Гость
Статьи
"А женщин ты …

"А женщин ты домогаешься тоже интеллигентно?" Где феминизм?

Меня всегда поражали такие люди, с двойными стандартами, которые строят из себя интеллигентов, не ругаются матом, не смотрят полоумный телевизор, среди них есть и мужчины и женщины, не спорю, но одно остается неизменным, среди таких мужчин "интеллигентов" очень много женоненавистников, которые несмотря на свою "интеллигенцию" всеравно не уважают женщин, вот что и бесит, лицемерие и двойные стандарты.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Тусовщица
#1

Ты мочу яка выпила чё ли
Такая ссанина у тебя в голове, мама мия

Ненавижу женщин. Недорого
#2

А почему я должен уважать женщин? За что? Может за то, что они своей вагиной торгуют направо и налево? Или за то, что ищут кому бы на шею присесть, вместо того, чтобы карьеру строить? Или за то, что у каждой в инстаграме по 100500 фоток жопы_и сисек?

Гость
#3

Я вас понимаю, взять к примеру, плохих парней, ганста реперов, которых все ненавидят, но в душе они все феминисты, женщин уважают, и всегда заступятся горою, жизнь несправедлива, так как хорошие, интеллигентные парни, чаще всего оказываются плохими людьми и посещают мд паблики,

Комода Драконовна
#4

если интеллигент-женоненавистник - значит, был послан на xy й многократно за свою психическую неполноценность, пусть дальше женщин не уважает, всем пох

Гость
#5
Ненавижу женщин. Недорого

А почему я должен уважать женщин? За что? Может за то, что они своей вагиной торгуют направо и налево? Или за то, что ищут кому бы на шею присесть, вместо того, чтобы карьеру строить? Или за то, что у каждой в инстаграме по 100500 фоток жопы_и сисек?

Не все женщины такие, вы описали типичных патриархальных женщин. есть другие женщины феминистки, которые хорошие людини.

Ненавижу женщин. Недорого
#6
Гость

Я вас понимаю, взять к примеру, плохих парней, ганста реперов, которых все ненавидят, но в душе они все феминисты, женщин уважают, и всегда заступятся горою, жизнь несправедлива, так как хорошие, интеллигентные парни, чаще всего оказываются плохими людьми и посещают мд паблики,

А если мужчина посещает "мд паблики" - он плохой человек? ))) Скажите честно - он не алень-снабженец, чем вас очень раздражает )

Комода Драконовна
#7
Ненавижу женщин. Недорого

А почему я должен уважать женщин? За что? Может за то, что они своей вагиной торгуют направо и налево? Или за то, что ищут кому бы на шею присесть, вместо того, чтобы карьеру строить? Или за то, что у каждой в инстаграме по 100500 фоток жопы_и сисек?

а че не уважать ту, которая вагину бесплатно всем дает направо и налево :))))
кто строит карьеру, тем *** на хвост даром не упало со щами/борщами и дитачками
и кста, пялиться на 100500 фоток *** и сисек в инсте не обязательно, можно уже присматривать котиков

Гость
#8
Гость

Я вас понимаю, взять к примеру, плохих парней, ганста реперов, которых все ненавидят, но в душе они все феминисты, женщин уважают, и всегда заступятся горою, жизнь несправедлива, так как хорошие, интеллигентные парни, чаще всего оказываются плохими людьми и посещают мд паблики,

Плохие парни - это только показуха их мужественности, а в душе они все хорошие люди профеминисты,
а вот якобы хорошие парни, которые и мухи не обидят, обычно оказываются женоненавистниками сексистами, такая психология, недостаточно в них мужественности, не воевали, родину не защищали, или к примеру не были плохишами никогда и не знают цену словам и жизни.

Гость
#9
Комода Драконовна

а че не уважать ту, которая вагину бесплатно всем дает направо и налево :))))
кто строит карьеру, тем *** на хвост даром не упало со щами/борщами и дитачками
и кста, пялиться на 100500 фоток *** и сисек в инсте не обязательно, можно уже присматривать котиков

Карьеру строят иждивенки и социальны паращитессы, дурында

Комода Драконовна
#10
Гость

Карьеру строят иждивенки и социальны паращитессы, дурында

запей рогалик супом из желтого снега и вздpoчни на джека с топором, полегчает :Р

#12
Ненавижу женщин. Недорого

А почему я должен уважать женщин? За что? Может за то, что они своей вагиной торгуют направо и налево? Или за то, что ищут кому бы на шею присесть, вместо того, чтобы карьеру строить? Или за то, что у каждой в инстаграме по 100500 фоток жопы_и сисек?

)) Давно ты мнишь себя интеллигентным?)

Комода Драконовна
#13
Гость

Джек придет за тобой, скотница. Его топор разнесет твой марамойник.

ЖДУ :))))))) кста, лучшие друзья девушки - это топоры, а отнюдь не бриллианты :Р

Штаны мечты
#14

Врач прописывает таблетки, а ты не пьешь. Пропускаешь. Потом такие темы появляются. Ты сама виновата. Просто выполняй назначение врача.

#15

Гость 6. Серьезно, без обид, но я ни разу не замечала по стилю вашей речи того, что вы интеллигент. Я, конечно, понимаю, что вы и трезвость в плане оценки самого себя слишком далеко находитесь, но не надо терять связь с реальностью совсем, оки?)))

Гость
#16

Что за бред?! Как вообще связано то, что человек не смотрит телевизор и не ругается матом с тем, что он не уважает женщин?😲🙈😃

#17

мужененавистница, которая ни разу не "домогалась" мужчин - ни разу к мужчине не подошла познакомиться первая, ни разу первая не пригласила его на свидание .в кафе или кубы то ни было, первая на СЗ не напишет! ----- рассуждает тут о "домаганиях" - о двойных- стандартах и лицемерии ) Ахаха, это иронично!

#18
Гость

Не все женщины такие, вы описали типичных патриархальных женщин. есть другие женщины феминистки, которые хорошие людини.

в чем тут патриархалность женщин?
банальная проституция! и алчность наживы за чужой счет! меркантильность, пустожорство,иждивенцество!

#19
Гость

Плохие парни - это только показуха их мужественности, а в душе они все хорошие люди профеминисты,
а вот якобы хорошие парни, которые и мухи не обидят, обычно оказываются женоненавистниками сексистами, такая психология, недостаточно в них мужественности, не воевали, родину не защищали, или к примеру не были плохишами никогда и не знают цену словам и жизни.

бред сивой кобылы!

#20
Аматерасу-Хатшепсут

)) Давно ты мнишь себя интеллигентным?)

давно ты мнишь себя интеллигентной?

#21
Гость

Что за бред?! Как вообще связано то, что человек не смотрит телевизор и не ругается матом с тем, что он не уважает женщин?😲🙈😃

да у баб всегда такая каша в голове! работает лишь формальная логика.. из них анекдотыи шутки для квн можно составлять!

Форум: Отношения
Всего: 377 620 тем
Новые темы за месяц: 6 340 тем
Популярные темы за месяц: 222 698 тем