Гость
Статьи
Здают нервы .... Что …

Здают нервы .... Что делать ....

Уже не знаю как быть ...нервы не к черту уже. ..понимаю, что дальше так нельзя ....
Пытаюсь поговорить с мужем, а он считает, что все хорошо.
1. Большие долги по коммуналке ... Уже даже приходили свет отключать....боюсь выходить из дома, что бы не открыть и не нарваться на коммунальные службы....
2. Кредиты. ... Причем и микрокредиты имеются.....пытаюсь перекредитоватся через банк , если получится ...
3. Вчера, решила расслабиться и поехала в гости к подружке. Но и тут муж отличился....начал прикладываться....в итоге ссора на нервах с ним . .
4. Даже иногда мысли приходят, что жить не хочется ....
Как быть уже и не знаю ..муж мои доводы не хочет слушать, считает, что все хорошо....а я на нервах вся.... #нервы #отношения #брак

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Алёна
#5

А как так у мужа всё хорошо? Закрывает глаза на всё, влезть ещё и в микрокредиты...это ***. Это всё на вас или муже? В любом случае вам надо успокоиться, привести мысли в порядок, с горяча ничего не делать, никаких кредитов брать. Всё нужно обдумать. Ссориться тоже не стоит, просто абстрагируйтесь в такие моменты от мужа, не давайте ему никакой подпитки, и тогда ссора сойдет на нет. И обязательно попейте успокоительные, можно на натуральной основе, чаи расслабляющие травяные есть. Я сама сейчас пью эваларовскую лаванду в капсулах. Лекарственные средства на основе лаванды уже давно применяются в борьбе со стрессом. Я вот увидела в аптеке, решила попробовать. Знаете стала как то по другому ощущать себя, меньше реагирую на окружающую среду, меньше стрессую и срываюсь. И спать начала более менее нормально. Так, что и вам советую, нельзя себя так изматывать. От нервов болячки появляются.

Мартынова Лада
#6

бросить такого мужа и искать поддержки на стороне. в данном случае уже советую посетить психолога, это похоже на депрессию. параллельно принимайте эваларовский биотин форте линейки "лаборатория", поможет справиться с нервами в случае чего. сама так делаю и прекрасно вас понимаю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: