Гость
Статьи
В каком возрасте для …

В каком возрасте для мужчин женщина в самом соку

Вот я слышала что для мужчин девушки 19-20 лет уже непривлекательны, а те, кому 14-17 лет они для них самый сок. Вот мне кажется что это не так. Правда ли это?

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

где-то от 15-16 и до 23-25 максимум

Штаны мечты
#3

Мне даже в 17-ть больше нравились бабы лет 25-30, чем ровесницы. Фигурки у них как то поядреннее. Больше заводили.

Гость
#4
Штаны мечты

Мне даже в 17-ть больше нравились бабы лет 25-30, чем ровесницы. Фигурки у них как то поядреннее. Больше заводили.

25 ещё понятно, но 30... полное фуфло

Гость
#5

Самый самый сок у женщин это 30-33 года

Штаны мечты
#6
Гость

25 ещё понятно, но 30... полное фуфло

Если фигура от природы зачетная, 30-к самый сок. ммм.

Гость
#7

Конечно, вы правы. Кому нужны эти 23 летние старухи. Я в свои 47 даже смотреть на этих кошолок старых не могу.

Гость
#8
Штаны мечты

Если фигура от природы зачетная, 30-к самый сок. ммм.

если природа зачетная она и в 17 и в 20 зачетная, а в 30 уже разница видна невооруженным глазом, любитель мам Стифлера, вот ты кто)))

Гость
#10
Гость

если природа зачетная она и в 17 и в 20 зачетная, а в 30 уже разница видна невооруженным глазом, любитель мам Стифлера, вот ты кто)))

17-20 это еще дети и внешне и по разуму. Полноценное формирование организма только года в 22 происходит

Гость
#11
Штаны мечты

В 17-ть они еще не до конца оформившиеся . Хотя я всяких чпокал. ))
Но старлетки больше возбуждали.

Эдипов комплекс во всей красе))) ну у кого что))))

Гость
#12
Гость

17-20 это еще дети и внешне и по разуму. Полноценное формирование организма только года в 22 происходит

биологически не дети

Гость
#13

18-25 лет.
если не *** и не алкашка, то до 35-ти может норм сохраниться.

#14
Гость

17-20 это еще дети и внешне и по разуму. Полноценное формирование организма только года в 22 происходит

Мне 25 и я с каждым годом только лучше становлюсь)

#15

Первый день на этом форуме и в шоке от бреда здешнего. Дно пробито. Сок какой-то. Женщина-это не вещь, которую в утиль списывают и оценивают по частям, по возрасту. Вы на каком уровне развития находитесь? Одноклеточные? Такая чушь тут...

Гость
#16
Ведьмочка

Первый день на этом форуме и в шоке от бреда здешнего. Дно пробито. Сок какой-то. Женщина-это не вещь, которую в утиль списывают и оценивают по частям, по возрасту. Вы на каком уровне развития находитесь? Одноклеточные? Такая чушь тут...

мужчина тоже не вещь и что? так же отличается по возрасту , он 20-летний - одно, он же 35-летний другое, причем здесь чушь-то или не чушь, валерианочки прими на ночь, жизнь ещё жестче

Pafnuty
#18

27-30 самое то и желательно чтобы родила уже. Тогда баба действительно по женски выглядит. А малолетки только извращенцам интересны.

#19
Гость

мужчина тоже не вещь и что? так же отличается по возрасту , он 20-летний - одно, он же 35-летний другое, причем здесь чушь-то или не чушь, валерианочки прими на ночь, жизнь ещё жестче

Валерьяночку себе оставь, тебе нужнее. Я высказала мнение. Вы тут оцениваете людей по возрасту, а не по человеческим качествам, а это глупо. Также как и рассуждать о том, кто красивый, а кто нет. Люди не выбирают внешность и возраст- это необратимый процесс. Не вещь говоришь, а рассуждаете, как о вещи, которой 25 лет и она уже не очень. И тут реально полная бредятина с пошлятским акцентом. Вчитайтесь и поймёте причём здесь чушь

Штаны мечты
#20
Ведьмочка

Первый день на этом форуме и в шоке от бреда здешнего. Дно пробито. Сок какой-то. Женщина-это не вещь, которую в утиль списывают и оценивают по частям, по возрасту. Вы на каком уровне развития находитесь? Одноклеточные? Такая чушь тут...

Добро пожаловать. Крепитесь. И пристегните покрепче ремни.)))

