость

Нет, в корне не так. Можно быть стремным, но с харизмой, что будут все вешаться, а можно быть красивым и стоять молча в сторонке

Стрёмный это и есть отсутствие даже намёка на харизму.
Мужская красота вещь очень субъективная.