Гость
#21
Ведьмочка

Валерьяночку себе оставь, тебе нужнее. Я высказала мнение. Вы тут оцениваете людей по возрасту, а не по человеческим качествам, а это глупо. Также как и рассуждать о том, кто красивый, а кто нет. Люди не выбирают внешность и возраст- это необратимый процесс. Не вещь говоришь, а рассуждаете, как о вещи, которой 25 лет и она уже не очень. И тут реально полная бредятина с пошлятским акцентом. Вчитайтесь и поймёте причём здесь чушь

ты не мнение высказываешь , а истеришь, поэтому валерианка нужна тебе, а не людям, которые спокойно общаются

#23
Гость

ты не мнение высказываешь , а истеришь, поэтому валерианка нужна тебе, а не людям, которые спокойно общаются

Где была истерика? В чём она проявлялась? Аргументируй. Вопрос в том, как ты воспринимаешь мой ответ и интонацию. Это твоё восприятие ложное, не более того. Я спокойно это написала, поэтому нападки не уместны

Гость
#24
Ведьмочка

Где была истерика? В чём она проявлялась? Аргументируй. Вопрос в том, как ты воспринимаешь мой ответ и интонацию. Это твоё восприятие ложное, не более того. Я спокойно это написала, поэтому нападки не уместны

ты пришла в тему , созданную не тобой, не для тебя и предъявляешь эмоциональные претензии людям за их мнения, которые высказываются не тебе и не о тебе конкретно. Ты не умеешь возгорание nepдака регулировать, не в людях дело

Марс
#25

Это в каком гареме так?)

#26
Гость

ты пришла в тему , созданную не тобой, не для тебя и предъявляешь эмоциональные претензии людям за их мнения, которые высказываются не тебе и не о тебе конкретно. Ты не умеешь возгорание nepдака регулировать, не в людях дело

Понятно." Не для тебя, не тобой". Это не аргументы, а лишь очедной гон в мою сторону. У тебя тут пропускная система стоит? Имею право написать своё мнение на любую тему здесь. Тем более я написала без оскорблений, уважительно, а ты сейчас мне грубишь. Собеседника не уважаешь, тогда не создавай темы. Я тебе не грубила. И не надо искать то, чего нет в моих словах. Я то спокойная во всех комментариях, а вот ты явно нет. Агрессия без повода. детский сад.... Если ты подросток, то простительно, а если мужчина, то печально сталкиваться с очередным неуважителем и тем, кто тыкает носом людей за их адекватное мнение

Гость
#27
Ведьмочка

Понятно." Не для тебя, не тобой". Это не аргументы, а лишь очедной гон в мою сторону. У тебя тут пропускная система стоит? Имею право написать своё мнение на любую тему здесь. Тем более я написала без оскорблений, уважительно, а ты сейчас мне грубишь. Собеседника не уважаешь, тогда не создавай темы. Я тебе не грубила. И не надо искать то, чего нет в моих словах. Я то спокойная во всех комментариях, а вот ты явно нет. Агрессия без повода. детский сад.... Если ты подросток, то простительно, а если мужчина, то печально сталкиваться с очередным неуважителем и тем, кто тыкает носом людей за их адекватное мнение

продолжай продолжай, внимания видимо хочется тебе

Гость
#28
Марс

Это в каком гареме так?)

гарем ни при чем

Марс
#29
Гость

гарем ни при чем

Почему не при чем? Там в 12,лет замуж выдают))

Гость
#30
Марс

Почему не при чем? Там в 12,лет замуж выдают))

если вы имеете в виду возраст согласия в некоторых странах Ближнего Востока, то это не имеет отношение к гарему как таковому, да и обсуждаем мы здесь не возраст согласия, а взгляд большинства мужчин на внешность женщин с точки зрения сексуальной привлекательности. И для справки: гаремом называется часть дома, где проживают женщины у всех мусульман, даже если это жена, дочь и мама всего лишь

#31
Гость

продолжай продолжай, внимания видимо хочется тебе

Ты писал, что я предъявляю претензии людям за их мнения? Так ты сделал тоже самое. Мало того ещё и стал агрессировать. Я лишь людей защищала, которым может быть обидно за то, что им возрастом тыкают, а ты...Соринку в чужом глазу видешь, а в своём бревна нет 😄 та ладно. внимания, ахахах. ну и сочинил опять. сочиняй, сочиняй

Гость
#32
Ведьмочка

Ты писал, что я предъявляю претензии людям за их мнения? Так ты сделал тоже самое. Мало того ещё и стал агрессировать. Я лишь людей защищала, которым может быть обидно за то, что им возрастом тыкают, а ты...Соринку в чужом глазу видешь, а в своём бревна нет 😄 та ладно. внимания, ахахах. ну и сочинил опять. сочиняй, сочиняй

я не он, а она, можешь на меня не изливать свою ненависть к мужикам)))

#33
Гость

я не он, а она, можешь на меня не изливать свою ненависть к мужикам)))

я мужчин не ненавижу, нормально отношусь, если меня не обижают 👌 ты по себе что ли судишь? твоя-то ненависть читается явно хдд

Гость
#34
Ведьмочка

я мужчин не ненавижу, нормально отношусь, если меня не обижают 👌 ты по себе что ли судишь? твоя-то ненависть читается явно хдд

да я поняла, что чем ближе ночь, тем больше троллей в обсуждениях, но у тебя слишком толсто

#35
Гость

да я поняла, что чем ближе ночь, тем больше троллей в обсуждениях, но у тебя слишком толсто

я без шуток тут пишу, а от глупостей здешних правда устала. утомляет этот негатив. чао 👋 не хворай, я по-доброму писала

Марс
#37
Гость

если вы имеете в виду возраст согласия в некоторых странах Ближнего Востока, то это не имеет отношение к гарему как таковому, да и обсуждаем мы здесь не возраст согласия, а взгляд большинства мужчин на внешность женщин с точки зрения сексуальной привлекательности. И для справки: гаремом называется часть дома, где проживают женщины у всех мусульман, даже если это жена, дочь и мама всего лишь

Блинн...((( че вы несёте?
Ну а какой такой может быть "самый сок" и снксуальность - у детей в 14 лет??((
о чем речь вообще- если это о цивилизованном обществе? Их что чпокают в этом возрасте, детей?((
Автор - иддиот..

Гость
#38
Марс

Блинн...((( че вы несёте?
Ну а какой такой может быть "самый сок" и снксуальность - у детей в 14 лет??((
о чем речь вообще- если это о цивилизованном обществе? Их что чпокают в этом возрасте, детей?((
Автор - иддиот..

на вас не обращали внимание парни, когда вам было 14??? Я на себе взгляды ловила с 12 лет, четко помню, когда это началось и не только у меня так, многие подтвердят, а про возраст 16-17 и говорить не надо - многие недевственницы уже

Марс
#39
Гость

на вас не обращали внимание парни, когда вам было 14??? Я на себе взгляды ловила с 12 лет, четко помню, когда это началось и не только у меня так, многие подтвердят, а про возраст 16-17 и говорить не надо - многие недевственницы уже

Обращать внимание детям на ровесниц и ...считать это верхом сексуальности...))) очень разные вещи.
В дет саду тоже от первой любви лопаткой друг друга лупят)))
Ага, значит, 4 летки- самый сок! Вот..))

Гость
#40
Марс

Блинн...((( че вы несёте?
Ну а какой такой может быть "самый сок" и снксуальность - у детей в 14 лет??((
о чем речь вообще- если это о цивилизованном обществе? Их что чпокают в этом возрасте, детей?((
Автор - иддиот..

и воздержитесь от этих фраз "несете", в этом же ряду "обиженные" "бред"б "чушь", цитировать таблицу *** *** не комильфо, когда с вами нормально общаются

Марс
#41

Знала я, что вуман - безмозглый..
но.. дно все ниже..........

Гость
#42
Марс

Обращать внимание детям на ровесниц и ...считать это верхом сексуальности...))) очень разные вещи.
В дет саду тоже от первой любви лопаткой друг друга лупят)))
Ага, значит, 4 летки- самый сок! Вот..))

речь не о детях, а о взрослых парнях лет 20-25. Все вы поняли, все вы знаете, только очень не хочется принимать эту правду

Марс
#43
Гость

речь не о детях, а о взрослых парнях лет 20-25. Все вы поняли, все вы знаете, только очень не хочется принимать эту правду

🙄🤦‍♀️

Марс
#44

В таком возрасте никакая сексуальность ещё толком не проснулась и даже организм не сформировался..
Секс бомбы.. в 14.))

Парни те в 25- просто имеют этих глупых детей по полной, да.. ((
туппо мастурбируют их неоформленными полностью телами..((

Штаны мечты
#45
Гость

Эдипов комплекс во всей красе))) ну у кого что))))

Так у каждого(ой) свои тараканы в башке. Мне например так наз. Модели никогда не нравились. Тощие жерди антисекс. А например на каку то там штукатуршу-маляра но с ядреной опой обтянутой пыльным комбенезончиком мог запасть. Да так хоть раскладывай ее на выпачканных козлах. Или например к бабам в мини спокойно отношусь. Ну так себе, средне. А вот когда округлые арбузики виляют под легким платьицем или сарафанчиком ммм. Аж зубы сводит. Могу плестись за такой задницей как крысы за Нильсом с дудочкой. 😭

Гость
#46
Штаны мечты

Так у каждого(ой) свои тараканы в башке. Мне например так наз. Модели никогда не нравились. Тощие жерди антисекс. А например на каку то там штукатуршу-маляра но с ядреной опой обтянутой пыльным комбенезончиком мог запасть. Да так хоть раскладывай ее на выпачканных козлах. Или например к бабам в мини спокойно отношусь. Ну так себе, средне. А вот когда округлые арбузики виляют под легким платьицем или сарафанчиком ммм. Аж зубы сводит. Могу плестись за такой задницей как крысы за Нильсом с дудочкой. 😭

мы о возрасте, дружище, я понимаю, что у тебя в 17 вполне могли быть 30-летние бабищи и что ты с ними делал я тоже понимаю, но это не меняет сути темы, 30 в глазах мужчины - это не 20, далеко и разницу видят все, и ты её видишь, просто по твоим личным соображениям тебе проще с теми, кто старше

Марс
#47
Штаны мечты

Так у каждого(ой) свои тараканы в башке. Мне например так наз. Модели никогда не нравились. Тощие жерди антисекс. А например на каку то там штукатуршу-маляра но с ядреной опой обтянутой пыльным комбенезончиком мог запасть. Да так хоть раскладывай ее на выпачканных козлах. Или например к бабам в мини спокойно отношусь. Ну так себе, средне. А вот когда округлые арбузики виляют под легким платьицем или сарафанчиком ммм. Аж зубы сводит. Могу плестись за такой задницей как крысы за Нильсом с дудочкой. 😭

В сколько кг малярша?))

Штаны мечты
#48
Ведьмочка

Первый день на этом форуме и в шоке от бреда здешнего. Дно пробито. Сок какой-то. Женщина-это не вещь, которую в утиль списывают и оценивают по частям, по возрасту. Вы на каком уровне развития находитесь? Одноклеточные? Такая чушь тут...

Так женщины пытаются продать себя подороже. А продаются вещи.
И когда вещи изнашивается и ветшают их списывают в утиль. Или на помойку вышвыривают.

Штаны мечты
#49
Марс

В сколько кг малярша?))

Ну малярша это образно. Может быть любой триггер.)) Например медсестричка. ))

Гость
#52

Я думаю, люди по-разному доходят до своего сока. Кто-то расцветает в одном возрасте, кто-то в другом. Ну наверное это где-то до 35. А мужчины замечают всех, кто хорошо выглядит.

Гость
#54

25-35 лет

Гость
#55

14 летние привлекают только педофилов. Для таких и 10 лет самый сок. А для нормальных мужчин самое оно это 18-25 лет, ну некоторые до 35 лет рассматривают. После уже нет. Будь хоть трижды умница и красавица уже в тираж вышла

Гость
#56

18-20

Гость
#57
Гость

14 летние привлекают только педофилов. Для таких и 10 лет самый сок. А для нормальных мужчин самое оно это 18-25 лет, ну некоторые до 35 лет рассматривают. После уже нет. Будь хоть трижды умница и красавица уже в тираж вышла

Нет, не в тираж. Просто ближе к 40 уже не самый пик привлекательности этой женщины, но она ещё может быть привлекательна

#58
Рисовые Грустцы

Это *** нам пытается "сбить планку", привыкайте!

Убожество какое-то, бред жуткий. Да, согласна с Вами, жалкая их попытка внушить, что женщина скорпортящийся продукт. О таком рассуждают неуверенные в себе и несостоявшиеся личности. Что с них взять? Женщинам они планку не сбили ни разу. И зачем к этому привыкать? Плевать на них с колокольни. Планку они только себе сбили, ниже плинтуса, яростную ахинею строчат.